Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Как же сложно избавиться от лишних килограмм самостоятельно. Я пробовала сама рассчитывать калории, составлять меню, но поняла, что это целая наука и нужен специалист. Хорошего диетолога я нашла в бибиклиник ул Красная площадь д 1. Мне рассчитали какое количество калорий я должна потреблять при моей физ нагрузке, расписали «меню» на неделю. После меняли продукты. Я питаюсь правильно уже 1,5 месяца и увидела первые результаты – минус 5,5 кг. Сейчас коплю на аппаратные процедуры и хочу купить абонемент на 6 месяцев, чтобы избавится наконец от лишних 25 кг.

27.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Врачи заинтересованы помочь избавиться от проблемы лишнего веса и они настроены на положительный результат. От клиента требуют четких выполнений их назначений. Я не пропускаю посещение сеансов ультразвуковой кавитации и вакуумно-роликового массажа (только уважительная причина). С удовольствием придерживаюсь программы правильного питания.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Подруга уговорила меня после новогодних праздников пойти в Селена-М ул Красная площадь д 1 Рыбинск, чтобы скинуть лишний вес. Самым сильным аргументом с ее стороны было то, что после тридцати надо заботиться о своем здоровье. Через месяц посещения я поняла насколько права была моя подруга. За это время мое самочувствие улучшилось, я стала себя гораздо бодрее чувствовать и все благодаря правильному питанию и сеансам ультракавитации и прессотерапии. Отличное обслуживание и внимательный подход врачей к клиенту.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Спешу поделиться своими просто шикарными результатами от прохождения процедур криоллиполиза, когда обратилась в Медицинский центр Селена-М Рыбинск. Я очень благодарна сотрудником Селена-М Рыбинск за то, что они смогли сделать со мной за такой короткий промежуток времени. Пару месяцев назад я обратилась в Селена –М ул. Красная Площадь д1 Рыбинск с жалобами на жирные бока и бедра. На осмотре специалиста по аппаратной коррекции фигуры мне был предложен курс криолиполиза. Я отходила на все процедуры. По ощущения криолиполиз безболезнен, вызывает даже немного приятные ощущения, а именно холодок легкий по телу. Результаты процедуры проявились не сразу, у меня спустя почти два месяца. Сейчас

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Закончила в конце января свой курс похудения в медицинском центре Селена-М Рыбинск, теперь могу сказать свое мнение. Центр конечно очень пафосный и типа инновационный. Но вот посмотрела по другим точно такие же услуги. Может и всего то разница в том что я когда абонемент оформляла сразу на полгода мне скидку хорошую сделали. По результату все корректно. Похудела на 15 килограмм и вес за месяц не изменился то есть держится. Удобно что в клинике Селена-М ул Красная площадь д 1 Рыбинск можно пройти и диагностику и анализы сдать, бегать точно не придется. да и выбор процедур тоже неплохой. Помимо лечения ожирения

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Долго думала, стоит ли соглашаться на бесплатную диагностику в Центр коррекции веса ул Красная площадь д 1 и все же прошла. Очень рада этому, потому что после диагностики познакомилась с диетологом и подробней узнала о курсе похудения, которые они проводят. Выбрала самый короткий, чтобы опробовать. Результат хороший и я очень довольна тем, как строится работа с врачом-диетологом. Благодаря сочетанию контроля и мотивации, я с легкостью иду к цели, обходя все трудности.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Недавно у меня ушли первые 10 килограмм из 38 которые я намереваюсь сбросить. В этом нелегком деле мне помогают сотрудники медицинского центра Селена-М Рыбинск. Больше всего конечно же диетолог, ведь она с самого начала меня курирует, составила мне диетический план питания, подробно разъяснила, как питаться, как часто, сколько употреблять жидкости, как упростить процесс приготовления. Также мне провели курс аппаратных процедур на зону живота под названием криолиплиз . Благодаря этому объемы живота резко снизились, теперь продолжаю худеть только благодаря питанию. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Я пришла в Бибиклиник на ул Красная площадь д 1 на бесплатную диагностику, так я и стала постоянной клиенткой этого центра. Хожу сюда к диетологу, который занимается моим питанием и наставляет меня на путь здорового питания. Каждую неделю мне делают разные процедуры, сейчас я прохожу курс уз-кавитации в комплексе с аппаратным массажем, а потом подключат какие-нибудь другие. В ББклиник вообще большой перечень предоставляемых процедур Подробнее>>

Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Бибиклиника на ул. Красной площади 1 оставила у меня только положительные впечатления. Обращалась несколько месяцев назад на прием к косметологу, специалисту по аппаратной косметологии. У меня на теле после беременности и родов остались стрии. Слышала раньше, что от растяжек избавиться нельзя. Но в Бибиклинике мне сказали, что сегодня это стало возможным. Назначили мне курс микротоковой терапии. Я ходила регулярно на процедуры. Очень довольна результатами. Смогла убрать некрасивые растяжки, теперь моя кожа чистая, гладкая и подтянутая. Подробнее>>

Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Отличная клиника Бибиклиник ул Красная площадь д 1. Открытие было недавно, но я на собственном опыте убедилась насколько ответственные врачи здесь работают. Похудение - это моя проблема, никакие диеты до прихода в Селена-м Рыбинск не давали результат – оказалось, что я неправильно питалась. Диетолог расписала мне схему моего рациона. Через месяц я стала лучше себя чувствовать и даже сбросила 4 кг. При моем весе 85 кг это ничто, я согласилась пройти аппаратное лечение. Оплатить сразу не смогла, поэтому оформила рассрочку. Может кому-то покажется это дорогим удовольствием, но жизнь у нас одна и нужно жить здесь и сейчас и любить себя. Подробнее>>

Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Изменить свое тело решила в бибиклиник ул красная площадь д 1. О сети клиник слышала много. Когда открыли в нашем городе, то сразу же записалась на обследование и прошла консультацию. Отличная клиника на мой взгляд, есть сертификаты, дипломы, хорошее новое оборудование, современные методики. Сейчас прохожу курс кавитации и массажа, а после хочу записаться на процедуры по уходу за лицом. Быстро сбросить вес не получится, нужны месяцы, но процесс уже запущен и результат обязательно будут положительный. Подробнее>>

Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

В нашем городе очень мало хороших оздоровительных центров, чтобы комплексно занимались проблемами диетологии и ожирения. О бибиклиниках узнала от подруги, почитала положительные отзывы. Оказалось, что в нашем городе есть бибиклиник рыбинск. После школы у меня произошел гормональный сбой, может быть даже из-за стресса. Я стала быстро набирать вес. Самостоятельно бороться не получилось. Записалась на бесплатную диагностику в бибиклиник ул красная площадь д 1. Все очень современно, новые технологии, 3-D диагностика. Хорошие врачи, чувствуешь себя комфортно на консультации. Мне показали весь перечень услуг с ценами, предложили несколько вариантов лечения, соответственно и цена была разной. Оформила в рассрочку, так как процедур много Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Я обратилась к диетологу Инне Николаевне, которая работает в бибиклиник на ул красная площадь д 1. Все консультации, которые я посетила помогли мне изменить мои неправильные пищевые привычки, которые негативно сказывались на моем весе. У меня ведь возникало много вопросов и Инна Николаевна терпеливо отвечала на каждый из них. Я узнала много нового и полезного о приготовлении продуктов и правильному их сочетанию. Абсолютно уверена в том, что именно смена питания на правильное помогла мне чувствовать себя лучше. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

В Селена-м Рыбинск я пришла с жутким настроем, у меня был запланирован отпуск с любимым человеком, ехали за границу на курорт, но я от нервов стала много есть и за неделю буквально набрала 3 кг, и все они отложились там, где их быть не должно, и все это вылезло в некрасивый вид моих бедер и зоны талии..Поэтому я пришла с вопросом, что можно сделать чтоб в короткие сроки убрать все это безобразие, вывод вакуумно роликовая процедура, правда на весь курс времени не было, но и 6 раз хватило, чтоб нейтрализовать проблему и приблизить меня к моему стандарту. Спасибо вам еще Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

