Отзыв : ЛАБАЗ

Купил берцы в данном магазине. Заказ оформили быстро. Уже через 5 дней доставили, без проблем. Брецы очень качественные, стоят своих денег. Магазин понравился, буду покупать тут ещё. Всем советую.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал трек-кросы, 2 пары Скедна Кобра S-4, знаю их не первый год, во всём устраивают.В день Х пришлось послать жену забрать, в общем прислали полу нонейм "DAVE MARSHALL COBRA D-4" Времени уже нет разруливать вопрос.Они вроде похожи но не во всём, но цыгано-китайские айфоны тоже похожи!Жаль раньше отзывы не читал про этот магазин.

Россия, Москва, 125315 г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, кор. 1, офис 25

25.04.2018
Лабаз

Дарья Анатольевна:
Работают до 21.00, но в 19.00 продавцы уже возмущаются, если к ним подходят покупатели, т.к. "мы уже домой"! Особое внимание отделу канцелярии и детских игрушек! Продавец пожилая женщина, но хамка редкая! Таких еще поискать нужно!

Омск, Орджоникидзе, 270

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Нашел магазин по рекламе. Сразу понравился дизайн, в духе леса. Отличные товары. Заказывал берцы "Тропик", позже позвонила менеджер помогла выбрать способ оплаты и доставки, очень быстро все объяснила, что пришлось переспросить. Качество предоставляемых услуг на уровне, соответствует отзывам клиентов. Обязательно загляните, может что найдете для себя.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Ездили тут с женой первый раз с друзьями в поход, ездили в Карелию.Это восторг! Первый наш опыт. Вообще из всей большой компании опытный походник со всей снарягой только один был,так что мы просто по всем знакомым собирали вещи, спальники, палатки. Конечно, все собрать не удалось, докупали в Лабазе в основном по мелочи, кое-что из посуды, пенки, и вот рюкзак жене взяли фирмы norfin, она по факту довольна была. Все это доставил курьер, принес на дом, подождал пока мы все откроем проверим, вежливо общался.

Отзыв : ЛАБАЗ

Приятно, когда персонал в теме, знает,что продает. Понадобились мне тут ботинки,на раз два по телефону мне все девушка рассказала, плюсы минусы цены и тп. Выбрал ботинки "экстрим" бутекс. Доставили курьером буквально несколько дней весь процесс занял. А если время есть,тогда сам сайт смотрю,там тоже все подробно расписано.

Отзыв : ЛАБАЗ

Мне нравиться магазин Лабаз. Не один раз делал у них покупки. Костюм Norfin Scandic 2, купленный два года назад до сих пор в идеальном состоянии. Хотя ношу очень часто.Качество отличное.Всегда забираю самовывозом.Так получается выгоднее и быстрее.

Отзыв : ЛАБАЗ

Супер выбор костюмов. Зимний брал и вот к началу сезона еще костюм мужской летний Горка 4 Анорак палатка хаки. Очень быстро всегда перезванивают и заказ отправляют тоже быстро. Оба раза доставка через постамат, их много по городу, удобно. Не люблю с курьерами заморачиваться

Отзыв : ЛАБАЗ

Хороший магазин. Советую. Доставка всегда быстро и качество нормальное.Взял тут рыбацкий забродный полукомбинезон NORFIN. Через несколько дней забрал самовывозом. Никаких проблем.

Отзыв : ЛАБАЗ

Приобрел куртку-ветровку Перевал-2,хаки. Плюсы в том, что из палаточного полотна плотного и карманов много. Мне для походов вот самое оно. Доставка почтой России, трек сказали для отслеживания. Вообще хорошо работают ребята, отзвонились сразу после заказа, сообщали об изменении статуса заказа.

Отзыв : ЛАБАЗ

Купил себе сапоги болотные ЭВА + нейлон "ХИЩНИК" SARDONIX.Цена-качество соответствует. Не тяжелые, крепятся удобно. Заказал через сайт и через несколько дней привез курьер. Магазин хороший, рекомендую.

Отзыв : ЛАБАЗ

Приятную покупку себе сделал - костюм Флисовый Polar Line. Очень в нем удобно и уютно, на даче вечерами просто сказка. Ценник очень пристойный. Доставка почтой россии, быстро довольно таки. Перезвонили из магазина буквально через 10 минут после заказа, потом звонили подверждали отправку, молодцы ребята, хорошо работают.

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказали себе набор мангал и 6 шампуров из нержавеющей стали "ТВЕРЬ". На майские готовили на нем шашлыки. Получилось вкусно. Удобная штука. Мангал сам по себе из плотной стали, не будет гнуться. Качество хорошее, проживет долго. Забирали самовывозом через несколько дней.

Отзыв : ЛАБАЗ

Взял себе недавно палатку orix 2 (royal), это canadian camper. Ценник вполне себе хороший,палатка на двоих рассчитана. Доставили влет, курьер буквально через день два после оплаты уже привез. Позвонили сразу после заказа и постоянно держали в курсе ситуации.

Отзыв : ЛАБАЗ

Не так давно делал заказ на термосумку Norfin Kitee Nfl С Посудой. Собираемся в поход, а там как раз есть все, что нужно. Заказ сделал через сайт, удобно, есть полное описание каждого товара. Впечатление осталось положительное. Нормальный магазин да и цены нормальные, сейчас редко встретишь соответствие цены и качества.Рекомендую.

