Отзыв : БашАгроПласт

Я довольно давно покупаю семена фирмы БашАгроПласт и они меня полностью устраивают, в отличии от некоторых других производителей. Сажаю огурцы, томаты, перцы иногда, кабачки, баклажаны пробовала, тоже выросли. Ну и всевозможную зелень и цветы еще сажаю. Пока без заготовок не оставалась ни разу. Спасибо за качественные семена!

24.04.2019
Башагропласт

Контора рога и копыта работают одни алояры и марийцы зп не платят начальство одна большая шайка мудаков их парник и самого низкого качества фуфлом торгуют. Начальник рабочих баба тупая которой на все пох уй ещё одно родственница сидит в кабинете [censored] пойми кем работает говорит как будто во рту [censored] застрял. Кидают на манету Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БашАгроПласт

Я часто заказываю семена БашАгроПласт и всегда доволен тем, что из них вырастает. Редко бывают случаи, что бы не взошло, что-то. В этом году огурчики "Пчелоопыляемый Дублер" впервые попробовал высадить – очень понравились! Плодоносили очень дружно. По размеру не большие, хрустящие, и без горечи. Самое то для солений! Всей семьей ели их и в свежем виде, и на зиму закатали с женой. На следующий год опять посажу. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БашАгроПласт

Живу в небольшом городе и выбор семян в наших магазинах невелик, поэтому чаще всего заказываю семена через интернет. Семена фирмы БащАгроПласт заказываю уже года 2 точно. Всегда хороший результат и ни разу не попадались просроченные семена, как это часто бывает у других компаний-производителей. Огромный плюс также в том, что доставка действует по всей России и отправляют семена наложенным платежом. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : БашАгроПласт

Уже более 3 лет заказываю семена для посева только в БашАгроПласт. Раньше покупала семена разных фирм, что называется "наугад", но несколько раз разочаровалась и решила заказывать у одного, но проверенного производителя. Посоветовала коллега по работе. Она на работу приносила помидоры "Бычье сердце", огурцы (сорт точно не помню) и рассказала, что заказывает семена через интернет-магазин. Я в том году даже клубнику сорта "Ремонтантная Барон Солемахер" высаживала. Ягоды выросли не большие, но очень сладкие и куст плодоносит до поздней осени. Также хороший выбор томатов и огурцов. Советую! Подробнее>>