Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Замечательная картина. Заказ делал в конце октября 2016 года. Пришел через 13 дней, доставили курьером до двери. Все проверил, оплатил. В упаковке был крепеж и плеер. Разметил стену и повесил. Ни каких проблем, нормальная контора.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

После ремонта нужно было заполнить стены офиса. Подбирали разные варианты и остановили выбор на тематических картинах. Заказывали на этом сайте, так как здесь есть гарантия качества, используют натуральные материалы. Что еще немаловажно - есть доставка до двери и оплата уже после получения. Так что никакого риска купить китайское фуфло за большие деньги как на других сайтах. Результатом очень довольные, впечатления о Картина рус сложились самые лучшие.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Заказывали на этом сайте более 10 тематических картин для оформления номеров небольшого отеля. Во время доставки обнаружили, что сюжет одной из них не соответствует заказанному и совсем не подходит нам по стилю. Спасибо менеджерам магазина, которые без лишних проблем оформили возврат и замену картины за счет картина рус. После этого сложилось мнение о Kartina-Rus.ru как о фирме, которая действительно работает на клиента и дорожит своей репутацией.

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

А мне очень понравилась услуга по изготовлению модульной картины по фотографии. Наша дочь любит мопсов, и мы решили на ее День Рождение, купить картину с мопсом в подарок. Но ничего приличного в готовом виде не нашли. А в kartina-rus нам напечатали нашего мопса на заказ. Дочка в восторге!

16.04.2018
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Если заказывать модульную картину в магазине kartina-rus, то можно не опасаться обмана. Тут все работает как часы: изделия приходят размер в размер с точной цветопередачей, и вовремя. Заказал уже 4 картин для нашего хостела – и никаких проблем. Дешево и качественно.

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Я недавно купила уже вторую модульную картину на kartina-rus, сначала брали для детской комнаты, теперь решили на даче повесить. Для дачи, такие картины очень хороший вариант – недорого и просто. У нас стены обшиты деревянной вагонкой, подбирали с учетом этого и плюс хотелось чего-то родом из детства, поэтому заказали «Утро в сосновом лесу». Хочу сказать, что на этом сайте очень большой выбор, найти можно вообще все что угодно, на любой вкус и цвет. Всем рекомендую!

11.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Заказала на сайте Kartina-rus.ru картину из 5ти модулей «Пасмурный Лондон». Привезли через 3 дня. Цвета оказались не совсем такими, как на мониторе моего компьютера, но в целом насыщенные и яркие, поэтому картину я оплатила. Вешать на стену очень легко, обошлось без помощи мужа, надеюсь, что висеть мой Лондон будет долго. Картина просто огромная по размеру, брали для зала, и в целом смотрится там очень хорошо. Магазин kartina-rus я могу порекомендовать тем, кто хочет оживить интерьер за достаточно невысокую цену.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Я рад,что воспользовалась услугами вашего сервиса. Очень красиво и быстро. Большой выбор картин, различий по цветовой гамме нет, а также очень удобные крепления. Не знаю, сколько бы я ходил по магазинам в поисках нужной, но у вас всё оперативно и надежно, на заявку ответили спустя 15 минут, оформить картину много времени тоже не заняло. Буквально за полдня я заказал то, что хотел. Спасибо, растите и процветайте!!!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Давно хотел преобрести модульную картину, но везде цена была достаточно высока, случайно нашел этот сайт. Заказал картину. Честно говоря, сомневался, что получу заказ, ведь гарантий обычно никаких нет, но на сайте имеется договор оферты, что довольно редко для наших интернет-магазинов, всё-таки решил рискнуть. Все таки остались еще хорошие и честные люди на земле, получил картину в срок. Результат оказался даже лучше чем я ожидал!!! Упакована картина была отлично, никаких повреждений не было. Сейчас думаю поменять интерьер в комнате под цветовую гамму картины. Огромное спасибо всем! Теперь слежу за всеми изменениями коллекции и планирую новую покупку.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Люблю все яркое и красивое, как настоящий человек творческой профессии. Модульные картины впервые увидела на работе и так захотела, что не смогла себе в этом отказать. Спросила у секретаря где они заказывали. Оказывается, такую штуку можно заказать через интернет на сайте Kartina-Rus.ru. Впечатления от изделия у меня были просто волшебные - изображение было настолько ярким, что кардинально отличалось от обычных постеров. Я заказала себе домой милых котят на трех сегментах и уже через неделю любовалась своей новой картиной.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Всё замечательно! Картина пришла целая, в упаковке и пленке. Очень хорошо что нет запаха краски. Яркая и сочная. Картину конечно выкупил! Самое приятное тут в том, что не нужно рисковать и платить все деньги сразу. Когда получил всё при курьере проверил и уж тогда заплатил. Замечательно ведь!

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Мне очень понравилась картина которую я заказывал на сайте картина рус. Картину мне принесли домой из транспортной. Тут же я всё осмотрел и оплатил. Картина чистая и яркая, все понравилось!

