Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Cекоин-Электро

Аноним:

Отрицательные стороны

• Аноним

управление: 1; процессы: 1; з/р: 1; Персонал: 1; Коллектив: 1;

Фирме постоянно требуются менеджеры. Но платить ЗП, вам будут частями и с задержками, можете спросить об этом у тех, кто там работает. А лучше, вообще - не тратьте свое время на эту шарагу!
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ООО ТД «Электро-Изолит»

Положительные стороны:
ООО ТД «Электро-Изолит» более 13 лет поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ. У нас вы можете купить волокнистые (текстильные) электроизоляционные материалы различного состава и назначения. Наши диэлектрики доставляются партиями в строго оговоренные сроки и подходят под конкретные...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АБС Электро

Положительные стороны:
По существу евреям из России нужно уезжать, и не потому что все они виноваты, а просто потому, что в России так принято скидывать проблемы на евреев и [censored] и именно сейчас готовят провокации для создания Ворфоломеевской ночи нужны сакральные жертвы для оправдания войны с Украиной. Что вам в абс Электро мешало не воровать и пилить бюджеты до 24 февраля 2022 года? Бесстрашие и Отвага? Думали что соскочите? p.s. Взгляд со стороны: евреи, не уедете сейчас, [censored] не выйдет соскочить.
Отрицательные стороны:
Много директоров сломали в компании: [Д.] [М.] [М.] [Л.] [К.] Вы трусы по своей природе потому что испугались отзывов а по факту вы увидели себя какие вы есть. Да, и [А.] на очереди, потому что алкоголик со слабоумием вряд ли удержит компанию. И самое главное почему вы сбегаете это то, что вы не директора, а в лучшем случае начальник отдела. Вы не знаете что такое быть и мочь директором, так что [censored] туда, где родились и там может быть пригодитесь.
Подробнее>>

22.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АБС Электро

Отрицательные стороны:
Дожили. [censored] русня, братушки обосратушки и чушня все вместе примазались к корыту, обворовали бюджет в масштабах страны, устроили войну на Украине и на Ближнем Востоке, а теперь не знают куда деваться идите на [censored] И туда откуда приехали, на историческую родину, в аулы, ауе анклавы в регионах. поповичи, хуёвичи, фомичевы, чувашовы, ивановы и прочие [censored] На [censored] из страны, турбопатриоты [censored] на словах ты Лев Толстой, а деле [censored] простой!
Положительные стороны:
Для бедных платят и хорошо. Война для гоев и рабов. А вы пока собирайте деньги по сусекам на войну, тут люди дураками вас считают. С три короба.
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АТЭКС-Электро

Отрицательные стороны:
Поддерживаю. Гнилая контора. Кидают на премию при увольнении выплачивая "голый" оклад прописанный в договоре. На собеседовании всё шоколадно! Возможно и на испытательном сроке могут не доплачивать... Обходите стороной эту шарагу
Подробнее>>

06.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Фазиль Электро

Отрицательные стороны:
Работал в отделе продаж. Бухгалтер Тамара Васильевна сразу сказали премии не ждите, вы никогда не выполните моих требований. И никто никогда эту премию не получал за последние годы . Постоянная текучка персонала 3 месяца максимум работы... и люди не дождавшись уходят. Причем во всех отделах склад , производство, офис. И в конце вишенкой на торте вас польют грязью и обвинят во всех проблемах компании. Задержки по зарплате кстати серьезные .
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АТЭКС-Электро

Отрицательные стороны:
тупо обманывают работников производства с заработной платой и трудовыми обязанностями при трудоустройстве на должность "оператора станков с ЧПУ(фрезерование)" тебе озвучивают один размер заработной платы(тот же, что указан в размещённой на hh вакансии), а по факту получаешь в 3 раза меньше(то что они "заботливо" прописывают в договоре)...и никто, ни начальник производства Василий, ни сотрудник отдела кадров Наталья за свои слова никакой ответственности не несут...при этом уже в процессе работы тебе в обязанности вменяют обязанности слесаря(нарезание шуруповёртом резьбы и снятие заусенцев у готовых изделий), упаковщика(обработка смазкой и упаковка скотчем) и грузчика детали ...
Положительные стороны:
рядом с домом
Подробнее>>

19.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ФОРУМ ЭЛЕКТРО

Отрицательные стороны:
Гульнара не компетентна, настаивает на увольнении ценных сотрудников, исходя из личной неприязни. Сама же она в компании работает уже второй раз. в первый обо...лась. Второй такой же будет.
Положительные стороны:
большой офис, приятные менеджеры
Подробнее>>

08.08.2019
0 0
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны:
На собеседовании милые дамочки поют, что работа не представляет собой ничего сложного: все покажут и расскажут, всему научат и вообще весь коллектив - одни лапульки!Относишь им все документы, тебя "якобы" устраивают на работу, на испытательный срок, а уже потом дают вкусить всю сладость опрометчивого решения...На деле же: обязанностей куча, находишься в подчинении и у ВСЕГО склада. Каждый Вася, Петя или Сережа пытается заваливать тебя СВОЕЙ работой, так что и перевести дыхание времени нет.Начальству на все и на всех плевать: пока сам о чем-то не попросишь, палец о палец не ударят ...
Положительные стороны:
Негативный опыт - тоже опыт. Не стоит верить всему, что говорят на собеседовании.Корпоративное питание (обед за 70 рублей).
Подробнее>>

05.09.2019
0 0
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны:
ложь начиная с собеседования. при оформлении трудового договора узнаешь, что зарплата серая, 20% на карту банка 80% на руки. "колхозный" менталитет воронежского руководства переносят во все структуры компании и ее офисы.убогость, серость, недалекость - вот одни из немногих критериев бизнеса этой компании.всем хвастаются что придерживаются "Честной позиции", но на деле - блеф.Рыба гниет с головы, а эта рыба уже давно сдохла, остался лишь скелет...кому не жалко своего времени и нервов, можете попытать счастье в игре с мошенником - результат, кто победит, известен заранее!
Положительные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

18.11.2021
0 0
АВС электро отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны:
Самая ужасная контора:- не выдают трудовой договор на руки (не только мне).- региональную надбавку платят только через 2 месяца, а не через месяц как обещали при трудоустройстве- нет хорошего обучения ( всё через портал) и подсказки наставника, да и обучаться нет времени, закидают сразу работой.-руководство слишком молодое и экспрессивное, которое не ценит своих сотрудников (разбрасывается), может уволить за 1 день. Приписать разных косяков, которых ты не делал, хотя ты до этого его устраивал во всем. При мне уволилось 3 сотрудника.-коллектив разношёрстный, делится на стареньких и новеньких. Старенькие чересчур выслуживаются перед ...
Положительные стороны:
график работы 9 00-18 00, вовремя платят зп и премию.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>