Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

В первый раз пришла в Медицинский центр Медикал Бьюти Проспект Славы 28 несколько месяцев назад, когда уже потеряла всякую надежду избавиться от излишнего веса самостоятельно. Врач-диетолог провела тщательное обследование и диагностику, проявляя максимум такта, внимания и чуткости. Те, кто когда-то сталкивался с аналогичной проблемой меня поймут, поэтому консультация психолога была совсем не лишней. Для меня была разработана индивидуальная программа здорового питания и назначены процедуры с применением аппаратной терапии. Центр коррекции веса Белгород оснащен самым современным оборудованием для проведения эффективных процедур. Прошла курс прессотерапии и ультракавитации. Снижение веса началось уже буквально после второго-третьего сеанса. Посещала также сеансы массажа, чтобы привести в порядок кожу после похудения, а что касается лица, то по совету косметолога сделала контурную пластику. На сегодняшний день я полностью избавилась от своих лишних килограммов и выгляжу прекрасно. Вот что значит работа настоящих профессионалов, которые стремятся помочь своим пациентам. Я очень благодарна всем специалистам Центра коррекции веса проспект Славы 28,Белгород за их добросовестный труд и терпение.

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

На прием к косметологу дерматологу записалась вообще без проблем, просто позвонила заранее и выбрала удобное время. Понравилось что специалист принял меня вечером, и несмотря на то что я немного опоздала все равно меня дождался. В целом прием меня устроил - посмотрели меня внимательно, наметили примерный план процедур.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Шла сюда с волнением не знала чего ожидать от платной клиники, так как раньше не бывала в подобных местах. Но они мне сразу понравились, с порога - встретили меня вежливые девушки в регистратуре, предложили чай или кофе, рассказали где можно раздеться, предложили оплатить картой или наличными как мне удобнее. Приятное место, теперь тут лечусь от лишних кило.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Занималась послеродовым восстановлением фигуры в этой клинике и очень мне в этом помог аппарат боди ролл. Он и целлюлит мне убрал и даже дряблую кожу на животе подтянул. Это очень классно, так как я на это даже не рассчитывала уже. Мои результаты по итогу 15 сеансов по 15 минут - ушел целлюлит который был еще до родов, разгладилась кожа на бедрах попе и животе, ушла дряблость, объемы заметно сократились объемы, ушел лишний жир с этих проблемных мест. Теперь медикал бьюти я советую всем кто в белгороде живет и процедуру тоже, если конечно противопоказаний к ней нет, но там на

07.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Начитавшись статей о полезности массажей, а тем паче аппаратных техник, решила что срочно мне нужна такая терапия, ибо сил и терпения уже не хватало. Очень надо было привести себя в нормальную форму и быстро. Пошла по знакомым и коллегам, спрашивала у всех советов, но никто не пользовался, так что осталась я сам на сам в своих поисках. Так, в интернете, нашла медикал бьюти на славы 28. Немного ознакомилась с процедурами и пошла на прием. На консультации конечно больше обо всем об этом информации дают. Подобрали программу, я ее кстати еще сама потом и правила, хотела больше разных процедур. Вес свой

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Дерматолог - тот врач, в котором я нуждалась еще с подросткового возраста. Мама моя тогда решила, что для нас такой врач - непозволительная роскошь. Но сейчас у меня появились средства не только на недвижимость, но и на хорошего врача, которого я обнаружила на проспекте славы. О медикал бьюти я узнала благодаря своей знакомой с работы. Этот доктор прекрасный специалист. С моим акне расправился в два счета. Ну, это я образно, но сам факт. Врач помог, и я этому очень рада. Главное, что и лечение мое даже обошлось не так дорого, как я ожидала изначально. Отныне я стараюсь забегать к нему

23.11.2018
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Почему-то вес у меня уходил именно в ноги и бедра. Это смотрелось со стороны просто несуразно, как минимум. Еще огромной проблемой у меня были расширенные сосуды. Так что помимо нагрузки на ноги в виде лишнего веса, были еще и сосуды. У меня из-за них была и отечность, и болели частенько ноги, полный ужас. Теперь я стала ходить в медикал бьюти, потому что проблему надо было решать, а здесь это могли осуществить. Лечащий доктор предложил выход из ситуации в виде прессотерапии. Это аппарат, который мне позволил и поубавить в весе, и устранить многие симптомы варикоза, так как сей агрегат обладает не

