Отзыв : Интернет-магазин

Хочу поблагодарить украинскую фабрику Вилюта ("Viluta") за отличный текстиль. Сейчас много продают комплектов с добавлением синтетики. А нам хотелось купить хлопковый. Нам посоветовали именно эту торговую марку. Спим уже полгода на нем - никаких проблем! Покупкой довольны. И цвет сохранился, брали вот такой комплект: domashniy.com.ua/shop/product/postelnoe-bele-tm-viliuta-ranfors-plat inum-2010. Так приятно, что на Украине выпускают такое белье, гораздо лучше по качеству турецких комплектов, у которых в составе есть синтетика.

крутое казино

Baza.casino - это одно из лучших онлайн казино на сегодняшний день! Сайт предлагает широкий выбор игр, отличный сервис и быстрые выплаты. Baza casino заслуженно занимает верхние места в рейтинге казино. Здесь можно найти базу казино различных направлений и сыграть в...

Про ЛОР Центр на Новосущевской, 21

Я работаю в клинике больше 5 лет, очень быстро время пролетело) Что могу сказать о своей работе? Наш небольшой коллектив уже давно сложился, мы работаем вместе несколько лет, притерлись друг к другу, практически как семья. Очень комфортно в коллективе, хороший...

19.04.2024
Всем довольна в плане работы

ЗП белая, все официально, график гибкий, удобно забирать ребенка с садика. Для тех, кто ищет стабильность и собирается работать на одном месте. Женский коллектив, в основном мамы, у вас всегда будет много подружек. Рядом с домом, мне всегда было жалко...
Во время поставки товара, приходится бегом выставлять все, бывает сложно, если одна на смене

19.04.2024
Очень доволен результатом обучения в FinUp

Я выбрал FinUp из-за ее репутации среди моих знакомых, и она полностью оправдала мои ожидания. Курсы содержат актуальную информацию и предоставляют отличные возможности для практического применения знаний. Очень доволен результатом обучения!
Не увидел

Отзыв сотрудника Ирина о компании Данила-Мастер

Работаю удаленно, очень удобно для меня. С коллективом всегда на связи, видео, звонки. Руководство грамотное. Если возникают вопросы, то всегда знаешь к кому обратиться. Иерархия четкая. Задачи ставит руководитель и принимает результат тоже он. Возможность карьерного роста однозначно есть, если хорошо и на совесть работать. Пришла дизайнером когда-то в компанию и доросла до руководителя отдела. Смело могу сказать, что если есть желание развиваться, ответственно и с любовью выполнять поставленные задачи, а не сидеть на месте и критиковать всех вокруг, то компания даст вам такую возможность. И удовольствие от работы будет ...
Критичных моментов не заметила, остальное всё рабочий процесс.

Отзыв сотрудника Ирина о компании Carprice

Устроилась в прошлом году менеджер отдела продаж по работе с дилерами. Нормальная работа, неплохая оплата. Командировки частенько, ну то такое, я уже привыкла. Зарплата белая вовремя. Больничные и отпуска, кстати, тоже оплачиваются, с этим проблем нет. Из минусов – это отсутствие выходных четко в субботу и воскресенье, так тут почти у всех в Карпрайсе плавающий график. В общем то меня все устраивает, главное, что компания стабильная.
плавающий график

Отзыв сотрудника Офисный сотрудник о компании Далимо

Сократить бюрократию и наладить скорость связи центра с регионами и все хорошо будет.
Понимающее начальство, ЗП вовремя.

19.04.2024
Сплочённый молодой коллектив, дружеская атмосфера.

По приходе в компанию дают все нужные знания, проводится множество тренингов, направленных на улучшение навыков в работе.\r\nКомпания и руководство вкладывают огромный вклад в развитие команды и создают условия, в которых работать максимально комфортно.
Довольно часто компания работает на опережение и улучшает то, о чем ты даже еще не успел подумать. Наши пожелания, конечно, по улучшению каких-либо процессов так же рассматриваются.

Отзыв сотрудника Павел о компании Вестерн Петролеум Транспортэйшн

Зарплата вовремя и в чистую. Техника приличная, надбавки есть, можно заработать!
Побольше суточных желатльно.

