пока только плюсы

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Отношение ко мне всегда отличное, кредитный лимит увеличили постепенно. Ни каких проблем не возникает. Просто, народ, надо брать и вовремя все платить, тогда ни у кого проблем не будет. Получил категорию постоянного клиента с лимитом в 50000 рублей. В банках мозг вынесут, чтобы такой лимит получить

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Удобный быстрый займ. Несколько раз были затруднения с погашением, но руководство шло навстречу. И мне удалось увеличить сумму кредитной линии.Была возможность купить срочный авиабилет.Удачного вам развития бизнеса.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Оперативно выполненная работа, буквально за 10 минут можно получить кредит , плюс возможность досрочного погашения , я всем доволен ))) Рекомендую Всем. А если Вас что то не устраивает не нужно тогда обращаться в МФК

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Когда очень срочно необходим займ , как в моем случае -поездка, квику.ру -первый помощник в этом! Лучший сервис, команда всегда идёт навстречу своим клиентам , помощь и консультация 24 часа в сутки. И все это вы найдёте в одном сервисе Квику. С сайта очень удобно бронировать билеты , да и вобще сервис собрал все необходимое для удобства и оплаты онлайн, а что может быть лучше в наше время , когда времени не хватает ни на что !) Я советую вам квику.ру !))

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Здравствуйте Пользуюсь очень давно и не 1 год. И могу сказать за данное время, о данной организации сложилось только положительные впечатления. Выручают всегда! Спасибо.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

добрый вечер! являюсь вашем клиентом хотело бы оставить положительный отзыв! очень хорошие менеджеры работают в квику))) отзывчивые. с толкнулась я с такой проблемой по глупости своей. взяла значит я займ и не прочитала толком договор! а зря! брала 5000тр 07.08 . а 08.08 появились деньги решила оплатить смотрю а там 10000 я должна у меня глаза на лоб. ну что делать давай писать менеджеру обьяснила все как есть. и ура мне помогли все пересчитали. так вот компания хорошая своими клиентами дорожат это радует)))) спасибо )))))

12.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

В который раз обращаюсь к Квику за помощью. и получаю ее в полном обьеме на очень выгодных условиях. Отдельное спасибо хочется выразить консультантам которые отвечают мгновенно и идут на встречу в любых ситуациях. Рекомендую сервис для решения маленьких финансовых трудностей. Спасибо!

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Здравствуйте!Мне везде отказывали, хотел взять сотовый в кредит..Единственный Kviku дал возможность, телефон стоил около 14.000, и вот, я платил по графику по 880 рублей.. Переплата не больше 2 тыс составила. СПАСИБО!Скажу так, если вы не уверены в том что сможете своевременно закидывать денежку на лицевой счёт, а то и раньше.. как я например. То брать вам товары в рассрочку через них не стоит. Будете серьёзно наказаны. Я был уверен на все 100% что в месяц, я эти 800 рублей найду точно! Пополнял счёт через QIWI. На сегодня у меня долг закрыт и дали лимит 50.000 карту.

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Добрый день! Всех с Новым годом! Оперативно выполненная работа, буквально за 10 минут можно получить кредит , плюс возможность досрочного погашения , я всем доволен )

29.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Дали займ один раз, быстро и четко , если выплатить вовремя то ни каких проблем с микрозаймом не будет , надо думать мозгами когда влезаешь в долги .

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Деньги зачисляют мгновенно, оплата кредита тоже происходит мгновенно.Условия займов вполне удовлетворительные в плане процентов и сроков возврата))))Пробовал открывать кредитную линию, возможно досрочное погашение с пересчётом процентов.Сотрудничать с Kviku мне понравилось, служба поддержки отзывчивая, идут на встречу при решении спорных вопросов, главное формулируйте их полностью и правильно, чтобы потом не было разногласий

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Добрый день Я вот не могу понять почему так много негатива и лживой информации, люди, научитесь читать для начала, а потом выдвигайте свои проблемы, только реальные, а не придуманные) Мне лично Kviku очень помог и выручил в трудную минуту, я очень рад и благодарен им за адекватные и простые условия но сперва, я прочитал на их сайте все нюансы которые могли быть. Так вот всё прошло успешно и быстро, я остался доволен и планирую пользоваться в дальнейшем! Спасибо вам

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Доброго дня всем, хочу сказать спасибо команде и компании Kviku, беру у них займ уже второй раз и всегда доволен качеством услуг. В последний раз не смог в указанный день сделать выплату (задержка на 1 день) но компания пошла мне на встречу и перенесла выплату на один день.Спасибо большое. Буду и дальше пользоваться услугами Kviku.

27.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

На компанию наткнулась случайно и как раз тогда, когда она мне была крайне необходима. Подкупили приятные проценты, что несвойственно микрофинансу, доступному жителям Крыма и Севастополя. Все круто, спасибо.

