Отзыв : JetFix Pro

После беременности я поправилась на 20 килограмм. Для меня, как для человека, который не когда не весил больше 50 это было ужасно, тем более что рост мой всего 159. Я целый год пыталась сбросить лишний вес, а он то уходил на пару килограмм, то возвращался, да еще и с плюсом. В итоге мои диеты не привели к желаемым результатам. И я уже практически успела забыть о своей мечте похудеть. А 1 месяц назад, я вышла с декрета и встретила свою сильно похудевшую коллегу и естественно я у нее узнала, как ей удалось так похудеть. Оказалось, что она принимала швейцарский препарат JetFixPro. Я в тот же день начала изучать его в интернете. В результате узнала, что он действует не как типичное средство для похудения, а благодаря ему ускоряется обмен веществ, а это как раз было то, что мне нужно. На данный момент, за этот месяц я успела сбросить 9 килограмм, при этом не вызывая стресс у организма! А это значит вес не вернется, как от обычных диет. Я очень довольна этим препаратом!

14.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Не только нет эффекта от применения - вес не ушел! Но и от данной мясно- яичной диеты обострилось множество болезней!!!!!!В компании нет индивидуального подхода к человеку!!! Нк учмтываются проблемы организма и самое главное, никто за ваше здоровье не несет ответственности!! Люди будьте бдительны.не доверяйте свое здоровье- не профессионалам!!!

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Почему никто не говорит, что диета при приёме этого комплекса очень жёсткая? Нельзя молочку , нельзя масла и соусы, нельзя все виды круп, картофель, макароны, многие овощи и фрукты. А то что можно, зачастую, стоит очень дорого, и получается как в анекдоте- ешь сразу деньги! Чувство голода есть и острое, ведь всего 750 ккал можно набрать, хотя обещают комфортное похудение... Насчёт эффекта тоже не стыковка - обещают эффект с третьего дня приёма, но это сомнительно. . Почему такие списки разрешенных и запрещеных продуктов не понятно, в центре тоже не знают, написано и все! Соблюдай! Не знаю, может это реально помогает

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Хорошее и качественное средство! Имела опыт его использования! При его покупке консультировалась с диетологом, а после того как купила он мне еще немного дал рекомендаций! В моем случае данное средство сработало очень эффективно, я полностью соблюдала все рекомендации диетолога и собственно добилась хорошего результата, средство рабочее, всем рекомендую!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Я с данным комплексом познакомилась после того как была на приеме у диетолога и он мне настоятельно порекомендовал обратить внимание на данное средство. Я конечно воспользовалась советом и стала принимать данное средство точно, как предписал мне диетолог. И могу сказать, что Комплекс JetFixPro показал себя, как реально эффективное и действенное средство, с помощью которого я не большими темпами избавляюсь стабильно от лишних килограмм.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Я лично при помощи комплекса JetFixPro похудела но не сразу. Да и вообще вижу в интернете всякие отзывы, некоторые даже негативные, люди не понимают, что у всех организмы разные и для каждого нужен свой курс похудения. Я вот худела 2 месяца вместо задуманного 1, но зато теперь довольна результатом. А вот кто то не может подождать и начинает говорить, что не работает. Всё работает, просто нужно правильно принимать.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Комплекс JetFixPro помог мне похудеть к весне и обрести уверенность в себе. Заказала его по совету подруги и не пожалела. Я также как и раньше не ем сладкое, мучное и жаренное, но теперь, с JetFixPro, вес уходит гораздо быстрее и легче, чем без него. Комплекс натуральный, никаких побочных эффектов я не заметила, чувствую себя бодрой и энергичной. Комплекс оправдал мои ожидания.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

У меня после приема лекарств сильно вес увеличился. Комплекс JetFixPro по рекомендации близкой подруги решила попробовать. Я, конечно, ожидала, что результат быстрее увижу. Но пришлось набраться терпения. Только через 20 дней первые сдвиги пошли и то - незначительные. Но через полтора месяца меня было не узнать - 15 кг ушло, чувствую себя просто отлично!

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Я покупала комплекс JetFixPro на курс в 23 дня. Хочу сказать, что результат есть. Появился он не сразу, первые килограммы начали уходить только во вторую неделю его приема. К концу недели ушло 2,5 кг. За третью неделю - еще 3 кг, и за оставшиеся два дня - еще 1 кг. В общей сложности, я похудела на 6,5 кг. Результат меня устроил, так как вес у меня был не большой (я весила 61 кг при росте 164 см).