Отзыв сотрудника Марина о компании Данила-Мастер

Однозначно рекомендую данного работодателя. Работаю в компании почти год. Трудоустройство официальное, соц. пакет, удаленная работа, хорошая зарплата. Крупная федеральная компания. Работает по всей России. При трудоустройстве компания дает подробное бесплатное обучение по товарам и услугам компании. Хорошая структура компании. Всегда знаешь к какому обратится, когда возникают какие – либо вопросы. Самым главным плюсом считаю руководителей, которые в любое время, в любой ситуации готовы прийти на помощь своим сотрудникам.

Отзыв сотрудника Валерий о компании Primex

Обещания... Врут
Лож. Не советую

19.04.2024
Отзыв сотрудника Светлана о компании Группа «Черкизово»

Работаю не долго, а кажется что уже лет пять, белая зарплата всегда вовремя, гибридный график работы, коллектив супер, очень довольна компанией.
для меня пока нет недостатков.

Отзыв сотрудника Алина о компании НБК Финанс

Мне очень приятно поделиться своим положительным опытом работы в компании НБК Финанс. С первого дня я был поражена профессионализмом и заботой, которую проявляет коллектив НБК Финанс по отношению к своим сотрудникам. Рабочая атмосфера, царящая здесь, стимулирует к творчеству и профессиональному развитию. Каждый день я чувствую поддержку и готовность помочь со стороны своих коллег и руководства. Компания НБК Финанс ценит индивидуальные достижения каждого сотрудника, поощряет их инициативу и стремление к самосовершенствованию. Я получила неоценимый опыт и знания, работая здесь, и благодарна за возможность профессионального роста, которую мне предоставили. Особенно хочу отметить ...
Минусов особых не отметила

Отзыв сотрудника Тина о компании Мануфактура Дом Природы

Удобное расположение, зп нормальная для Симферополя. Коллектив супер. Ароматно в хорошем смысле)))
Нужно работать )))

Отзыв сотрудника Родион о компании Техстройконтракт

Работаю слесарем-ремонтником в филиале Нижневартовска уже давно. Все устраивает, особенно зарплата и отношение начальника - чувствуется желание помочь рабочим.
Было бы неплохо еще обновить здание филиала.

Отзыв сотрудника Пётр о компании Kolobox

Работа около дома, хожу пешком. График 2-2 удобен, в принципе все устраивает. Сейчас еще сезон начался, денег побольше будет
Денег побольше это хорошо, но загруз будет жесткий чувствую

Отзыв сотрудника Алишер о компании Агентство переводов Эдельвейс

!!!ЗАДЕРЖИВАЮТ ОПЛАТУ САМОЗАНЯТЫМ!!! И не просто на неделю-другую, а уже почти два месяца жду, пока их бухгалтерия оплатит жалкий квиток на 34 тысячи рублей. Менеджер, с которым я раньше работал, кормил завтраками. Далее цитирую: "Счёт в бухгалтерии, выплаты у нас происходят в течение месяца. Уточню по точной дате" (11 марта); "Мы оплачиваем работу исполнителей февраля в марте. Оплата будет, но пока уточняю у бухгалтерии в какой из платежных дней" (20 марта); "Оплата будет 05/12 апреля. Уточнял, но получил даты только в пятницу" (1 апреля). После этого менеджер перестал выходить на ...
Раньше писал следующее: "Удалённая работа, чётко поставленные задачи и сроки, поддержка работы менеджером - если возникают вопросы, то они решаются оперативно". Меняю мнение. Из достоинств осталось только удалённое место работы.

19.04.2024
Отзыв сотрудника Джемиль С. о компании ООО "Империя"

В компании работаю десятый год. За это время сменил много должностей. Начинал свой путь с торгового представителя, проработал относительно недолго. Следующей должностью была супервайзер по Симферополю и Симферопольскому району. Затем довольно продолжительно занимал должность заместителя директора компании. В последующем занял должность директора. Пришел в компанию потому, что устроила заработная плата, и видел перспективу, как в финансовом плане, так и в плане карьерного роста. До сегодняшнего дня работаю потому, что мне нравится моя работа. За столько времени это уже как семья и, честно говоря, не представляю работу в другом месте. В ...
К минусам до недавнего времени можно было отнести неорганизованность и многозадачность, но после обучения нашего руководителя, это перестало быть проблемой. На данный момент хотелось бы улучшить координацию между отделами и департаментами, для быстрого реагирования и решения различных ситуаций и проблем.