Россия, Белгород, проспект Славы 28, 7 этаж 8(920) 568-08-78 mb-31.ru

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Пришла в медицинский центр на проспекте Славы без рекомендаций, просто сама решила что пора что-то менять в своей жизни и начать это решила с себя самой. Думала новые формы меня как-то простимулируют обрести в себе уверенность, наверное поэтому и решилась дополнительно пообщаться с психотерапевтом, очень кстати пошло на пользу, отличные консультации, ненавязчиво и полезно. А еще довольна очень диетологом, и аппаратные массажи приятные, а не болезненные как пугали. В целом довольна всеми врачами в медикал бьюти, с которыми довелось тут встретиться, никто не был пустым, от всех почерпнула полезное, и фигура моя действительно обрела другие формы. То что в килограммах

Россия, Белгород, проспект Славы 28, 7 этаж 8(920) 568-08-78 mb-31.ru

26.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

После посещения данного места в жизни моей всё резко поменялось. Дело в том, что лишний вес в виде пары-тройки килограмм, можно устранить и спортом, и здоровым образом жизни. А вот в моем случае проблемы были более масштабного плана. На фоне сахарного диабета развилась вторая степень ожирения. Собственно так я и оказалась здесь, чтобы избавиться от проблемы. Перед походом не раз перечитывала положительные отзывы о медикал бьюти, многие писали, что во всем Белгороде клиники лучше не отыскать. Я согласна с этим высказыванием, так как придраться к чему-либо невозможно, всё блестит и сияет. Кстати, ваша методика работает в положительном направлении.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Решила похудеть раз и навсегда, поэтому и пришла в клинику, так как знаю, что самостоятельно с весом справиться крайне тяжело. Курс подобрали по моим параметрам личным. Результаты получила отличные - минус 14 кг, для меня это нонсенс, до них вообще не могла и 5 кг сбросить.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Как-то всегда удавалось самостоятельно скрывать пигментные пятна. Делала дома разные масочки, пользовалась специальными кремами, ну на крайний случай тональным кремом. Но в последние полгода их количество увеличилось, плюс они стали ярче. Решила получить консультацию специалиста - пошла в медикал бьюти, который в белгороде на проспекте славы 28. Все мне так хвалили дерматолога-косметолога оттуда. Оказалось, и правда очень хороший специалист. После курса, который был мне рекомендован, пятна пропали, очень надеюсь, что надолго. Да и в общении врач очень понравился - и выслушает, и поддержит. Спасибо!

06.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Вчера меня так и не приняли в этой клинике. А все потому, что я пришла туда без предварительной записи. Сказали, что свободных окон нет на ту процедуру, на которую я хотела попасть -нужна была чистка лица. Как назло именно в этот день все было занято. Жаль, теперь всегда буду сначала звонить.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Мне всего 36, но кожа на лице уже выглядит, как будто все 46. Очень много мелких морщинок появилось в последнее время. Даже муж стал на это внимание обращать, хотя раньше даже новую прическу не видел. Пришла с этой проблемой в клинику медикал бьюти, которая в белгороде на проспекте славы 28, как раз от дома недалеко.Там мне назначили алмазную дермабразию. О полезных свойствах абразии я была наслышана давно, поэтому обрадовалась что буду делать именно эту процедуру. А еще порадовало что алмазные частицы никакой аллергии не вызывают. Все прошло успешно, цвет лица выровнялся, а морщинки разгладились.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Лишний вес стал причиной моего профессионального провала. Я работаю с людьми в туристическом бизнесе. И почему-то мой шеф решил, что я выгляжу негодно и отпугиваю клиентов. Услышать такое от мужчины, который еще и начальник мне было вдвойне обидно. Я уволилась, но похудеть же решилась. Обратилась в медикал бьюти в белгороде. Отзывы о них слышала уже давно, но все никак не решалась прийти. Записалась заранее, поэтому в очереди стоять не пришлось. Понравилось как ко мне отнеслись- с вниманием и понимание, очень довольна. Да и в целом клиника мне понравилась -чисто светло и уютно. Но главное там стоит отличная аппаратура которая помогла

02.04.2018
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Неплохой медицинский центр. Качественное оборудование, хорошая обстановка, достаточно внимательный штат сотрудников, и дизайн какой уютный-любо дорого посмотреть. Приятно приходить суда на процедуры, нет ощущения больничных стен, которое так не люблю.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Хочется выразить благодарность руководителям данного медицинского центра, за слаженную работу персонала, за большой выбор услуг и великолепное качество проводимых процедур. На моей практике походов в платные клиники-эта единственная, где успешно сочетается цена и качество. Приятно, что есть такие профессионалы в нашем городе.

