Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Быть ухоженной красиво и эстетично, но очень сложно поддерживать красоту в домашних условиях. Чтобы не испортить кожу лица, я посещаю регулярномедицинский центр Ирида плюс, здесь собраны различные методики по уходу за кожей лица и уходу за волосами. Перед глубокой очисткой лица мне проводят вапоризацию, затем наносят маски. Очень полюбила комфортную для меня ультразвуковую чистку. Кожа становится нежной, гладкой, чистой. На прошлой неделе проходила сеанс вапоризации волосистой части головы – улучшилось кровообращение, кожа головы стала чище. Трихолог Мария из Ирида плюс ул Большая конюшенная 29 Санкт Петербург проводила процедуру с лекарственными препаратами, волосы стали более живыми, здоровыми и крепкими. Эту процедуру нужно повторить несколько раз каждые 10 дней, чтобы закрепить результат. Я всем своим подругам уже посоветовала центр Ирида плюс ул Большая конюшенная 29 и они тоже остались довольны, некоторые стали постоянными клиентами.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Чего-то уникального не отмечу. Процедуры обычные косметологические, есть процедуры по похудению, лифтинговые процедуры. Отличие от подобных центров - наличие мануального терапевта. В остальном как обычно. А, ну внутри отмечу чистоту и порядок, даже на входе, где по сути и вещи какие-то могут быть или еще что. Впрочем, кому удобно сюда ходить по расстояниям - можно ходить - не прогадаете. Свою работу они тут выполняют хорошо.

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Центр многопрофильный. Тут конечно серьезные и тяжелые какие-то болезни не лечат, но вот спинку поправят, волосы в порядок приведут, массажик приятный сделают))) И косметологи у них звездочки. Просто золотые ручки))) Единственное - акций хотелось бы побольше, скидок и прочего. Но они и так есть, просто я редко на них попадаю.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

У меня что зимой, что весной кожа в одинаковом состоянии: ужасно пересушенная и шелушится постоянно. Я уже сменила несколько средств, которые максимально питают кожу, но все они оказались бесполезными. Мама уже говори, мол сходи к врачу, посоветуйся с ним, хотя бы узнать с чем это связано. Одна знакомая поделилась со мной отзывами об ириде плюс, куда я собственно и хожу по сей день. Косметолог Светлана сказала, что проблемы с кожей возникли из-за авитаминоза. Получается витамин катастрофически не хватает, вот кожа и нуждается в увлажнении. Врач выписала мне общие рекомендации и провела ряд мероприятий для глубокого увлажнения кожи. Это разные

01.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Знаю что криотерапию используют как для лица,так и для волос. Я лично делала ее для лица, с целью не так омоложения, хотя и это тоже интересовало. Но в основном с целью чистки лица. Там множество полезных действий, противопоказания тоже есть, но их немного, в основном всем делать можно, отзывы хорошие и у меня. Воздействие азота на кожу очень быстро проявляет эффект. Не могу сказать что очень проблемная кожа, но воспалителенные элементы случаются, их очень хорошо убирает криотерапия. Делаю в ирида плюс уже не впервой. Быстро прокатывают ватным валиком, на отдельных местах держат подольше. Ощущения холода и покалывания, не более.

29.10.2016 | положительный отзыв

Зоя Гордиенко:
Когда у дочки начался переходной период и стало появляться на лице очень много прыщей, я решила пойти за помощью в медицинский центр Ирида плюс. Там нам посоветовали регулярно посещать косметолога для проведения чистки лица, которая поспособствовала тому, что прыщи стали исчезать и в итоге пропали полностью. Так что, благодаря специалистам из данного центра, мы смогли решить нашу проблему.

16.12.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочется сказать огромное спасибо врачу трихологу Марии из Ирида плюс бизнес центр Эра Санкт Петербург. Я уже проходила у нее курс по уходу за волосами. Мне понравилось, что она смогла подобрать мне правильно процедуры. Я прошла курс климазонирования и дарсонвализацию. По окончанию мои волосы стали выглядеть превосходно. Сейчас я продолжаю посещать центр, но только для того, чтобы поддержать полученный эффект. Мария мне проводит сеансы микротоковой терапии и вапоризацию. Эффективность процедур хорошая, мне нравится как выглядят мои волосы.

