Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

С правильным питанием и тренировками мое тело очень быстро меняется и наконец-то исчезают жировые складки на животе. В центре красоты и здоровья ул Полевая 71 довольно интересный подход: с каждым работает не только диетолог, но и психолог, а также тренер, косметолог, мастер аппаратных процедур и все это вместе приносит потрясающий результат. С диетологом Анной Викторовной сложились очень хорошие отношения и мне кажется, что без её поддержки я бы не справилась.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

В эту клинику я попала по чистой случайности, и вы знаете, я еще ни разу не успела пожалеть о том, что сюда пришла. Здесь мне очень нравится работать. Порадовал коллектив, который с первых же дней меня смог и поддержать, и где необходимо посоветовать. Начальство же здесь считает всех сотрудников равными и всегда поощряет достойных работников. Место работы вряд ли когда-то захочу поменять, потому что здесь мне очень нравится.

28.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Когда я пришла сюда, сразу попала к Семеновой Ольге Леонидовне. До сих пор благодарю ее и здороваюсь в коридоре, прекрасный человек и врач. Посоветовала мне процедуры, отправила к психологу, столько всего, и все помогает. Именно то, что мне было нужно. Например, я не задумывалась, что мои проблемы с весом – это от стресса., пока не пришла в Александрию. Удобно, что все назначения можно в одном месте выполнять, все процедуры делаются на Полевой, 71. где еще в Самаре такое чудо найдешь. Я очень довольна. И более всего Ольгой Леонидовной, так как именно она направила меня в нужном направлении, подсказав, что и

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Боялась иголок, думала, как же мне пойти на рефлексотерапию. Уговорила моя врач. Сказала, что поможет мне очень хорошо, судя по показателям. Не зря решилась, мне процедура понравилась. Оказалось, что укол обычный с лекарством гораздо страшнее. Врач очень милый, успокаивал меня. Эффект проявился уже после первого похода, стала себя лучше чувствовать, на подъеме. На следующее утро встала с прекрасным настроением. Я часто депрессую, для меня это норма. А тут хандру прямо рукой сняло. Обязательно схожу еще на эту процедуру. В конечном итоге она должна способствовать оздоровлению организма и похуданию.

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Как пришла, сразу поняла, что здесь и буду лечиться. Такая разница с советскими привычными клиниками.. никаких злых теток в регистратуре, все врачи улыбаются, беседуют с тобой. Чувствуешь себя королевой просто. Было у меня здесь уже три приема и каждый раз не нарадуюсь.

02.04.2018
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

А какая волшебная вещь прессотерапия! Я интенсивно готовилась к отпуску и решила помимо диеты и спорта включить в программу похудения процедуры. Их на самом деле столько, что не знала на какой остановиться. Врач мне посоветовала прессотерапию. Да, во время нее необычные ощущения: костюм , который на тебя надевают начинает надуваться и оказывать давление на тело. Мне больно не было, но небольшой дискомфорт с непривычки чувствовался. Я знала, что в Александрии Клинике современной медицины рекомендуют по-настоящему действенные процедуры, поэтому и не сомневалась, что мне прессотерапия поможет. И , правда, объемы стали меньше и целлюлит, которого к счастью у меня было не

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

У меня нет глобальных проблем с кожей лица, но ультразвуковую чистку я здесь делаю периодически. Люблю, когда по окончанию кожа такая гладкая и бархатистая. Даже макияж на нее ложится совсем иначе. А цвет лица становится заметно свежее, кожа прямо светится.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Моя подруга собиралась выходить замуж. Они с мужем организовывали свадьбу в Греции. Я, конечно, не могла упустить такой шанс и не взять еще пару дней отгулов, чтобы позагорать. И тут, логично встал вопрос, что за месяц мне нужно привести себя в форму. Так как времени было не много, то решила обратиться за помощью в клинику Александрия у нас в Самаре по ул.Полевой 71. Рассказала специалисту что в итоге хочу получить и за какой срок. И она посоветовала мне ультразвуковую кавитацию. Процесс был совершенно безболезненный. И после первого сеанса я уменьшилась в объемах на 4 см. Думаю, что к поездке я