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Не понимаю. Написал в поддержку "вконтакте". Помогли очень оперативно. Закрыли займ досрочно после внесения остатка долга по % (но он не большой, буквально 112 рублей). Столько негативных отзывов. А вот вроде и всё нормально и адекватно решили. Спасибо вам. Буду и дальше пользоваться услугами компании, если понадобиться

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Повторно воспользовалась услугой этой компании. Деньги на карту поступили буквально за минуту! При условии досрочного погашения, переплата небольшая. В случае если не у кого больше занять деньги, эта компания просто спасает!По любым вопросам о займе менеджеры Kviku.ru всегда очень вежливо и профессионально вас проконсультируют.Больше всего удивило и порадовало, что при возникновении проблем, сотрудники Kviku способны отнестись лояльно, войти в положение и предложить взаимовыгодное решение.И если вдруг возникнет необходимость в услугах этой компании, думаю, что воспользуюсь ещё раз.Спасибо за помощь Kviku!

30.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Бывают моменты,когда займ очень необходим, но никто не занимает. На помощь мне пришел сервис Kviku ,который в течении двух минут одобрил мне займ. К своим клиентам относятся лояльно,даже в случае просрочки можно договориться. Всем советую и огромное спасибо.

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Здравствуйте все те кто может будет читать мой отзыв, в целом организация самая для меня лучшая, потому что я взял сумму в размере 10000, и отдаю потихоньку раз в две недели оп 1817, я правда не помню на сколько я его взял, помойму на год, или на 10 месяцев, переплата правда будет наверное приличная но это ладно, зато, не нужно сразу, все 10000 отдавать, через две недели, короче по мне так лучше, Но это конечно не каждый день так брать, а в крайний случай. Единственно что мне не понравилось, и для меня не понятно, почему разработчики приложения не могут

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Спасибо за помощь вашей компании. Сложилась тяжелая ситуация и оказались срочно нужны деньги. Вовремя вспомнил, что было предложение оформить кеш. Все быстро и без хождения по очередям. Еще раз спасибо! Выручили

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Преимущества сервиса kviku оценил совсем недавно когда столкнулся с проблемой срочной покупки бытовой техники для дома. На сайте быстро оформил карту и без всякой бумажной волокиты получил лимит, проценты не "дикие", все умеренно не больше чем у остальных подобных компаний. На первых порах парился, не мог разобраться, поэтому пришлось пару раз воспользоваться консультацией специалиста, но сейчас все без проблем. Если с головой относится к этому сервису, то все будет ок!

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Огромное спасибо сотрудниками Квики за быстрое и грамотное решение сложных вопросов, а также за понимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.ЭТО ИСТИННЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ.Всем рекомендую обращаться в Квики,не разочаруетесь.Вам всегда помогут и пойдут на встречу.Ещё раз спасибо аоманде сотрудников Квики за оказанную помошь!!!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Все просто и ясно! Отношение отличное, кредитный лимит увеличивают постепенно. Ни каких проблем не возникает. Просто народ, надо брать и вовремя все платить, тогда ни у кого проблем не будет. Получил категорию постоянного клиента с лимитом в 50000 рублей. В банках мозг вынесут, чтобы такой лимит получить. РЕКОМЕНДУЮ!

21.01.2022 | положительный отзыв

14.01.2022
Отзыв : сайт kviku.ru

Здравствуйте! Хочу поблагодарить банк kviku!Не первый раз пользуюсь услугами этого банка и никаких обманов не нашла.Просто плачу все вовремя,сейчас взяла мужу телефон в подарок,через этот банк,проценты нормальные,даже ниже,чем у других банков.За то что плачу все вовремя открыли еще кридитную линию с суммой для пользования.Так что все замечательно,а те у кого проблемы возникают,просто читайте внимательно условия договора и все будет ОК!Сотрудникам банка успехов и процветания!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Отличнейший банк! Я никапли не пожалела, что выбрала именно его. Рекомендую всем!!! Не понимаю людей - от куда столько неготива! Вас выручают. просто нужно вовремя оплачивать и читать договора

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Получила деньги быстро вовремя не смогла погашать платежи но общалась с сотрудниками по почте и они подождали когда я оплачу все хорошо теперь я могу ещё взять деньги хоть и платила с просрочкой

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Работают без отказа и идут на встречу! Всегда понимают клиентов. Советую внимательно читать условия в договоре!График платежей перед глазами. так что граждане. будьте внимательнее

16.12.2021
Отзыв : сайт kviku.ru

Хороший ресурс для покупки в кредит. В личном кабинете понятно и доступно расписано сколько проплачено, сколько осталось и когда следующий платеж, обмана по процентам не замечено

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

Выражаю благодарность разработчикам данной услуги. Находясь в Москве в командировке мне пришлось задержаться на несколько дней по служебным делам. Естественно деньги за неиспользованный билет мне не вернули. И я воспользовался услугой вашей компании. Благодаря вам попал домой без лишних забот. Уже дважды пользовался услугой вашей компании. Спасибо вам

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : сайт kviku.ru

По невнимательности мною был просрочен платеж на сутки. Мне пошли на встречу и аннулировали штраф.Спасибо огромное. Работу службы поддержки оцениваю на 5+!