11.08.2018 | положительный отзыв

Щередина Ольга:
Все нормально и достойно, как и должно быть в уважающем себя центре. У них конечно есть и медицинского плана услуги, но для меня они - центр красоты. Именно тут я ее поддерживаю на должном уровне. Все эти пилинги, маски, все для волос и для любого участка тела - все хорошо. Единственное что еще не пробовала это инъекционную косметологию, но пока без надобности как говорится. Но если все будет в таком духе, то в будущем я приду и на нее. Процветания центру.Прикреплены файлы: image.png

08.09.2018 | положительный отзыв

Кира:
В плане таких процедур как инъекции, к выбору нужно подходить очень аккуратно. Случаи бывают самые смешные и нелепые, а вам потом с таким лицом жить)) В Ириде могу рекомендовать Юлию, косметолог именно инъекционист. Я очень довольна результатом, именно та золотая середина, когда и выглядит все крайне натурально, и подкорректированы недостатки. К Юлии и подруги ходили, мезо, филлеры, контурная - у всех результат отличный.

18.09.2018 | положительный отзыв

Маргарита:
Давно хотела попасть к хорошему остеопату, но пробы были неудачными...не везло со специалистами. Поэтому когда советовали в Ла виктори, шла без энтузиазма. Но уже после первого массажа поняла - наконец нашелся специалист, понимающий свою работу. И не надо путать остеопатию с мануальной терапией. Благодаря курсу массажей у меня прошли сильные головные боли, которые не могли вылечить врачи.

09.10.2018 | положительный отзыв

Вареникова Клавдия:
Всегда вроде ухаживала за собой, но вот сейчас уже стали беспокоить возрастные изменения. Пришлось начать ходить на омолаживающие сеансы. В Ла Виктори мне хорошую программу подобрали, с учетом типа и состояния кожи. Больше всего мне понравился RF-лифтинг. Хорошо корректирует контуры лица, а вместе с этим и в целом лицо смотрится моложе. И что важно безопасные сеансы.

11.10.2018 | положительный отзыв

Мичурина Зоя:
У меня сидячая работа и в последнее время стала беспокоить спина и поясница. Сестра сказала что нельзя затягивать и посоветовала сходить на Большую Конюшенную 29 в Ириду к ее мануальному терапевту Артему. Специалист действительно неплохой, я его тоже могу рекомендовать. Правда, лечение у меня включало не только сеансы у него, но и массажи, аппаратные процедуры. Эффект не заставил себя ждать.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Первый раз я пришла в клинику Ла Виктори, когда у меня были проблемы со спиной. Ходила тогда к мануальному терапервту. Принципе понравилось. Потом уже чисто в профилактических целях на массаж, тоже курс отходила. Потом еще моя мама подключилась. Тоже массаж выбрала. У них удобно, что можно по одному сертификату ходить хоть всей семьей. Не то что во многих клиниках СПб все личные карты. И если не успевает доходить, услуги пропадают. Здесь в этом плане хорошо. Да, и сама клиника неплохая. Может ничего особенного, но услуги качественные, сервис тоже без вопросов, работают достаточно достойно.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Несколько раз уже я обращалась в эту клинику, когда хотела пройти курс массажа. Нравится уровень сервиса и качество услуг. Приятно, что вежливо и с улыбкой встречают, всегда готовы подсказать, проконсультировать, помочь с проблемой.

Россия, Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, дом 29 7(906) 260-28-02 http://www.irida.plus/

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Инъекционную косметологию как метод омоложения я рассматривала давно, а вот пройти курс самостоятельно решилась около месяца назад. По факту его окончания я хочу выразить огромную благодарность косметологу-инъекционис ту - Юлии. Вопреки всем моим ожиданиям, курс процедур проходил спокойно и безболезненно. Никаких негативных эффектов от проведенной процедуры я не испытывала и не испытываю. Мое спокойствие и расслабленное состояние в процессе проведения процедур достигалось благодаря приятному общению с доктором, благодаря её коммуникабельности и корректности.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

У меня волосы вроде всегда были проблемными. Еще с детства росли плохо, а периодами как будто вообще не росли. Ну, и слабенькие, тоненькие, жиденькие – все как полагается. А я то естественно мечтаю о красивой и пышной шевелюре. В Ла Виктори я ходила на разные процедуры, но отзыв хочу написать о электропорации кожи головы, потому как она мне самой эффективной показалась. Процедура длится всего 20 минут и предполагает введение препаратов для стимуляции роста волос. И волосы реально стали расти. Причем их качество улучшилось! Сейчас через 3 месяца уже совсем заметно, что волосы стали гуще!