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Я целиком и полностью согласна с положительными отзывами о комплексе JetFixPro - это действительно эффективное средство для похудения! Главное, на мой взгляд, для достижения стабильного результата- это четко придерживаться всех рекомендаций диетолога, не допуская никаких поблажек. Конечно, коррекция форм- процесс не быстрый, и это совсем не вина JetFixPro, а скорее, матушки-природы. Но! Если подходить к процессу похудения грамотно и взять в помощники JetFixPro- результат гарантирован. Один из немногих комплексов, который реально работает. Лично я с ним уже потеряла 6 кг и не собираюсь останавливаться на достигнутом)

Отзыв : JetFix Pro

Решила все таки попробовать похудеть с комплексом JetFixPro после того, как попробовала различные другие препараты. Дело в том, что после гормонального сбоя я резко прибавила в весе - почти 15 кг. Для меня это была катастрофа. С JetFixPro у меня тоже не быстро результат появился - только спустя 2 недели после приема я стала замечать, что вес уходит. За 2 месяца вернулась в свой прежний вес.

Отзыв : JetFix Pro

Комплекс для похудения Джет Фикс Про мне посоветовала знакомая диетолог, да да именно она. Так как с моим бешеным рабочим графиком и постоянными разъездами, мне не всегда удавалось придерживаться какого- то определенно режима питания. А похудеть, ох как хотелось. Пила комплекс по инструкции в течении месяца. Супер какого- то моментального,прям стремительного результата я не заметила. Вес снижался, но постепенно и еcтественно я старалась хоть как то считать калории. Но все равно за месяц сбросила прилично, считаю действительно,что помог комплекс. Сейчас сделала перерыв, потом хочу пропить еще курс, что бы улучшить результат.

Отзыв : JetFix Pro

Я полгода пыталась самостоятельно похудеть, но не получалось, наверно я что - то делала не так. Пришлось обращаться в медицинский центр к диетологу, он составил для меня подробную программу похудения и посоветовал еще комплекс JetFixPro принимать для большего эффекта. Комплекс действительно помог значительно похудеть. Сейчас я наслаждаюсь отличной фигурой!

Отзыв : JetFix Pro

С помощью комплекса JetFixPro удалось похудеть. Но это не случилось в один момент. После беседы с диетологом я некоторое время взяла на раздумье. Потом решилась и купила. Первую неделю не было никаких сдвигов и я уже начала переживать. Но потом похудение пошло по нарастающей - каждый день вес уменьшался. Всем, кто худеет с JetFixPro напоминаю, что надо слушаться рекомендаций диетолога.

Отзыв : JetFix Pro

Прежде чем начать самой принимать комплекс для похудения JetFixPro много отзывов о нем прочитала. Решилась на похудение с этим комплексом и на покупку. Вначале эффект похудения был почти не заметен. Начала анализировать и вспомнила, что диетолог советовала все ее советы соблюдать. В итоге получилось сбросить 12 кило - это даже больше, чем я планировала.

Отзыв : JetFix Pro

Долго не мог решиться на то, чтобы наконец избавиться от лишнего веса, который в последнее время стал очень большой проблемой для меня. С этим мне помогли в JetFixPro. Теперь могу сказать, что если вы будете соблюдать все предписания диетолога, то могу гарантировать, что результат будет. Я сам очень доволен результат. В общем, могу смело рекомендовать данный центр

