Отзыв : Академия Лидогенерации

На самом деле - это мой первый опыт. Но зато, какой! Не думал, что мне настолько понравится сам процесс обучения. Хочу предупредить всех сразу, что эти 8 недель проходят в режиме нон-стоп, когда остается работать и как губка впитывать в себя всю полезную и нужную информацию. Раньше для меня потолок был 40тыс рублей в месяц и я не знал, как его повысить. Теперь же я понимаю, как узко мыслил и много не понимал, теперь я смотрю на это совсем иначе, я знаю, что мне под силу и в 10 раз больше! Рустаму отдельное спасибо за грамотно преподнесенный материал!

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Лидогенерации

У меня свой небольшой бизнес по продаже кое-каких товаров. До прохождения обучения, у меня были клиенты, но их было очень мало, мне хотелось сделать какой-то апгрейд. Сейчас наш отдел продаж работает в полную ногу, иной раз бывают и задержки после основных рабочих часов, но мы знали на что шли. Это и есть пик нашей доходности и все благодаря тем знаниям и навыкам, которые я получил на коучинге! Подробнее>>

23.01.2017 | положительный отзыв
Академия Лидогенерации

Роман:

Здесь не стоит ждать, что кто-то сделает что-то за вас. Дисциплина и мотивация решают все. Коучинг мне очень понравился, несмотря на то, что в начале я очень скептически относился к этому, просто пришел, потому что стало интересно это направление, да и для бизнеса нужно. Скайп-чат - это классная вещь, рад, что есть такие же единомышленники, общение настолько мотивирует. Получил для себя массу нового, теперь вот пожимаю плоды своих знаний, выручка выросла на  50% и это только начало! ... Подробнее>>

11.01.2017
Академия лидогенерации

Используют соискателей как расходный материал. Дают в качестве тестового задания реальный проект, который потом используют, а соискателю отказывают. http://lead-academy.ru/ Подробнее>>