Отзыв сотрудника Мария о компании Русский запад

Руководство действительно стараются создать лучшие условия для сотрудников, обеспечивая интересными проектами и возможностью для обучения.
Впрочем, от этого и высокая загруженность, работа здесь требует полной отдачи. Клиенты серьезные

Отзыв сотрудника Мария о компании Монетник

Молодой и дружный коллектив, лояльное руководство. Выплаты зп своевременно, также есть премии. Офис в шаговой доступности от метро.

Отзыв сотрудника Элина о компании ООО Евраз Лидер

Отзывчивое руководство Возможность работать удаленно Молодой, дружный коллектив, который поможет при возникновении трудностей Своевременная заработная плата Хорошие условия труда

Отзыв сотрудника Мария о компании ЕВРАЗ

Не знаю, что можно отнести к минусам, мне нравится место работы и вообще я благодарна, что мне сейчас помогают с вышкой
Из всех мест, где до этого работала, здесь мне нравится больше всего

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Восточная Горнорудная Компания

Работаю в Угольном морском порту Шахтерск (актив компании ВГК) с 2015 года. Компания стремительно развивается сама и развивает своих сотрудников. Много программ обучения. Карьерный рост. Белая заработная плата, платят вовремя. Много разных программ для сотрудников (адаптация, лояльность и тд). Есть программа с вознаграждением "Приведи друга" Много различных мероприятий как для сотрудников, так и для их детей. Обучают программированию, английскому, проводят мастер-классы. Праздники грандиозного масштаба с дорогими подарками. Новогодние подарки детям, подарки первоклассникам и куча куча всяких плюшек.
Кто ищет, тот всегда найдёт

Отзыв сотрудника Елена о компании Агрико

Серьезная компания, официальное оформление, соблюдение ТК . Работаю не первый год
не выявила в целом

Отзыв сотрудника Татьяна о компании ПИКАССО

Работаю в Пикассо рентгенолаборантом уже почти три года и ни разу не пожалела. Хороший коллектив, в котором всегда придут на помощь, лояльное руководство, с которым можно связаться в любое время, если возникли какие-то проблемы, всегда ответят на все интересующие вопросы. Своевременные выплаты зарплаты, без задержек, сколько отработал-столько и получил, все прозрачно. Работа в диагностических центрах с современным оборудованием и ремонтом.
Не хватает обеденной зоны, холодильника и микроволновки.

Отзыв сотрудника Александр о компании Prof-it

Когда на собеседовании мне рассказывали о перспективах роста премий я не верил. Но остальные условия которые озвучивали меня устроили и я согласился работать. Спустя пол года работы я понимаю, что всё сделал правильно. Хорошая ЗП. Классные коллеги. Крутые тусовки. Адекватный руководитель.
Приходится долго ждать лифты в офисе

Комплектующие хорошего качества

Только с этой компанией работаю и ни с какой еще. Комплектующие хорошего качества, без брака, стабильно хорошие. Сотрудничеством довольны. Другого поставщика искать даже не планировали и на думаем.

Нормальная работа

Иногда чувсствуешь себя перпетуум мобиле - некогда дух перевести. Ну, так волка ноги кормят, а медпреда - колеса и язык. Условия хорошие, машина почти новая, в портфеле продукты известные. Оплата - белая, своевременная, в полном объеме. Топливо, связь, прочие мелкие...

zenden

Официальное оформление. Платят на сегодняшний день неплохо, но считаю, что можно и больше. Но зато всё стабильно. В принципе начальство создаёт все условия для работы и развития. Предлагают идти на повышение, я размышляю над этим.
Не самый удобный график и редко, но бывают ночные инвентаризации.

ООО Абада Груп

Компания большая с хорошими условиями. В коллективе много давно работающих сотрудников, которые всегда готовы помочь. Руководство компании компетентное . В офисе уютная атмосфера. Комфортные рабочие места, обеспечены всем необходимым.