зао сибтеплоком

Наебывают вообще ты хоть горб там сломай ничего нормально зато начальство на прадиках а ты" как они берут на работу желатально с авто" наоссобенно мне понравилось в коммандировкесвоей кормилеце,они в сервисах ремонтируются за твой_________ТВОЙ счет ,а ты за свой. А оссобенно мне понравилось в коммандировке,! Коммандировачных _ХУЙ мастеру на карточку и то на первое время,когда прилетаеш на место ебашишь как вол сука весь в поту бабки на жратву кончились мастер пиздит что ему не переводят в контору звониш говорят все перевели пиздец в оконцовочке жене звониш чтоб с голоду не сдохнуть, Да и по приезду домой ты приходиш за деньгами ,а там Базарят денег нет нам не перевели,А МНЕ похуй отдай свои сука и жди когда переведут,и снова Хуй вобщем еше как минимум дома 2 месяца ждешь.

Неплохо наебывают

19.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Сибтеплоком"

Низкая серая зарплата, выплачивается несвоевременно. Кидают с премией. Очень не порядочная главный бухгалтер (жена директора). Высокомерная лгунья. Обещания не выполняются, низкая компетенция начальника отдела сбыта. Нет четкой структуры бизнеспроцессов.  Гавнина Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО МИР-ВАНН,ЗАО ЦЕНТР-ВАНН,ЗАО ВИКТОРИЯ ,МАРКА1 ,ЗАО ВАННЫЕ КОМНАТЫ

Работа [censored] просто не дают нормально хорошо зарабатывать начальствам жабу душит много платит урезают штрафуют гнобят как на зоне повсюду камеры охраники как полицейские- не покурить не чай сходить попить нормально не по жрать спокойно своими отправками и заявками короче говоря [censored] а не работа одни штрафы а штрафы можно всегда придумать и штрафануть Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "ДОНПРОМПРОДСНАБ" , ООО "АгроДонАльтернатива", ООО "РОСТКОНТРАКТ", ЗАО "ДОНПРОДСНАБ", ЗАО "ЮГСПЕЦСЕРВИС", ЗАО "РОСПРОДТОРГ"

Уважаемые форумчане! Пополняю список "черных работодателей" Есть на Комсомольской площади, ул. Фрунзе, шарашкина контора, ген. дир. Безуглов Алексей Николаевич. Неблагодарная сво... и прочее. Мужа взял на работу с испытательным сроком и опытом от 1.5 лет (!), а сам работников использует в собственных целях: разгрузка машин с землей, либо песком, посадка деревьев и винограда на его участках. По Ростову много сдает в аренду Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ЗАО Самарская оптическая кабельная компания (ЗАО СОКК): Отвратительный опыт

Я выбрала это место, так как зарплату обещали хорошую (43 тыс в начале, а потом постепенно больше до 60 000). Также начальник показался хорошим человеком, и по рассказам на собеседовании, это было замечательное место. Отдел закупок, им очень требовался менеджер. Меня впечатлило, что собеседование проводилось на Английском. Также у них был корпоративный транспорт. «Ну», думаю, «все супер!». Отнюдь было не так. Чтобы добраться до работы надо было приходить к семи утра на остановку, и потом ехать в холодной маршрутке. На территории завода, где и находится этот зао сокк, не чистят ...
Их нет

26.11.2022
ЗАО NAVITEL (ЗАО "ЦНТ")

Была приглашена на собеседование в данную компанию hr-ом, который работает на аутсорсе, соответственно, в офисе не сидит и собеседования не проводит. По ее словам компании "срочно нужен специалист данной сферы!!!" Назначила время, пришласила на собеседование, дала контакт некой Анны, которая будет меня ждать . Приехав к назначенному времени в офис позвонила Анне, которая на фоне орущего на заднем плане ребенка, сказала, что она не в офисе и чтобы я попросила контакт некой Ольги у hr. Контакт Ольги мне прислали, я ей набрала. В ответ услышала: "а вы на какую вакансию? А разве не на бухгалтера? А зачем Вы приехали, мы разве не по видеосвязи с Вами должны говорить?" Я, конечно, прибалдела и ответила, что я уже здесь. Ольга сказала: "Хорошо,поднимайтесь на 2 этаж и позвоните мне, я Вас встречу". Поднявшись на 2 этаж набрала Ольгу, она ...

31.12.2015 | положительный отзыв
ЗАО "Агропромтехника" - отзыв пользователя ЗАО "АГропромтехника" о работе в компании

ЗАО "АГропромтехника":
Уважаемые коллеги, соискатели! От всего коллектива ЗАО "Агропромтехника", хотелось бы пожелать вам в Новом Году, не только производственных успехов, которые непременно будут, но и чтобы у каждого персонально появилось свое личное счастье, крепчайшее здоровье, неуемное желание жить и работать, совершенствоваться и стремиться только к лучшему и прекрасному! А в Новом Году, пожелаем Вам найти свое предназначение и развиваться как в работе, так и во всех начинаниях! Мы будем рады, если Вы станете частью нашего коллектива! Увидимся в Новом, 2016 году! С уважением, ЗАО "Агропромтехника".

16.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО «Урал-ТрансТелеКом» (ТТК-Урал, до января 2007 года – ЗАО «Уральские мобильные сети»)

Для вчерашних студентов не плохой старт, начав работать в УТТК, но года через два-три, нужно валить из компании
Бюрократизм. В первую очередь "утверждённая бумажка" ... Подробнее>>

02.11.2013 | положительный отзыв

Соц пакет неплохой оффис
Быдло Компания с быдло руководством в отношение сотрудников ... Подробнее>>

20.11.2014

ТТК-Урал ныне «Макрорегион Урал» (Екатеринбург). Работодателем высказано пожелание, ятобы работники взяли 8 отгулов в октябре, ноябре,декабре за свой счет.
... ... Подробнее>>