Отзыв : Мошенники обманывают пенсионеров

ФЛП Скотаренко по адресу Горького 27/29 второй этаж 88 кабинет мошенники!!! Обманывают людей! Никогда не давайте залог, вы его назад сами не вернете! Вам подсунут договор с информационно-консультационными услугами, в нем липовые номера телефонов и несуществующие адреса сдаваемых квартир! Вы поедете по адресам, а там вас никто не ждет! Залог вам не вернут! Только с помощью милиции можно вернуть деньги. Если Вы попались на удочку этих ребят, то обращайтесь в милицию, вы не одни такие!

01.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мошенники обманывают пенсионеров

В городе участились случаи обмана жителей. Работают следующим образом. Поздней ночью раздается телефонный звонок (зачастую страдают пожилые люди). Звонящий представляется адвокатом. И рассказывает историю о том, что сын/дочь (мошенники знают имена детей тех, кому звонят)находятся в райотделах, т. к. своими действиями привели к гибели человека. Им грозит внушительный срок. Есть шанс "закрыть" дело, если срочно, в течение получаса, будет внесена определенная сумма денег. Затем в разговор включается "сындочь" и сбивчивым, невнятным голосом подтверждает слова адвоката. Родители в напряженном эмоциональном состоянии собирают все имеющиеся деньги и передают "адвокату", который приезжает моментально домой к человеку. Естественно оказывается, что с родственниками все в Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Мошенники обманывают пенсионеров

Добрый вечер! Меня зовут Наталия.Хочу поделиться с вами бедой, которая произошла с моей мамой.Она пенсионерка-ей 67 лет.Живет она в Ордженикидзевском районе по ул.Рекордная.По квартирам нашего дома и района ходят представители ЧП Бабанин С.В Корпорация оконные системы -их офис находится по адресу Бульвар Центральный 20.Парни предлагают свои услуги по установке пластиковых окон и застекление балконов!!Поют СОЛОВЬЯМИ-рассказывая про скидки для пенстонеров и акции 25%при заключении с ними договора .Мама привыкла верить на слово, посмотрев на красивые картинки-решилась застеклить балкон!составили предварительный договор-внесла предоплату 200, затем через месяц эти парни снова пришли заключать договор на установку балкона-у мамы зрение плохое-законов она не знает, подписала Подробнее>>