ЗАО СП-Авторемстрой-ГРО

Руководство - Вильшанский Владимир Михайлович, Андрей Владимирович и Аркадий Владимирович. Папа и два сына. Юристов сразу скажу - кидают. Простых работников, сотрудников магазина - кидают. Принцип простой - понаделай ИМ работу (даже если сделал еёхорошо) - создадут невыносимые условия работы, уволят ничего не заплатив. Юристы жаловались уже и в прокуратуру (успешно, что потом Вильшанский В.М. яростно отрицал) и в трудовую инспекцию. Устраиваться туда категорически не советую. Вильшанский В,м, ведёт себя как обычный мошенник, обещая золотые горы и говоря, что он "ни одного суда не проиграл". Текучка жуткая - постоянно в течении двух лет объявления на юриста (дураков нет), продавцов, работников (есть дураки, к сожалению).

опыт, но очень малый