Взуттєвий рай, EDLEN

Гість:

Шановні українці, що шукають роботу! Якщо ви хочете набути ,,незабутнього" досвіду праці напівбезкоштовно, це Вам гарантовано в магазині ,,Взуттєвий рай" i ,,EDLEN" по вул. Леваневського, м.Біла Церква, Лиманчук Олена Сергіївна допоможе Вам у цьому. Спочатку ВАс доброзичливо приймуть на роботу, і буде все гаразд поки не настане час отримувати зарплату. І тут почнеться найцікавіше, від заробленого Вам заплатять 50%, а 50% заберуть на міфічну недостачу, і виставлять Вас крадієм і брехуном. Будьте обачні і обережні при влаштуванні продавцем-консультантом в дані магазини.

22.11.2014 | отрицательный отзыв
"Настя Рай", ООО "Рай Трейд"

"Настя Рай" для сотрудников - это просто "Настя Ад", а не рай!!! Зарплата - копейки (!!!), на это невозможно жить, девушки там работают на одном энтузиазме, те кто хотят хоть как-то заниматься дизайном, и директор этим пользуется. Первая часть зарплаты - оклад, который меньше прожиточного минимума, а документы дают подписывать на большую сумму, вторая часть зарплаты - это сделка (сколько сделаешь аксессуаров, Подробнее>>

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юрий о компании Мармеладный рай

Довольно познавательная была работа, веселая. Проработал там 1,5 года, пришлось уехать в Иркутск по семейным. Оплаты были всегда во время, без задержек. График подстроил под себя , но иногда конечно и переработки были ( куда без них ). Начальство разумное, по пустякам не ругается. Главное соблюдать правила и поддерживать порядок. Остались позитивные эмоции и только.
Из недостатков, так и не получилось подняться по карьерному росту, плюс добираться неудобно. Но опять же зависит от место проживания. В остальном все как и у Всех.

25.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Жанна о компании Мармеладный рай

Хороший коллектив в совокупности с хорошей зарплатой и достойными условиями работы приятно радуют меня как сотрудника, пускай и бывшего
Постоянная работа с людьми, еще и сладости вокруг, устала от этого

24.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Мармеладный рай

Посоветовали данную компанию. Только устраиваюсь, подруга там работает. Говорит все прекрасно, как и везде такая ситуация. Только зп платят во время, без задержки. Ну и с графиком напряг. Надеюсь все будет отлично )) если что отредактирую отзыв.
Как я понял, что график сложный. Плюс переработки есть, но в целом платят хорошо. Сказала также штрафы есть, а где их нет? Поэтому пробую!

Отзыв сотрудника Виктория о компании Мармеладный рай

Молодой коллектив, в основном женский Удобный график Хорошая зарплата Близко к дому Скидки Комфортное помещение
Монотонная работа

Отзыв сотрудника Ксения о компании Мармеладный рай

Стабильная белая зарплата Много бонусов от самой компании Простое трудоустройство Хорошая клиентская база (все люди добрые и милые) Приятная обстановка Теплое помещение Удобный график
Неудобно добираться

Отзыв сотрудника Наталья о компании Мармеладный рай

Своевременные выплаты Комфортное помещение Хороший коллектив Скидки для сотрудников Удобное расположение Нормированный рабочий день
Монотонная работа со сладостями

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксюша о компании Мармеладный рай

Одна из главных причин по которой мне нравится работать-это высокая зарплата, большие продажи, клиентов всегда много в тц, поток постоянный. Покупатели доброжелательные, всегда с настроение покупают такой товар как у нас.
мало парковочных мест у тц, хоть я и приезжаю одна из первых

13.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Мармеладный рай

Отличная команда!дружный коллектив и удобный график работы который ты сама можешь составить. Достойная зарплата.

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Мармеладный рай

Официальное трудоустройство Форменная одежда Работаю в компании уже 4 месяца. Работа нравится, коллектив прекрасный. Заработная плата своевременная. Размер оплаты тоже устраивает. Отношение руководителя понимающее. Приняли меня в коллектив дружелюбно, впечатление что я работаю давно и знаю всех сотрудников сложилось с первого дня. Поэтому не сомневайтесь и приходите к нам работать . Своевременная оплата
Режим работы