Воровка! Щукина Александра

Устроилась на работу в качестве продавца - недостачи - 27000 рублей. в конце рабочего дня ее проверили - ворует продукты и алкоголь, постоянно поддатая. Будьте осторожны!!!!!!

16.02.2023
Отзыв сотрудника Щукина Д о компании Сеть магазинов Четыре лапы

Берут без опыта работы и возрастных. Это я считаю плюсом, так как у нас вакансии всегда есть. А текучки нет. Так как постоянно точки новые открывают. В целом, у нас работать несложно. Все социальные выплаты положенные дают, не портят атмосферу штрафами. Или мы работаем так, что нас не за что штрафовать.

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Ип щукина - Обманывает людей! Травит покупателей!

Десятки продавцов уходят оскорбленными и без зарплаты!! Непонятные ревизии на листочках и калькуляторе, при открытом магазине, накладные считаются лично товароведом Ириной ( любительницей поорать матом ) у нее дома, причина недостач продавцам не обьясняется, просто не дают зарплату и все, о больничных вообще молчу. Заболела - пошла вон!!! Просрочки пол магазина, алкоголь продается ночью, завышенные цены, нет книги жалоб даже. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Ип щукина - Нелегальная торговля алкоголем уклонение от ответственности

Здравствуйте магазин по адресу краснодар ставропольская 115 вообще не знаю когда нибудь проверялся или нет контролирующими органами, постоянно ночью под окнами собирается пьянь состояшая из нетрезвых продавцов и приходящих к ним выпить покупателей. Магазин грязный, товар стоит на полу, пиво можно купить даже ребенку в любое время дня и ночи. Продавцы обсчитывают, ценников нет и подавно, мы готовы всем районом Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

04.03.2013
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Перфоком

Так получилось, что буквально через три месяца после устройства я забеременела. Очень боялась реакции руководства. Но все отнеслись нормально, ни слова упрека. Спокойно ушла в декрет и потом вышла раньше срока на работу. Получила все положенные выплаты. Спасибо.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ТехПортАвтоСервис

Проходила собеседование по вакансии координатор отдела продаж в данной компании. Общалась с HR. Всё рассказали, объяснили. Есть ДМС, зарплата белая, бесплатное питание.
Нет развозки, нет отдельного кабинета

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть пекарен Коржов

Удобное расположение, рядом с метро. Можно выбрать удобный для себя график Отличный коллектив, адекватное руководство Кормят на смене, подарки на праздники. Обучение и стажировку оплачивают, зарплата всегда вовремя. Очень нравилось работать, я получила хороший опыт в работе с кофе
Стоять на ногах весь день сложновато, бывают запары, когда очень много гостей, например на бизнес-ланчи Но с другой стороны, вы знаете, в какую сферу и на какую работу идете Не сказала бы, что есть прям существенные недостатки

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ГК ТопФрейм

Работаю в штате компании уже третий год, за это время три раза была индексация зп, премии за результаты работы. Чудесные отношения в коллективе. Руководство всегда открыто к предложениям и заинтересовано в развитии сотрудников
Неудобное расположение офиса ( несмотря на то, что живу в 20км, добираться приходится около 1.5 часов