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Обычно отзывов не оставляю, но о своем походе в эту клинику не могу не сказать. Пришла, как говорится посредством "сарафанного радио". Каких-то постоянных специалистов, к которым бы ходила не было. Поэтому надеялась, что найду их здесь. нашла телефон в интернете и записалась к косметологу пока только на консультацию. Когда вошла, то оценила приятную обстановку, вежливость администратора. Непосредственно косметологу рассказала свою проблему. В ответ она рассказала какие процедуры мне могут помочь и спросила о моих предпочтениях. Понравилось, что она проявила внимание и легкость в общении. Ощущения от посещения клиники современной медицины на полевой 71 остались самые хорошие. С радостью буду сюда

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

За 4 года моих попыток похудеть самой я на себе испытала все прелести в виде побочных эффектов от чаев и таблеток, и в Александрию Клинику современной медицины, пришла уже опустив руки. Мой врач диетолог меня опросил, выяснил как я себя мучила все это время, и подобрал для меня правильное питание, потом немного коррекции, и так же процедуры. Самый действенной мне показался лимфодренажный массаж, потому что после него я тут почувствовала облегчение и легкость в ногах, жидкость перестала скапливаться, хотя этому еще и диета способствовала . В общем в Александрии Самара Полевая 71 со мной хорошо поработали, я стала более стройной

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

В Александрии на Полевой 71 я уже не раз делала ультразвуковую чистку лица. Могу сказать, что я очень довольна сервисом и качественным обслуживанием в медцентре. Чистые комфортные условия и отличные просто специалисты. Мне повезло с косметологом в Александрии Самара Полевая 71. Очень грамотная и приятная женщина. Благодаря ее профессионализму моя кожа ухоженная, бархатистая, гладкая и чистая.

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

После Нового года решилась на посещение специализированной Клиники современной медицины на Полевой 71. Я не могла остановить себя и прекратить постоянное поедание. Причем мне постоянно надо было что-то перекусить. Когда прошла обследование, выяснилось что у меня психологическая зависимость. Два месяца я три раза в неделю посещала диетолога и психолога в центре Александрия на Полевой 71. Постепенно начинала контролировать и у меня стало получаться справляться с этой проблемой. А для того чтобы помочь организму приобрести четкость фигуры, я начала посещать ультракавитацию, мезотерапию и LPG массаж. Мезотерапия проводится с помощью уколов, в тело вводится специально подобранный коктейль. Почти уже два месяца прошло

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Мне очень понравилось обслуживаться в Клинике современной медицины Полевая 71. Пришла в Александрию на Полевой 71 впервые к косметологу. В силу возраста кожа лица утратила свой тургор, стала безжизненная, морщинистая. Ранее используемые крема не дают больше желаемого результата. В Александрия Самара Полевая 71 мне была проведена компьютерная диагностика состояния кожи. я впервые сталкиваюсь с такой диагностикой. Оборудование новейшее импортное. По результатам диагностики врач-косметолог порекомендовала мне курс инъекционных процедур биоревитализации, которые помогут избавиться от мелких мимических морщинок на лице, придадут коже свежий молодой вид, уберут всю дряблость, тусклый цвет. Я согласилась на процедуры и не пожалела. Результаты превзошли все мои ожидания.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Моей новой подтянутой фигурой обязана косметологу Александрия Клиника современной медицины. После курса LPG-массажа мои бёдра уменьшись на пять сантиметров, ноги стали более стройными, стал более упругим животик. Кто не знает, где я приводила себя в порядок, думают, что я ходила в спортзал. На самом деле результатом обязана специалисту клиники современной медицины Полевая 71.

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Подруга рассказала, что Александрия Клиника современной медицины предлагает огромный выбор различных услуг. Она посещает в основном процедуры физиотерапии – вакумно-роликовый массаж, фитобочка, обертывания. Помимо релакса процедуры выводят шлаки, делают кожу более мягкой, шелковистой, избавляют от целлюлита. В этом я убедилась уже на собственном опыте, посетив центр Александрия Самара Полевая 71. Очень довольна клиникой. Хочу еще записаться на курс массажа в следующем месяце.