17.03.2018
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

До похода в клинику, мне казалось что использовала от целлюлита, уже всю артеллерию всевозможных средств, выдуманных человечеством.Но оказалось, что остался один не знакомый мне до сего метод-мезолифтинговая программа. Уколов боюсь, но уверенна, что красота требует жертв, и собравшись с духом прошла первый курс ,этого чуда медицины. Если не учитывать синячки в местах иньекций и небольшого дискомфорта от укола, результат великолепный. Следы прошли буквально за 2-3 дня, и теперь я любуюсь своей подтянутой,красивой и ровной кожей. Рада, что выбрала данную процедуру и клинику на славы 28, Медикал Бьюти-профессионально работают.

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Наблюдаюсь у диетолога в Медикал Бьюти на Славы 28. С одной стороны хорошо, тебе рассчитывают диету, которая сбалансирована и полезна для здоровья. Но с другой стороны, как никак это диета и придется ограничивать себя в еде, отказываться от вкусненького и каждый день бороться с собой. За это я просто ненавижу диеты. Мне хотелось бы просто ограничится аппаратными процедурами.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Прежде чем рассказать о впечатлении от клиники Медикал Бьюти Белгород проспект Славы 28, разъясню свои ожидания. Я верю в энергетический обмен, когда ищу косметолога, доктора, массажиста- предварительно с ними знакомлюсь. И к этому совершенно спокойно отнеслись в клинике. Ведь я не просто пришла сюда за хорошими процедурами для лица, я пришла и отдохнуть, и восстановить силы. В обязательном порядке попросила меня записать на массаж лица- замечательная процедура для тонуса кожи, увлажненности, для цвета лица (даже на всякие пилинги ходить не надо, попробуйте!). Далее, конечно же, уход профессиональными масками. Что хочу сказать: специалисты в Медикал Бьюти на проспекте Славы однозначно на

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Не думала что решусь на инъекционный метод избавления от лишнего веса. Но мне порекомендовали отличного врача косметолога в Медикал Бьюти в Белгороде на проспект Славы 28. Пришла проконсультироваться и после проведенного обследования, врач назначил мне пройти курс карбокситерапии с соблюдением правильного питания. Первый сеанс длился около часа. Врач из Медикал Бьюти на Славы 28 очень внимательный, аккуратный. Все инъекции проводились с помощью современного аппаратного пистолета. И думаю, что это все-таки помогает не чувствовать боли. Мне назначили пройти десять сеансов. В дальнейшем, вполне возможно что стану посещать еще обертывания, но это будут решать врачи. С программой правильного питания справляюсь легко. Это

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Я не ожидала такого замечательного эффекта от аппаратных процедур. В Медикал Бьюти на Славы 28 мне предложили пройти курс вакуумно-роликового массажа, который позволяет избавиться от лишних жировых отложений. Проблемными зонами у меня были бедра и живот. Процедура безболезненная, а результат замечательный. В Медикал Бьюти Белгород работают очень хорошие и высококвалифицированные специалисты.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Медикал Бьюти Белгород стал известен мне сравнительно недавно, я обратилась сюда с проблемой пигментных пятен, которые образовались на коже после беременности. Косметолог помог мне избавится от них, три процедуры воздействия лазером и кожа стала светлая, без коричневых пятнышек. Довольна результатом и хочу сказать спасибо персоналу Медикал Бьюти на Славы 28.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Медицинский центр МедикалБьюти проспект Славы 28 привлек меня большим перечнем услуг, там очень много разных процедур для ухода за собой. Я в последнее время как-то расслабилась за зиму и хотела бы привести фигуру в порядок. Мне подошел курс кавитации, который мне назначили в ООО Медикал Бьюти на проспекте Славы 28. Он помог мне быстро убрать лишние килограммы, которые накопились у меня на боках за долгую зиму. Всего месяц понадобился, чтобы пройти курс из 8 сеансов и этого оказалось достаточно, чтобы я увидела изменения в лучшую сторону. Никогда еще похудение не было таким простым и приятным. Ведь процедура совершенно безболезненная и

