Отзыв : BB-clinic

Записала на консультацию диетолога в Медицинский центр Бибиклиник свою маму. Она явно стоит на грани ожирения, вес увеличивается прямо на глазах. Возраст все же, нагрузка на сосуды и сердце ни к чему. Диетолог предложила маме комплексную программу похудения, которая включает переход на программу правильного рационального питания и коррекции фигуры аппаратными процедурами. Сейчас мама активно борется со своими пищевыми привычками и пытается перейти на правильное питание, ну а я все это контролирую, чтобы она не сорвалась)

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : BB-clinic

Медицинский центр БиБиКлиник Смоленск мне порекомендовала моя подруга. Я долгое время боролась с избыточным весом самостоятельно, начались проблемы с сердцем, но никакие диеты и физические нагрузки не помогали. Я уже решилась на операцию, но проконсультировавшись с диетологом выяснилось, что это вовсе ни к чему. После диагностического обследование, которое мне провели в Бибиклиник Смоленск, для меня был разработан индивидуальный рацион здорового питания и назначены процедуры с применением аппаратной терапии. С помощью ультракавитации воздействовали ультразвуковыми волнами на локальные жировые отложения. Моей радости не было предела, когда я почувствовала, что комплексное лечение начало приносить реальные результаты и мой избыточный вес начал медленно, но Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : BB-clinic

В ООО Академия СПА ул Николаева 13 меня привела проблема лишнего веса, причём мой показатель сильно превышает норму. После диагностики и определения, что моё ожирение вызвано не нарушением в эндокринной системе мне предложили диету, которая основывается на принципах дробного и рационального питания. Уже есть положительная динамика я смогла за два месяца скинуть пять килограмм, кто то скажет мало, но я считаю так, поправляемся мы долго и худеть должны медленно, чтобы организм плавно перестроился и привык к новому. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : BB-clinic

Проходила в Бибиклинике Смоленск курс ультразвуковой кавитации на животе и на боках. Довольна качеством обслуживания, индивидуальным подходом специалистов к каждому клиенту. Процедуры посещала раз в 5 дней, длительностью по пол часа. Результатами довольна очень. Обрела подтянутый животик, сделала талию более выразительной. Все это безопасно и безболезненно, а главное минимум усилий. Спасибо косметологу Евгении за эффективно подобранною процедуру и за внимательное отношение к моему здоровью и красоте. Обязательно приду к вам снова. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : BB-clinic

Работа обязывает меня выглядеть хорошо. поэтому я стараюсь, при первой же возможности, побаловать свое тело и лицо различными процедура. Уже не первый раз обращаюсь в ООО Академия СПА на ул. Николаева 13. Нравится уровень обслуживания, специалисты, условия, ну и конечно же широкий выбор процедур. Только закончила курс LPG массажа, кожа на теле стала такая упругая, подтянутая, никакой дряблости. Довольна всем. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : BB-clinic

Благодаря помощи Зипуновой Ирины Вячеславовны, инструктору по питанию из Медицинского центра Бибиклиник Смоленск, я смогла перейти на здоровый образ жизни, правильное питание, избавиться от 10 лишних килограмм, улучшить свое здоровье и общее самочувствие. Почистить организм от вредных шлаков. Очень довольна собой сейчас) И все это заслуга Ирины Вячеславовны)) Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : BB-clinic

На мой взгляд, самая большая проблема при самостоятельном подборе диет- выбрать такую, чтобы вес резко не ушел и самочувствие не ухудшилось, я поэтому решила за консультацией к диетологу обратиться: видела примеры, когда девочки худели резко, а в результате растяжки, состояние кожи и волос ухудшалось...это ведь не правильно. Видела, что открылся у нас центр большой - "ББклиник", Смоленск. Там говорили и диагностика есть, и диетолог на приеме. Я сходила "на разведку", что называется. Клиника и правда большая, персонал приветливый. Была и на диагностике, и на консультации. Курс для похудения решила не брать, хоть это и выгоднее по деньгам, не уверена в Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : BB-clinic

Мнение у каждого свое в этой жизни, поэтому кого-то в чем- то убеждать смысла не вижу. Лично мне понравилось в ооо "Академия спа", ул. Николаева 13. Мой курс процедур по потере веса составлял 3 месяца, больше не потребовалось. За это время были консультации с разными специалистами, физиопроцедуры, курс массажа и обертывания. Из процедур для красоты тела- запомнилась фито-бочка. Изменения (именно заметные по параметрам) я стала наблюдать уже после 3й недели посещения. Так же у меня на руках индивидуальный план питания, буду его придерживаться. Подробнее>>

29.01.2017
Отзыв : BB-clinic

Я только закончила курс коррекции веса и фигуры в BB clinic и теперь могу сказать, что это клиника реально решает проблемы с лишним весом. За три месяца посещая клинику мне удалось скинуть 14 кг и это без изнурительных диет. Диетолог обучал меня правильному питанию, а массаж и косметолог занимались моим телом. Хочу и в дальнейшем придерживаться правильного питания, не только ради красивой фигуры, а и ради здоровья. После того как скинула лишние килограммы, мое самочувствие улучшилось и самооценка повысилась.))) Я очень довольна, что обратилась именно в BB clinic. В клинике работают настоящие профи своего дела. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : BB-clinic

Лично на себе убедилась, что стоит обращаться в ВВ клиник за помощью в похудение. Здесь Вам её окажут от и до, в этом я убедилась на себе. Годами я мучаю себя диетами, все время присутствуют ограничения и в еде, и в питье...в общем одни рамки. А пройдя программу похудения в клинике, я и вес сбросила и научилась его удерживать, раньше этого не удавалось. Поэтому от меня спасибо диетологам, которые реально помогают и при этом я могу кушать любимые продукты, конечно все сбалансировано, что и дает ощутимый результат. Рекомендую, однозначно! Подробнее>>