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Об Александрии Самара Полевая 71 могу отозваться только положительно. Проходила в медцентре процедуру озонотерапии. В восторге от всего, от результата процедуры – моя кожа помолодела на несколько лет и просто преобразилась, стала ухоженной, ушли морщинки мелкие и дряблость. В центре работают высококвалифицированные специалисты, которые не один год практикуют новые методики омоложения и лечения. Я не пожалела, что обратилась именно в Александрию на Полевой 71. В дальнейшем еще буду пользоваться услугами центра.

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Если не делали никогда массаж для лица- попробуйте. Я узнала об этой эстетической процедуре в Центре Александрия Самара Полевая 71. Никогда не подумала бы, что после массажа мое лицо будет выглядеть абсолютно по другому: контур лица более подтянутый, цвет лица- светлый, кожа- нежная и бархатистая, увлажненная. Просто волшебство. Не зря я выбрала Александрию на Полевой 71 для ухода за собой. Не подвели моих ожиданий!

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Довольно неплохо сейчас раскрутилась клиника современной медицины Полевая 71, она довольно молодая, но уже хорошо себя зарекомендовала и честно работают хорошо. Я стала ходить в клинику недавно, но вижу что результаты после назначений диетолога есть, и это меня как то воодушевляет и я рекомендую теперь ее всем, потому как Александрия на Полевой 71, точно заслуживает внимания.

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Я перепробовала все что только можно и не можно, чтобы избавиться от огромных прыщей на лице. Я так устала каждое утро мазать тонны тонального крема, чтобы хоть как-то их прикрыть. Подруга мне рассказала о сравнительно молодой, но уже зарекомендовавшей себя Клинике современной медицины Полевая 71. Я прозвонила в Александрию на Полевой 71, записалась на прием врача-косметолога. Осмотрев меня в клинике, врач порекомендовала начать лечение с ультразвуковой чистки лица. Она почистит поры, подсушит большие воспаленные прыщи и уберет жирный блеск с кожи. я согласилась, процедура совершенно безболезненная. Эффект виден уже был после первого сеанса. Действительно, прыщи заметно подсохли все. Сейчас хожу

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

В Клинике современной медицины Полевая 71 люблю проходить различные процедуры, которые поддерживают мою фигуру в норме, а кожу в тонусе. Очень нравятся обертывания, которые в большом разнообразии предлагают в клинике Александрия на Полевой 71. Перепробовала уже большое количество различных вариантов, но предпочтение отдаю водорослевым и солевым. Специалисты в области СПА процедур всегда посоветуют, какое лучше обертывание мне подойдет, горячее или холодное. После процедур кожа становится как в молодости подтянутой, эластичной и упругой. Я всегда выхожу из клиники Александрия Самара Полевая 71 полностью довольная результатами.

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Проходила курс процедур ультразвуковой терапии в Александрия на Полевой 71. Отличный медицинский центр, широкий спектр предоставляемых услуг, вежливый приветливый персонал, чистенько. Я обратилась в Александрия Самара Полевая 71 с проблемной кожей лица, жирным блеском, угревой сыпью и воспаленными прыщами. Долго боролась самостоятельно со своей проблемой, но увы ничего не смогла сделать. В Клинике современной медицины Полевая 71 мне предложили ультразвуковую чистку лица и специальные уходовые процедуры. Результаты впечатляют. После первых же сеансов прошел жирный блеск, кожа стала заметно чище. Я очень довольна полученными результатами.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Сделала уз-чистку лица в клинике современной медицины Полевая 71. Там и аппарат хороший оказался (и по уровню шума, и по результату после чистки), и косметолог отличный принимал. Дали советы по уходу за кожей, ответили на вопросы (были у меня парочка). Сервисом клиники Александрия на Полевой 71- довольна, как и расценками. Заинтересовал у них же RF-лифтинг лица, слышала хорошие отзывы. На процедуру уже записалась.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Благодарна специалисту по аппаратной косметологии Александрия Клиника современной медицины за такой потрясающий результат. мне 46 лет и, сами понимаете, кожа лица уже не первой свежести. Я обратилась в Александрия Самара Полевая 71, где врач порекомендовала мне курс микротоковой терапии. Моя кожа подтянулась, ушла дряблость, вялость. Лицо посвежело и помолодело на пару лет. Я очень довольна результатами.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Проходила сеансы прессотерапии в Клинике современной косметологии Александрия, которая находится на ул. Полевой 71. Мне очень понравилось качество обслуживания в клинике. Такого внимательного и заботливого подхода я не встречала нигде. Особенно в последнее время. Специалисты искренне желают помочь, а не содрать огромную сумму денег. Я смогла избавиться от отечности на ногах, убрать целлюлит, подтянуть кожу и даже уменьшить объем бедер на несколько сантиметров. Я обслуживалась у косметолога Меньшовой Юлии Борисовны. Очень грамотный специалист, рассказала мне о дальнейшем уходе за кожей. Я не пожалела, что обратилась в ООО Голда. Центр красоты и здоровья заслуживает уважения и доверия. Я, например, буду обращаться