21.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Спасибо центру Ла Виктори! Здесь мне помогли вылечить сильное выпадение волос. Всего за 2 месяца лечения. Волосы не только выпадать у меня перестали, но и растут теперь лучше. Блеск появился, густота, волосы теперь не такие ломкие. Рекомендую этот медицинский центр!

06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Не знаю даже как и благодарить специалистов центра, потому что они сотворили настоящее чудо! У меня волосы были в ужасном состоянии и к тому же еще и сильно выпадали. Выбрала клинику в СПб, пришла в Ла Виктори, трихолог Дина сразу поняла мою проблему и предложила вариант лечения. У меня сначала были сомнения, а будет ли смысл от такого лечения, не потрачу ли только зря деньги, но все-таки пошла. Не пожалела ни разу. Волосы сейчас как будто не мои! Я не помню когда они у меня были в таком хорошем состоянии! Мне казалось, что так их преобразить просто невозможно! Современная аппаратная

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Хожу сюда на хромотерапию раньше читала про нее и не верила совершенно, ну что за ерунда. Какими-то цветами лечиться. А потом мне понравилось. Я избавилась от нервов совершенно. Настроение стала хорошим. После того, как я начала ходить в Ириду плюс, у меня случилась большач ссора с мужем. Раньше я бы с ума сошла от такого. А мне удалось спокойно пережить, я даже сама пошла на примирение и мы помирились. По этой ситуации прямо почувствовала, как хорошо она влияет на меня, эта хромотерапия. Так что от себя отзыв оставляю об этой процедуре, каждой женщине стоит сходить, я считаю. Прямо ощутите, сколько

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Я лечилась здесь месяц назад. Мне понравился этот медцентр в целом, много врачей. Пришла с проблемой похудания. Была ужасно толстая. Честно сказать, сбросила я меньше, чем хотела, потому что стало лень ходить на процедуры. но результат в 6 кг тоже неплохо, сама б я их не сбросила. Как худела, расскажу. Ходила несколько раз в неделю на Большую Конюшенную, д.29, делала разные процедуры, от массажа до всяких со сложными названиями, даже не помню так на память многие. В Ириде тебе предлагают разное лечение, можешь выбирать процедуры по бюджету или как больше нравится. Все полезное для здоровья. И вот так незаметно уходит

20.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Давно не бывала у костоправов, но позвоночник опять о себе напомнил, занялась поисками. Раньше в СПб у меня был свой, но потом уехал, и я осталась без своего врача, без контакта. Нашла клинику Ла Виктори, у знала, что у них есть мануальный терапевт. Теперь к Артему я хожу постоянно и очень им довольна. Боль у меня давно прошла, теперь закрепляем результат. У меня остеохондроз, поэтому массаж и работа с позвоночником требуется периодически. Обязательно запишусь снова к нему при случае. Сеансы дарят не только облегчение от боли, но и удовольствие, очень чувствуешь себя хорошо после.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

С этой клиникой я в качестве пациента сотрудничаю достаточно давно и до определенного этапа в ее работе меня всё устраивало: отличный уровень сервиса, вежливые и опытные врачи, современное оборудование для диагностики и лечения. Однако, по мере знакомства с Ла Виктори в СПБ в ее работе я заметила и такие моменты, которые меня огорчили. Не понравилась мне необходимость предварительно записываться на прием в клинику. Дело в том, что лично для меня это не совсем удобно: я никогда не планирую свой день и подстраиваться под заранее выбранное время в абсолютном большинстве случаев мне неудобно.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Как специалист с медицинским образованием, я отлично отдаю себе отчет в том, что каждая смена сезона являет собой стресс для нашего организма. Меня зовут Мария и в Ириде я работаю трихологом, при этом говоря о подготовке организма, я имею ввиду сезонный пилинг. Очень эффективная и полезная процедура, благодаря которой мне пока удается обмануть время! Кстати, я хочу напомнить, что пилинг нужно делать только в дни, когда мало солнца, чтобы не вызвать пигментацию. Впрочем, у нас в Питере каждый день такой, так что не забывайте заглядывать на пилинг и летом)