Отзыв : JetFix Pro

Продукт действительно работает, я в этом убедилась на личном опыте. После гормонального сбоя набрал несколько лишних кило, от которых избавится оказалось не так то просто. Диет до этого кучу перепробовала, не помогли. Заказал комплекс JetFixPro, много наслышана была о нем. Принимать удобно и результат уже через месяц меня порадовал. Пусть и не так быстро как хотелось, но 6 кг сбросила не прилагая особых усилий. Так что очень довольна таким эффектом, буду и дальше им пользоваться, пока полностью не приведу свою фигуру в порядок.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Скоро весна и несколько килограммов лишних очень хотелось сбросить. Начала ходить в спортзал и там одна девушка посоветовала JetFix Pro. Нашла вы интернете, прочитала отзывы и в основном все хорошие. Решила попробовать и заказала. И вот уже второй месяц близок концу как я принимаю и действительно работает. Мои лишние 5 кг ушли. Чувствую легкость и организм окреп. Я довольна осталась этим этим средством.Классный помощник в похудение.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Решил привести себя в порядок, а то сидячая работа совсем не положительно влияет на мое тело. И вот нашел комплекс JetFixPro. Хочу сказать, что комплекс не простой и чтоб он подействовал, надо соблюдать строго предсказания диетолога и заниматься. Лично я так и делаю и уже за первый месяц, есть хорошие плоды. Похудел на 4 кг, и это не просто скинул, чтоб пото набрать, а основательно. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Могу рассуждать только о собственном опыте использования комплекса JetFixPro. Так как у меня есть проблемы с весом я употребляю этот препарат. Могу сразу сказать помогает он и правду, но не стоит ждать результата уже на следующей неделе после начала его приема, так же стоит не забывать правильном питании) Все в комплексе принесло мне ожидаемый результат, что очень для меня было желаемым)) Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Перед тем, как нашла комплекс ДжетФиксПро, пробовала самые разные способы похудения. Не очень верилось, что этот комплекс решит мою проблему. Но, на удивление, положительная тенденция появилась после начала приема. Правда, очень маленькая. Я запаниковала, связалась с диетологом. Она еще раз меня проконсультировала. Соблюдая все рекомендации, я сбросила 12 кг. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Задумалась о покупке действительно качественного препарата после того, как начались проблемы с желудком (принимала дешевое средство для похудения). О комплексе JetFixPro узнала от приятельницы, у нее же взяла информацию, где можно заказать. Препарат мне помог привести себя в форму - я не только похудела на 8 кг, но и в объемах меньше стала. Любимое платье снова ношу. Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Комплекс JetFixPro пробовала моя мама. Ей уже 45 и появились первые сбои в организме - начала полнеть. Глядя на то, как она похудела, я тоже решилась на покупку препарата (после родов расплылась и набрала 20 кг). У меня похудение было не таким стремительным, как у нее. После консультации с диетологом я стала строже соблюдать рекомендации и эффект не заставил себя ждать - уже минус 10 кг! Подробнее>>

27.06.2017
Отзыв : JetFix Pro

Комплекс JetFixPro помог сбросить за месяц 17 кг. Не то чтобы это шокирующий меня эффект, совсем нет, я этого и ожидал. Главное в этом деле, соблюдать все предписания диетолога и тогда результат не заставит себя ждать. Покупая данный комплекс, многие думаю что это развод,просто деньги на ветер. Друзья, вы не правы. Вы будите не правы- пока не попробуете, а когда попробуете-поймете что были не правы. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Про комплекс могу сказать только положительные вещи. На самом деле помогает похудеть, если правильно принимать и соблюдать диету. Похудение от него не стремительное, но все же есть. И организму не вредит резким сбросом веса. С помощью него на 7 кг за два месяца похудела. Для меня это просто отличный результат, тем более за такой короткий срок. Так что советую) Подробнее>>

18.06.2017
Отзыв : JetFix Pro

Проблемы с лишним весом у меня начались после родов, немного поплыла, особенно в области бедер. Диеты пробовала, но они особо не помогли. А тут недавно услышала от подруги про комплекс JetFix Pro и сама тоже решила попробовать. К моему удивлению результат не заставил себя долго ждать, пусть и не по максимуму скинула вес, но все же 7 кг тоже очень хороший результат. И фигура стала намного лучше, в целом довольна. Главное его правильно принимать и тогда все будет хорошо. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Познакомилась с JetFixPr в одном из медицинских центров города, в котором врач-диетолог рассказала мне о нем. Я решила, что раз уж диетолог рекомендует средство, значит, оно действительно несет за собой, какой-то эффект. Спустя первую неделю приема, соответственно придерживаясь одновременно диете и всем рекомендациям, сбросила 2,5 кг. В итоге за месяц удалось скинуть 8 кг. Безусловно, в этом есть заслуга и комплекса JetFixPro . Подробнее>>

29.05.2017
Отзыв : JetFix Pro

Купила комплекс, чтоб скинуть 7 кило, которые остались после родов. Комплекс хорош тем, что в "комплект" к нему идут грамотные рекомендации диетолога. В итоге за месяц скинула почти 8 килограммов, то есть стала стройнее, чем до беременности на целый кг. Теперь стараюсь не набрать все обратно, питаюсь правильно и хожу в спортзал. Результатом довольна, как никогда. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : JetFix Pro

Комплекс JetFixPro мне посоветовала использовать диетолог, чтобы больше пользы было от диеты, которую она мне назначила. Всеми советами и рекомендациями диетолога я пользовалась и одновременно принимала комплекс JetFixPro. Постепенно я начала худеть, вес понемногу уходил и через три месяца я похудела на 10 кг и считаю это большой победой для себя!!! Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : JetFix Pro

В тренажерном зале работал часами, а сбросить вес не удавалось практически более 2-3 килограмм и то на время, затем все возвращалось. С этим комплексом, который мне посоветовала моя девушка все резко поменялось. В зал ходить не бросил, добавил JetFixPro и результат не заставил себя ждать. За пару месяцев 10 килограмм, как ветром сдуло. Чувствую себя прекрасно, продолжаю прогрессировать! Подробнее>>