ЗАО Стартелеком-Север

Принес в компанию 5-ть проектов по организации каналов связи и подключению услуг связи: интернет и телефония. В итоге реализовали только 1-о подключение, в остальных случаях сталкивался с проблеммами внутреннего регламента, нерадивой работой субподрядчиков, нежеланием "руководства" принимать решения и ставить задачи перед исполнителем. Заключение договоров с клиентами занимает около 20-25 дней, при этом сталкиваемся с постоянными ошибками! При приеме на работу была предложена схема 15000+15000 (при отсутствии притензий со стороны руководства), притензий ко мне небыло! но получал в месяц не больше 5000руб, постоянно кормят завтраками и обещаниями. Компания помоему вообще не платит налогов, в офисе все сидят одним большим стадом ( там размещается несколько так называемых подразделений) , условия как в хлеву. Если есть свободное время и средства, устраивайтесь на пару месяцев, узнаете аак ненадо работать! СТАРТЕЛЕКОМ-это ужас, грязь, склоки и постоянные придирки, денег не платят, воруют друг у друга.

Можно вообще ничего не делать, и постоянно выслушивать истерические вопли "руководства"

06.07.2012 | положительный отзыв
ЗАО Стартелеком-Север

Отсутствие карьерного роста.
Отдал Стартелеком два года жизни и не особенно расстроен по этому поводу. Обращались со мной честно, не подставляли: зарплата всегда вся и вовремя. Как с соц. пакетом дела обстоят, не скажу. Поболеть я не успел, а в отпуске все свои дни отгулял. Конечно, мотивации на фирме почти никакой, поэтому и стремления работать, не покладая рук, нет. А вот серьезный недостаток ... Подробнее>>