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Сейчас я хожу на процедуры в Александрию Клиника современной медицины, чтобы похудеть. Мне подсказали обратится в этот центр на одном женском форуме Самары, когда я пожаловалась, что не могу сбросить вес. И мне написали, что здесь большой выбор эффективных аппаратных процедур и адекватные цены. Я последовала этому совету и не пожалела, здесь мне подобрали процедуры, которые действительно помогают мне худеть, результатами я невероятно довольна.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

На сайт Александрия Самара Полевая 71 наткнулась случайно. Меня заинтересовали услуги, которые предоставляет центр. Почитала отзывы. Записалась на консультацию. Мне тут ж перезвонили. Пригласили прийти в определенный день. Клиника понравилась: хорошо оборудована, персонал очень вежливый. Обратилась к флебологу для лечения варикоза, а точнее для удаления сосудистой сеточки. Мне предложили пройти склеротерапию . Я много читала об этой процедуре и согласилась. Каких-либо последствий у меня не было, процедура оказалась безболезненной. Через пару месяцев растворились сгустки крови. Теперь сосудистой сетки на ногах нет. Подробнее>>

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Всегда старалась не переедать и избегала калорийной пищи, но с годами лишние калории все таки прочно обосновались на моем животе. Даже в моем возрасте мне бы хотелось хорошо выглядеть и притягивать мужское внимание. Записалась на миостимуляцию в мед.центр Александрия на ул полевая 71, потому что верю в современные технологии и ценю свое время. Процедура смогла за довольно небольшой отрезок времени сделать мою талию стройнее, а меня счастливее. Подробнее>>

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Мотивацией моего посещения центра красоты и здоровья ул полевая 71 стало то, что я располнела до 84 кг и не хотела больше таскать на себе этот вес. В этом центре есть все что нужно для правильного и последовательного похудения. Я хожу на различные процедуры (уз-кавитация, прессотерапия, обертывания), занимаюсь фитнессом в спортзале и посещаю консультации диетолога, которая помогает мне наладить мое питание, чтобы вес снижался плавно и без вреда для здоровья. Подробнее>>

Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Проходила курс прессотерапии в Центре красоты и здоровья на ул. Полевой у Меньшовой Юлии Борисовны. Очень понравился мне специалист, грамотный индивидуальный подход, внимательное отношение, никакой спешки и навязывания услуг. Вся четко, понятно и по делу. За 4 процедуры я смогла полностью избавиться от отечности на ногах, подтянуть кожу на бедрах и ягодицах, сделать их более упругими. Современные технологии способны на невероятные результаты, особенно если их использует опытный знающий специалист. Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Александрия Самара Полевая 71

Мне всегда хотелось попробовать мезотерапию, но побаивалась уколов, а тут проявилась безинъекционная мезотерапия в ооо Голда ул Полевая 71, и какое облегчение, не будет больно, но зато смогу наконец то сделать свою кожу лучше, и восстановить естественные резервы, чтоб она дольше оставалась моложе. Конечно я рада, что после процедуры не нужно отходить от уколов, как от обычной мезотерапии, и лицо уже на следующий день выглядит просто потрясающе, как у молодой девочки, а в мои 42 года, это роскошь. Подробнее>>