В Медицинский центр Селена-м мне посетовали записаться к массажисту - Трошкиной Виктории Ивановне, к мужчине я как то стеснялась, ведь мои проблемные места как то стыдно демонстрировать мужчине, поэтому женщина массажист это мой выход. У меня есть целлюлит, как и у многих наверное, и сама с ним бороться не могу, хоть и купила массажер, все это не работает ..увы.. Поэтому курс антицеллюлитного массажа меня просто спасает, как же приятно наблюдать как меняется мое тело, и как оно подтягивается, Виктория Ивановна просто потрясающий мастер. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Сразу после того, как я обнаружила у себя 7 лишних килограмм, которые я наела за праздничным столом и в походах по гостям, я решила худеть. Но так как диеты были сложной штукой для меня, я обратилась за помощью в ООО Селена-М ул Красная Площадь д 1. В данном центре мне помогли похудеть при помощи индивидуального плана похудения, который был составлен именно для меня. Благодаря ему я всего за 3 месяца смогла избавиться от лишнего веса. Подробнее>>

Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Перед отпуском примерила купальник и решила, что проще путевку сдать, чем успеть похудеть. Подруга направила меня в Медицинский Центр Селена-м к диетологу Дине Николаевне. До отпуска четыре месяца и я понимаю, что с лёгкостью успею за это время немного похудеть и подтянуть кожу,чтобы не было целлюлита.За первый месяц я уже смогла похудеть на 4 килограмма, при этом моё питание стало более сбалансированным и разнообразным, чем раньше. Подробнее>>

Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Меня так же коснулась проблема лишнего веса, поэтому пришлось обратиться в бибиклиник Рыбинск, конечно это был мой первый опыт обращения к специалистам, но я рада, что пошла. После родов не так просто прийти в форму, и я не стала долго ждать, уже через пол года решила, что нужно приводить себя в форму, и мой опыт оказался очень удачным. Скорректировали мое питание, назначили ПП, которое восполняет недостаток питательных веществ из пищи . Результат на лицо, спасибо еще раз. Подробнее>>

Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Год назад начала придерживаться белковой диеты и меня хватило на 4 месяца, а потом начались проблемы и с желудком, и с печенью, и с кишечником. Ещё полгода я лечила это все, а вес при этом возвращался. Сейчас прохожу курс похудения в Медицинском Центре Селена-м и уже по первым меню поняла, что здесь о моем здоровье позаботятся, ведь больше я не согласна на диеты, которые так вредят моему организму. Первый месяц уже принёс хорошие результаты минус 4 килограмма. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Мне хотелось без стеснения ходить в бассейн, на пляж, носить обтягивающие платья и шорты, но то, что я весила 76 килограмм при росте 167 сантиметров было огромным препятствием. Увидела рекламу Медицинского Центра Селена-м и решила попробовать. Такой интересный подход у них: вместе с диетологом в центре работают и психологи, которые помогают людям изменить своё пищевое поведение и найти в себе мотивацию и силу воли работать над собой. У меня были лучшая поддержка в процессе похудения это диетолог Инна Николаевна. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Запланировали с мужем отпуск и чтобы не заворачивать свои телеса в полотенце, отправилась в Медицинский Центр Селена-м и выбрала трехмесячный курс похудения. Пока что я только на 1 месяце, но мне уже все очень нравится, особенно то, что за этот месяц я смогла с лёгкостью похудеть на 3 килограмма. Все это было без дней на гречке или разгрузочных дней на кефире, я полноценно питалась и не испытывала чувства голода. Спасибо диетологу Инне Николаевне за вкусное и разнообразное меню. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БиБиКлиник Рыбинск

Всегда радуюсь встречам с людьми, которые искренне любят своё дело, развиваются в нем и увлечены им. Одна из таких встреч со мной произошла в Медицинском Центре Селена-м. Это диетолог Инна Николаевна. Попала к ней на первую консультацию, с огромным желанием похудеть.Инна Николаевна так доступнj рассказала мне о всех процессах в моем организме и о том, как мы худеем, от чего поправляемся.Весь этап она меня поддерживала и направляла и за это я ей невероятно признательна. Подробнее>>