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Прошла курс ультра кавитации в ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28. Мой живот был как очень большим после третьих родов. Не только кожа отвисла, но и жир был везде. Невозможно надеть платье, а над брюками свисал живот – тоже не эстетично. Удивительно, но уже после первых сеансов кавитации мои объемы стали уменьшаться. Посоветовали записаться на прессотерапию, чтобы выводить лишнюю жидкость и продукт расщепления жиров после кавитации. Я сначала не согласилась, а зря. Позже, пройдя пару сеансов лимфодренажа, результат не заставил себя ждать. Медицинский центр МедикалБьюти проспект Славы 28 стал спасательным кругом для моей фигуры. Спасибо врачам за консультации, за качественные

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Меня волнует красота моего тела, поэтому я хожу на фитнес, не переедаю. Но в последнее время стала замечать, что внутренняя стороны бёдер и рук стала какая то вялая и старые упражнения не могут вернуть мышцам подтянутость. Решила обратиться в ооо Медикал бьюти Проспект Славы 28. Косметолог обещал, что эта проблема может быть решена и для этого нужно пройти курс вакуумно-роликового массажа. Уже начала, третья процедура, курс состоит из пятнадцати. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Ультразвуковая чистка лица, которую я делаю в центре коррекции веса Белгород помогает мне ухаживать за жирной кожей лица. Эта аппаратная процедура помогает бороться с комедонами, с жирным блеском кожи и является профилактикой воспаления. Кстати на первой процедуре, когда лицо имело много открытых и закрытых комедонов после ультразвука провели механическую чистку лица, но сейчас необходимость в этом отпала, так как я периодично посещаю косметолога. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Я часто посещаю ооо Медикал Бьюти Проспект Славы 28 в косметологических целях и хожу на массажи. Очень люблю пробовать и экспериментировать с различными аппаратными процедура. На прошлой неделе, вот закончила программу по лифтинг уходу за лицом, которая делает просто чудеса, кожа стает моложе и свежее. Я благодарна врачам клиники за теплые приемы и полезные классные процедуры и отличные результаты. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Как ни крути, а возраст беспощаден к представительницам прекрасного пола. Если кожу лица я смогла пока сохранить в нормальном состоянии, то вот тело явно выдает возраст. В интернете нашла много положительных отзывов о Медицинском центре МедикалБьюти, который находится на проспекте Славы 28. Записалась на консультацию косметолога, специалиста по аппаратной коррекции тела. После осмотра и беседы врач посоветовала мне курс радиоволнового лифтинга. Курс состоит из 14 процедур, далее по ситуации. Я регулярно ходила на процедуры, по ощущениям нормально, терпимо. После третьей где-то процедуры начались изменения в лучшую сторону. Кожа стала подтягиваться, дряблость уходить. По окончанию курса я была приятно удивлена) Тело Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Мне 53 и естественно у меня уже очень много морщин, кожа теряет упругость и я вижу как мой возраст все отчетливей проявляется на моем лице. Раньше никогда не задумывалась о возможности замедлить естественный процесс старнеия аппаратными процедурами, но увидела результаты у подруги и тоже записалась в медицинский центр МедикалБьюти проспект славы 28 на консультацию. Приятно, что как только я пришла, администратор окружила меня вниманием, рассказала об основных направлениях работы центр коррекции веса Белгород, предложила чай и рассказала о проводимых акциях.Вместе с косметологом выбрала процедуру rf лифтинга для лица, а также зоны шеи.процедура безболезненная, а к тому же скрашенная приятным общением Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Медикал Бьюти проспект Славы 28 Белгород

Уверена, что каждая из нас мечтает об осиной талии. У меня просто как навязчивая идея появилась. Обратилась за советом в Медицинский центр МедикалБьюти на проспекте Славы 28. После осмотра косметолог посоветовала мне курс кавитации. сделала процедуры – эффект супер. Но я еще хочу)) планирую подкопит денег и сделать еще один курс. Ради таких результатов не жалко никаких средств, темболее на здоровье и красоте экономить категорически нельзя. Подробнее>>