Отзыв : автоцарапина.рф

Сделал последний раз химчистку салона машины в Автоцарапине на Беговой. Мне этот сервис коллега на работе посоветовал. У меня на сидениях и потолке было несколько заметных пятен, даже не помню уже от чего они появились. Почистили салон мне там хорошо, вывели все полностью. Сидения химией не разъело, все мои опасения оказались напрасными. Заплатил я правда за химчистку не очень дешево, но зато качество налицо.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : автоцарапина.рф

Ремонтировать лобовик гонял машину в Автоцарапину. Поймал из под фуры камень на трассе в лобовое стекло, мне там останавливали трещину. Хорошо ее заклеили, уже полгода езжу и больше она не становится. Правда заметно это место, но главное обзору с водительской стороны не мешает, пока можно лобовик и не менять. Тем более что замена стоит прилично дороже ремонта. Он прям не сильно дорого обошелся.

17.09.2017
Отзыв : автоцарапина.рф

Я в такси работаю, авто представительского класса – машина от компании. Тут припарковался неудачно, не увидел низкий столб, въехал, замял порог сильно. За свой счет естественно пришлось делать. Делал в Автоцарапине. Выбрал их на основе отзывов. Не прогадал. Выправили быстро очень, благо там без покраски обошлось. Я буквально час подождал и все – автомобиль готов.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : автоцарапина.рф

Реставрировала салон перед продажей машины в Автоцарапине, мне этот сервис очень настоятельно рекомендовал брат. Убрали все потертости с салона хорошо, только один косяк оставили, я на него сразу не указала, а мастера видимо его не заметили. На потолке была небольшая затертость с пассажирской стороны сзади. Но я всё равно продала машину за те деньги, на которые и рассчитывала.

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : автоцарапина.рф

Обращалась в автосервис Автоцарапина дважды уже)) Первый раз приезжала с год назад где-то, красили мне капот, а второй раз недавно, неделю назад делала химчистку у них. заказывала сразу комплекс, почистили всю машину. Не очень дорого, и качество хорошее, только вот добираться далеко до них мне. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : автоцарапина.рф

В этом сервисе делал химчистку салона своей Хонды. Понравилось, как вывели пятна - детвора руками и ногами заднее сидение сильно испачкала. Передние сидения тоже были не ахти. После химчистки салон - как новенький. При этом не было никаких неприятных запахов. Это важно, поскольку дети у меня - аллергики. Мы это сразу с женой уточняли, когда оставляли машину. Не подвели. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : автоцарапина.рф

Восстановительная полировка – просто блеск! Притом в прямом смысле этого слова. Машину не узнать буквально, появился былой глянец, цвет стал намного ярче и насыщеннее. Ну и мелкие царапинки убрались заодно, даже на ощупь кузов стал гладкий и приятный. Делал полировку в Автоцарапине на Беговой, давно хотел, но все времени никак не было машину в порядок привести. Единственное ехать далеко пришлось, часа полтора добирался туда, но оно того стоило. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : автоцарапина.рф

Обращался в техцентр Автоцарапина чтобы абразивную полировку кузова сделать. Поехал к ним по рекомендации знакомых, не пожалел. Сделали на самом деле качественно, мастера грамотные у них. Комплексная полировка кузова в круг обошлась в 8000 рублей, ценник приемлемый. Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : автоцарапина.рф

Комплексную химчистку салона моей машины перед продажей сделали ребята из автосервиса Автоцарапина. Мне его порекомендовал приятель, он там регулярно обслуживается. Салон у меня был не в самом хорошем виде потомучто за три года езды на этой машине я ее ни разу на химчистку не гонял. А ездил на ней постоянно. Естественно что потолок и сидения были прилично загрязнены. После химчистки салон стал как новенький и продал я свою машину довольно быстро. Сам не ожидал что она за такой небольшой срок уйдет. Подробнее>>

09.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : автоцарапина.рф

обращался как-то в Автоцарапину на силикатном, задний бампер ремонтировал у них. сделали довольно хорошо, покрасили без дефектов, поставили ровно, претензий нет. поговорил с мастерами на счет полировки кузова в круг, примерно стоимость оценили, сейчас в отпуск буду этим заниматься. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : автоцарапина.рф

Отлично реставрацию салона делают. Сам убедился)) Ездил в автоцарапину рф отреставрировать обивку передних дверей, до этого к ним не обращался, но слышал отзывы. Вот теперь и сам оставлю отзыв)) Сделали изумительно, двери изнутри как новые стали, обивка кожаная, мастерам похоже пришлось повозиться как следует) Но результат меня явно впечатлил, за эту сумму денег лучшего не пожелать, а новая обивка стоит очень дорого. Справились на 5 баллов. Обращался в сервис который на Беговой. Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
"Автоцарапина"

Юрий:

Предпродажную подготовку на ниссан кашкай делал в автоцарапине на беговой. Машину не узнать)) Видок у нее был не особо конечно, использовалась в семье как рабочая лошадка, ездили везде подряд, и перевозили на ней все что только можно. А после всех манипуляций я ее не узнал даже. Не ожидал что за день можно так машину в порядок привести, очень быстро и качественно все сделали. Убрали сколы по лкп, отчистили весь салон, багажник, диски, полирнули фары, в моторном отсеке вообще все сияет, я такого с момента покупки машины не припомню)) Продал по первому же звонку и за хорошие деньги, благо с технической стороны проблем не было. ... Подробнее>>

02.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : автоцарапина.рф

Машинку решила немного обновить по прошествии трех лет езды! Мазду трешку отдавала в "автоцарапину" на полировку лакокрасочного покрытия и химчистку салона, единственный минус в том, что на целых два дня пришлось остаться без машины, но такова производственная необходимость, тут уж ничего не поделаешь) по качеству вообще без проблем, салон как новый, кузов сверкает! жидким стеклом в планах теперь покрыть, но со следующей зп) Подробнее>>

13.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : автоцарапина.рф

Хороший автосервис и деньги вменяемые просят. Был в автоцарапине, заказывал перетяжку ручки АКПП. Салон почти в идеале, но вот кожа на ручке поистаскалась заметно, (что кстати странно, автомат же, ручку почти не трогаешь). Но видимо у предыдущего владельца авто - руки постоянно чесались, и при каждой возможности наверное ставил на нейтралку, хотя это плохо для самого акпп, ну да не суть. В общем перетянули отлично, как будто так и было, только кожа новая. Натуральная кстати. И прострочку сделали серой нитью, как и просил. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
"Автоцарапина"

Виктор Дедушкин:

Есть у меня хобби, без которого я не могу жить – это охота. Мой Паджеро многое повидал за время пребывания в моих руках. Весь кузов был в мелких царапинах, и только ребята из автосервиса «Автоцарапина» взялись отреставрировать лакокрасочное покрытие моего джипа. Сделали из него новую машину! Ребята профессионалы! Отдельное спасибо И...у. ... Подробнее>>