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

О возможности безоперационной липосакции я слышала давно, однако подробности узнала только обратившись в клинику. В Ириде мне объяснили, что одним из вариантов является криотерапия, то есть удаление жира холодом. Вопреки моим страхам, процедура оказалась безболезненной, я успела убедиться в этом.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Была в Ла Виктори СПб раза три. Не знаю, могу ли себя считать постоянным клиентом, но мне там реально нравится. Даже вот обстановка какая-то- хочется при необходимости возвращаться туда снова. Сначала была на массаже антицеллюлитном- результат за 12 процедур отличный. Потом была на массаже но уже спины- сорвала, делала перестановку. А сейчас вот к косметологу Ла Виктори хожу на процедуры по лицу: когда в прошлый раз была, с девочкой познакомилась, она мне и рассказала, что сейчас антикуперозный комплекс проходит, а потом на лифтинг лица пойдет. Я очень загорелась, немного смекалку включила, чтоб денег заработать и тоже пришла на рф лифтинг

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Если бы стоили процедуры по уходу за лицом и телом в Ла Виктори СПб чуток дешевле- я бы была их вечным клиентом. Первый раз пришла к ним из-за любопытства. Прочла о новом виде массажа- камнями. Давай ж искать где можно сделать и вот вышла на клинику Ирида Большая Конюшенная 29. Сначала не понравилось, что внутри людей много сильно, потом, когда узнала перечень услуг, поняла почему. Внутри довольно чисто, как при таком наплыве людей. Персонал, хоть временами и подуставший (особенно к вечеру), но большей частью приветливый. Записалась на курс массажа. Время постарались подобрать более менее удобное для меня. На первом сеансе

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

В центре Ирида Большая Конюшенная 29 периодически прохожу процедуры по уходу за кожей, как ни крути, а будущее за аппаратной косметологией, результаты она потрясающие дает. Ну и плюс в Ирида Плюс качественная профессиональная косметика применяется. Могу посоветовать альгинатные масочки я сама от них восторге, тон лица выравнивается и контуры подтягиваются как будто крестная фея волшебной палочкой взмахнула!

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Очень стали расширенными поры, кожа была неприглядного цвета и сильно жирнилась. Из клиник с большим перечнем услуг выбрала - Ирида Большая Конюшенная 29. На консультации специалист определил тип кожи, дал рекомендации по уходу. В пределах клиники делала уз чистку с методом холодного гидрирования, курс-уход за жирной/проблемной кожей. Изменения очень заметны и они в лучшую сторону. Надо было раньше в клинику Ирида Плюс обратиться, все надеялась масочками домашними спастись- наивная.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Всегда с радостью буду приходить в Ла Виктори, потому что здесь я наконец то нашла того специалиста, которому могу смело доверить уход за моей кожей лица. Я никогда не жаловалась на свою кожу, она не проблемная, нормальная, но в последнее время отчетливо заметила что возраст берет свое и проявляется в виде морщин, потери тонуса. В центре Ирида Большая Конюшенная 29 очень много косметологических новинок, и я воспользовалась возможностью и сделала себе популярный нынче RF лифтинг. Мне очень понравился полученный результат, лицо очень посвежело, овал подтянулся и я уже не выгляжу усталой, а наоборот, посвежела и похорошела. Ценовая политика центра Ирида

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

Обратилась к врачу-трихологу клиники Ирида Большая Конюшенная 29, когда меня окончательно одолела перхоть. После того, как благодаря аппаратной терапии я от нее избавилась, я стала постоянной пациенткой этой клиники. Сейчас посещаю косметолога, где делаю ультразвуковую чистку лица каждую неделю, а со следующей недели собираюсь записаться на пластический массаж. Считаю, что надо быть красивой во всем, а в клинике Ла Виктори отличный сервис и прекрасные специалисты.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Центр эстетической косметологии ИРИДА

В ООО ЛаВиктори прошла процедуру озонотерапии у специалиста Ольги. Результаты просто шикарные. Даже не ожидала, что за такой короткий промежуток времени я смогу избавиться от мимических морщинок на своем лице, придать коже свежести и здоровый вид. Дрвольна качеством обслуживания, работой косметолога, комфортными стерильными условиями. Об Ириде Плюс у меня только положительные впечатления, обязательно приду сюда еще.