Отзыв : ЛАБАЗ

Огромный выбор костюмов для рыбалки и охоты, на зиму брал костюм мужской зимний "ВЕПРЬ" СЕРЫЙ ЛЕС, вообще ни разу не пожалел. Сейчас выбираю летний. По телефону очень грамотные сотрудники и очень терпеливые,это большой плюс.Доставку обычно беру в постаматы, не люблю с курьерами заморачиваться.

Отзыв : ЛАБАЗ

Наконец то заказал себе охотничьи гетры ХСН. Обувь специально не покупал, обычно хожу в резиновых, считаю что так удобней. А вот в них набивается всякий мусор. А тут увидел, что появились гетры, сразу же заказал через сайт + получил скидку.Получилось совсем выгодно. Забрал через несколько дней в пункте доставки. Удобно, что есть такой сервис.

Отзыв : ЛАБАЗ

Меня постоянно радуют ценники в этом магазине на обувь, ну где еще за такие деньги есть такой выбор. На днях взял ботинки "ОХРАНА-ЛЕГИОНЕР", весьма доволен. Курьерская доставка хорошо работает, нормальные ребята приходят, всегда готовы пойти навстречу моим пожеланиям по времени,всегда звонят заранее.

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал себе жилет для охоты ХСН №2. Давно присматривался, а тут такие привлекательные цены оказались. Жаль, что раньше не видел этот сайт. Удобно все найти, у каждого товара есть подробное описание, даже мера применения у некоторых)Качество супер, не разочаровали.

Отзыв : ЛАБАЗ

На днях решила заказать в этом магазине мужу костюм мужской для рыбалки. Он у меня заядлый рыболов и часто пропадает на своей рыбной ловле, а что бы мой любимый супруг не мерз на ней я ему заказала костюм "Турист-2". Костюм мужу понравился, легкий удобный и хорошо греет. Спасибо этому магазину за хороший товар и быстрое оформление и доставку.

Отзыв : ЛАБАЗ

Еще зимой покупал костюм мужской "ГОРКА 3" демисезонный,хорошенько успел поностиь уже, доволен. Про работу магазина скажу хорошо, по телефону мега подробно все мне рассказали, видно, персонал свой товар знает, доставили тоже без промедления, брал курьерскую доставку, так заранее позвонил, назвал время, и ровно в это время был,это я скажу вам редкость.

Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал себе хороший рюкзак Norfin Newerest 65 Ns. Заказ сделал через сайт, т.к. это выгодней, можно получить скидку. Удобно, что есть подробное описание товаров и можно самостоятельно подобрать все что нужно. Рекомендую.

Отзыв : ЛАБАЗ

Пол зимы относил берцы "ВИТЯЗЬ" арт.65НМ1 на шерстяном меху, доволен,буду еще в лабазе обувь брать. Ценник весьма и весьма, с доставкой проблем никаких, по телефону всегда расскажут подскажут, на сайте тоже все подробно расписано.

Отзыв : ЛАБАЗ

Понадобился мне рюкзак для похода, времени нет, денег особо тоже,все как всегда. Позвонил в магазин, объяснил свою ситуацию и свой денежный лимит, помогли подобрали рюкзак КОДАР КМФ 70л, при этом все вежливо и грамотно. Доставка в пункт выдачи, тоже быстро сработали.

Отзыв : ЛАБАЗ

Для товарища в подарок заказывал бинокль полевой 12X50. Думаю, самое то подарок для мужика. Он явно доволен. Оператор понравился, подсказал. Доставку почтой не рискнул, хотя обычно ее беру, все же оптика. Взял с курьером, быстро прямо домой и в нужное время, отличненько.

Отзыв : ЛАБАЗ

Куртку удачно взял, Куртка Active фирма ХСН. Флисовая, теплая и мягкая,сейчас ношу, вообще отлично. Доставка самовывоз, оператор помогла выбрать точку где забирал. Приятная вежливая девушка. Все хорошо, буду еще обращаться.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказал себе куртку Active,фирма ХСН. Она из флиса, вообще типа толстовки что-то. Доставка почтой, пришло где-то за неделю. По телефону звонил консультировался по размеру,подрбно все расписали, оценил.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Зимой брал сапоги зимние «Тундра» (утеплитель Тинсулейт 3M), вот вещь я скажу вам.В кои то веки ноги не мерзли. Обещают,что в -20 окей, ну скажу вполне ок было. Брал доставку в постамат, хорошо, рядом с домом, доставили за несоклько дней.

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Купил костюм мужской летний "Горка Шторм" солома/хаки, на праздниках уже ходил в нем в лес, отлично, думаю,то, что надо. Доставили через постамат. Пунктов выдачи много, оператор помогла выбрать тот, что мне поближе будет, удобно. привезли в пункт выдачи через три дня после заказа.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Заказывали термосумку, ориентировались на стоимость сумки + стоимость доставки + сроки доставки. Лабаз подошёл по всем параметрам. О заказе не жалею, все выполнено в срок.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЛАБАЗ

Дарили шефу Набор для пикника ELITE 4. Курьер привез заказ в офис, при нем открыли проверили все по комплектации. Вдруг что треснуло или чего-то не хватает. Курьер адекватный, ждал когда проверим. Все оказалось в целостности, оплата наличными. Сдача у курьера оказалась, а то обычно курьеры "выпрашивают" чаевые, типа сдачи нет и т.п. Все понравлось.