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Через интернет заказал модульную картину на картина.рус. Выбрал курьерской на дом доставку, вышло неожиданно быстро, через 8 дней. По качеству хорошо всё, претензий не имею. Комплектность полная +плеер был подарочный. Крепления не заказывал, повесил сам на шурупы.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Мое мнение о Картинарус – отличный сервис! Заказывал картину определенной мужской тематики, важным была печать на именно матовом холсте с фактурной поверхностью, чтобы создавалось впечатление написанной маслом и натяжка без белых торцов. Сделали вовремя, именно так как я просил, хорошо упаковали. Курьер доставил картину прямо домой. Оставляю только положительные отзывы о Kartinarus. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Заказывала картину на этом сайте в подарок на новый год , доставка вышла быстрой ,даже не расчитывала.Выбрала курьерскую, картину принесли на работу ,проверила и оплатила на месте .качество хорошее , а так же приятный бонус меня ожидал Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

заказывал картину уже давно , подруга поделилась купоном на скидку. Так сказать , на интерес, а не по уму . И приятно был удивлен ! Сервис на высоте , удобный сайт , быстрая доставка , реактивный курьер , да и картина обалденная Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Добрый день ! 11 декабря 2016г. по заказу № 30 получил картину " Сумерки" размером 120 х 80. При оформлении заказа выписали один комплект настенных застежек для рамок ( это 4 комплекта застежек) что для такого размера картин недостаточно по одной застежке на картину. Я считаю, что специалист оформляющий заказ допустил ошибку. Как мне получить необходимое количество крепежа? И большое спасибо за подарок - плеер, который при вскрытии коробки рассыпался на кучку мелких деталек. С уважением Евгений Васильевич. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Сегодня получила посылку!)Очень довольна!!!!!!!!Всё что заказывала-оправдало ожидания!!!Хожу довольная!!!Спасибо огромное группе вк!Всё аккуратно упаковано и соответствует фотографиям!!!!!Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!!!! Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Крутой магазин , хотел сделать большущую фотку в подарок родителям на годовщину. цену посчитали вообще нормальную , заказал, забрал на почте , повесил жаль что крепления не идут в комплекте пришлось выдумывать самому .В подарок шел плеер , даже работающий. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Обновила интерьер модульной картиной . Заказывала на сайте картина-рус. Понравилось , что ассортимент большой , доставка быстрая , картина выглядит отлично. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Захотелось внести новизну в свой интерьер, делать ремонт-дело затратное и долгое , по-этому по совету знакомых заказали большую модульную картину на сайте картина-рус.О хорошем качестве я был наслышан , а так же прочитал много отзывов. Мои надежды оправдались в день получения картины, я остался очень доволен.Все мои пожелания были учтены. Спасибо от души всем ребятам, кто трудился над моим заказом)) Подробнее>>

07.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

+1 Интернет -магазину Картина -рус от меня. На днях мы забрали свою модульную кратину, состоящую из 7 модулей, "Нарисованные цветы". Я в восторге от нее, нежная, уютная и очень симпотичная. Качество хорошее, а цена даже очень доступная, доставка своевременная. Подробнее>>

09.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Сегодня на почте получила долгожданную посылку от интернет-магазина kartina-rus! Правда радость немного омрачила помятая коробка, но уже дома, открыв упаковку, увидела, что картина в целости. Спасибо за быструю доставку! Не ожидала, что так быстро придет! Сама картина очень понравилась: яркие краски, насыщенный цвет, никаких подтеков, нет белых торцов. Холст хорошо натянут на подрамники, у картины аккуратные углы. Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Очень переживала, что картина будет неприятно пахнуть, так как разместить планировала в детской. Моя дочка еще кроха и поэтому очень чувствительно реагирует на неприятные запахи, а из-за этого нарушается сон. Так вот, когда картину привезли, с начало мне показалось, что есть какой-то запах, но это был душок свежий древесины. Когда картину повесили, буквально в течение дня он уже выветрился. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Долго искала подходящий интернет магазин и вот я нашла его. Зашла а там, глаза разбегаются, боже какой ассортимент, а главное скидка 47%. Заказала одну картину, пришла быстро. сервис просто на 5 + Отмечу два огромных плюса оплата по факту получения, картины покрыты специальным лаком и их чистка проходит намного легче. А больше всего меня удивил подарок, необычно просто, это mp3 плеер. Отличный магазин. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Мы заказали на подарок картину в интернет- магазине katrina-rus. Хочется поблагодарить за отличную работу и своевременную доставку! Модульная картина на натуральном, экологически чистом холсте, покрыта акриловым лаком, что защищает ее от воды, пыли и в высококачественном сосновом подрамнике (толщиной 4 см на 2 см). За эти деньги в магазинах мы видели только холсты без оформления. Дополнительные расходы на доставку все равно не перекрывают всей выгоды покупки в этом интернет- магазине. В итоге, красивая картина украшает наш коридор. Еще присматриваем в гостиную! Подробнее>>

25.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин модульных картин "Kartina-rus.ru"

Благодаря профессиональному подходу настоящих специалистов я выбрала идеальный вариант из множества красивых композиций, именно для своей комнаты. В этом мне помогли дизайнеры «Картина рус». Мне пришлось всего лишь просто сфотографировать стену комнаты, на которую я предполагаю вешать картину, а дизайнер с помощью моделирования показал мне, как будет смотреться любая из картин именно в интерьере моей комнаты. Самое главное мне не пришлось за это дополнительно платить. Очень довольна выбором и качеством картины. Подробнее>>