Отзыв : GP-PRO

Обратился в компанию утеплить балкон, жена захотела себе там маникюрный уголок организовать. Согласовали всё с дизайнером, Дмитрием, толковый мужик, помимо всяких редакторов, довольно-таки хорошо разбирается в ремонте. По итогу, всё сделали качественно, жена очень довольна) Приставка PRO полностью оправдана, советую!

06.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : GP-PRO

Сами понимаете при нынешних сумасшедших ценах на всё, приходится и экономить на всём. Вот и я при выборе мастеров для ремонта своей квартиры не стал обращаться в компании зная какие там цены, а решил найти бригаду строителей на одном из сервисов по подбору строителей на ремонт. Мне пришёлся по душе бесплатный сервис Ремонтный Вопрос прежде всего тем что после заявки присылает много бригад одновременно, чтобы заказчик мог отобрать бригаду по своим параметрам и ещё тем что контролирует строителей всё время ремонта. Я отправил заявку а уже следующим утром у меня работала бригада фирмы "GP-PRO". Мне нужно было остеклить балкон

28.11.2019
Отзыв : GP-PRO

Заказывали ремонт офиса в данной компании. Что понравилось: - смета сразу актуальная (повышения цены не было) - цены адекватные - грамотный прораб (работу выполнили в сжатые сроки и качественно) - предоставлены все документы и отчеты по чекам. - ребята постоянно консультировали по поводу выбора материалов и как можно сэкономить на ремонте - сами приехали, сделали, завезли материал, сделали уборку помещения ( не надо было отвлекаться от рабочего процесса)Что не понравилось: - немного вышли за бюджет, но только из-за собственных пожеланий

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GP-PRO

Добрый день! Решила сделать ремонт в своей квартире. Нашла 4 компании в интернете. Кто опоздал на 3 часа, кто то приехал «Для галочки» на 20 минут, сказал, что смету пришлет на почту. Только в компании GP-PRO все было по другому.Менеджер быстро и грамотно все обозначила и предложила вызвать замерщика. На удобное для меня время и день замерщик назначил встречу и сделали замер. Очень расположил меня к компании прораб Денис. Приехал вовремя, дома у меня работал 3 часа!!! Сразу составили коммерческое предложение. Я девушка, в ремонте ничего не понимаю. Он мне все очень подробно и доходчиво объяснил, что и как правильно

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : GP-PRO

Купили квартиру с отделкой, вот, тоже совет — пятнадцать раз пожалели, что с отделкой взяли, качество… жуть! Не берите с отделкой! Ладно, по сути. Ремонт, естественно, переделывали. Были предложения от работающих в доме таджиков, аж за 3000 с материалами, но мозг есть, не повелись))) Знакомых нет, и нашли, как говорится, «пальцем в небо». При звонке очень понравилось общение с менеджером девушкой! Вот голова!!! Все знает! Предложила выезд прораба для замера и составила смету и что самое интересное. По цене меня сразу все устроило. В общем не ошиблись. Сделали отлично! Живем в квартире уже 2 месяца, ни каких проблем. Расскажу о

13.01.2018
Отзыв : GP-PRO

Всем привет! На прошлой неделе ребята из компании Gp-pro завершили перечисленные в договоре работы по ремонту у меня в квартире. Результатом я доволен, мне понравилось, о сотрудничестве не пожалел :-) Теперь чуть подробнее о процессе. Плюсы: 1. Заключается договор, в договоре прописываются работы, разбитые на этапы. Оплата каждого этапа после его завершения. Аванс в моем случае около 10% от общей суммы и, по предварительной договоренности, выплатил я его спустя 3 дня после фактического начала работ, когда увидел, что работы начались и идут. 2. Платил переводами на карту , прописанную в договоре, через Сбербанк-онлайн. Таким образом есть отчеты-подтверждения о переводах. 3.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GP-PRO

Мне требовался ремонт 2-х комнатной квартиры в новостройке. Компанию нашла самостоятельно в интернете. Получила предварительный расчет стоимости. Суммы оказались сопоставимы с предложениями других компаний. Приняла решение на проведение ремонта. Был разработан дизайн, по которому оперативно составили смету работ и материалов. Смета была сразу разбита на этапы. Очень понравилась четкость, оперативность и высокий профессионализм при выполнении всех видов работ, готовность пойти на встречу пожеланиям заказчика. И цена оказалась более чем разумная,меня в этой компании устроило все и отношение менеджера Марины изначально расположило к сотрудничеству и общению. Хочу поблагодарить всех сотрудников за отлично выполненную работу. Могу смело сказать,что в Санкт-Петербурге вы самая

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : GP-PRO

Здравствуйте! Хочу поделиться со всеми своими положительными впечатлениями после ремонта квартиры, а все благодаря тому, что обратился именно в компанию «GP-PRO». Это не первая наша квартира, которую мы ремонтируем с этой компанией. Хочу написать о плюсах работы с этой компанией. Это конечно высокое качество исполнения работы. Бригада отлично работала, а главное честно и аккуратно. У нас были закуплены дорогие материалы, которые требовали бережного отношения и тщательной работы. Все сделано на высшем уровне и ничего не испорчено. Ещё раз спасибо вам!

25.07.2017
Отзыв : GP-PRO

Беспредел в строительной компании Петербурга "Аксиома" - http://www.rospres.com/corruption/20300/ Они используют стандартную схему и обманывают людей! Будьте внимательны! Если кто-то попался на их мошенничество, пишите, делитесь своим опытом. Никогда с ними не связывайтесь. Подробнее>>