Отзыв : Радослав Вымпел - малоэтажное строительство из термоструктурных панелей

Не хотелось переезжать в свой дом по причине дороговизны отопления, но знакомый рассказал о термоструктурных панелях «Радослав-Вымпел». Их эксплуатируют даже при -60 при обычном режиме отопления. Решил попробовать. На стройку дома площадью 120 м2 ушло 2.5 недели. Из плюсов: работало 3 человека, не пришлось собирать мусор по всем участку и вывозить его. При самых лютых морозах котел стоит на 50-60 градусов. Да, и экономия на стройке немалая, в основном за счет ненужности дополнительного утепления.

02.10.2017 | положительный отзыв

02.10.2017
Отзыв : Радослав Вымпел - малоэтажное строительство из термоструктурных панелей

Мой дом из термоструктурных панелей. Это новый материал от завода Радослав-Вымпел. Почему выбрал их, а не построил жилье из кирпича или бруса, потому что это дорого, трудозатратно и долго, даже если работает строительная бригада. Мы построились в течение месяца. Для этого понадобилось несколько человек. Я был в помощниках. По сравнению с обычным домом на 200 квадратов я сэкономил 500 тысяч. Утеплителя не надо, техники тоже. Требуются только саморезы и собственные руки. Отходов вообще никаких – два ведра только.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Радослав Вымпел - малоэтажное строительство из термоструктурных панелей

Расскажу о том, как построили дом мы. Скажу сразу: не из кирпича, блоков и тем более не из бруса. Мы выбрали термоструктурные панели. Живем в домике 2 года и не разу не пожалели, что посмотрели в сторону современных материалов. Панели купили в Радослав-Вымпел. Там же заказали проект домика. Нас интересовало небольшое жилье 7х8 два этажа. Утеплять такой дом не нужно, поэтому мы немало сэкономили (тысяч 200, не меньше). По наружи поставили сайдинг, а внутри гипсокартон. Кстати, монтаж декора очень простой и дешевый – в панелях предусмотрены закладные профиля.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Радослав Вымпел - малоэтажное строительство из термоструктурных панелей

Мы построились три года назад из термоструктурных панелей от Радослав-Вымпел. Я тогда говорил, что за этим материалом будущее, и сейчас так считаю. Дом мы построили феноменально быстро – за 3 недели + время на ленточный фундамент. Размер здания 168м2. Не нанимал стройбригаду. Обошлись двумя строителями + я. Утепляться не стал. Просто нет смысла цеплять сверху минвату или пенопласт. Стены и так сделаны из добротного полистирола, так что выдерживают -40 в наших широтах с легкостью.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Радослав Вымпел - малоэтажное строительство из термоструктурных панелей

Увидел как-то дом из термоструктурных панелей и влюбился. Решил построить такой же. Покупал на Радослав-Вымпел. На 120 квадратов уходит где-то 600 тыс., но их не нужно утеплять и дорого декорировать, потому что стены ровные и теплые получаются. Самое приятное, это то, что не нужно нанимать и кормить огромную бригаду рабочих. Достаточно троих человек. Подробнее>>

23.08.2017 | положительный отзыв
Радослав Вымпел, ООО "Финекс"

Компания Радослав Вымпел или ООО "Финекс " занимается строительством домов из термоструктурных панелей (пенопласт проще) . компания в Ярославле только открывается, находиться на улице Свободы, 71а БЦ "Новая Галерея". Экономят абсолютно на всем от рекламы до зарплаты сотрудникам. Устанавливается минимальный испытательный срок, который составляет 3 месяца, заработная плата на испытательный срок составляет 12 тысяч рублей. Так как идёт экономия на всем, рекламы соответственно нет. От сюда следует, что клиентов мало, просто тупо сидишь и тратишь своё время в пустую, по мнению директора компании Крутова Алексея Юрьевича за это можно зарплату не платить. Так же он не может заплатить даже уборщицей, Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Радослав Вымпел - малоэтажное строительство из термоструктурных панелей

Я заказывал установку межкомнатной перегородки у себя в доме. Я не пожалел что обратился именно в Радослав вымпел очередной раз. Оформили все быстро и на следующий день ребята уже приступили к установки перегородки. Руки растут из правильного места, выполнили работу качественно. Не пожалел!! Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Радослав Вымпел - малоэтажное строительство из термоструктурных панелей

Почитал отзывы о термоструктурных панелях. Экономично и практично, решил от прогресса не оставать и сэкономить хотелось. В Радославе назвали приятные цифры - и цена, и срок сдачи. Все условия выполнили, молодцы. Доволен работой Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Радослав Вымпел - малоэтажное строительство из термоструктурных панелей

Обратился в компанию не зря. Предложение по цене было очень выгодным, учитывая обещанный срок постройки - 3мес. Дом - 1 этаж, справились с работой хорошо, никаких замечаний нет даже по шумоизоляции. Тепло. Спасибо за качественную работу! Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Радослав Вымпел - малоэтажное строительство из термоструктурных панелей

Я доволен остался домом который мне построили ребята из компании Радослав вымпел. Во первых постройка заняла всего три месца, это действительно быстро и дом то получился очень хороший без всяких недоделок которые приходилось бы доделывать мне. Щас с женой думаем еще пристройку к дому заказать, конечно же обратимся в радослав потому что они уже проверенные))) В общем советую эту компанию, потому что они знают толк в строительстве! Подробнее>>

04.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Радослав Вымпел - малоэтажное строительство из термоструктурных панелей

Давно думали с женой переехать с квартиры в свой дом, когда решение было принято начали искать компанию которая воплотит наши задумки в жизнь. Наткнулись на Радослав вымпел, почитали о их методах постройки и разузнали все условия работы. Панели из термопласта отлично реагируют на природные воздействия, точнее сказать они не реагируют на них. Два месяца в новом доме прожили уже, бед не знаем, сейчас становится все более прохладнее на улице, но в доме держится комфортная температура. Безусловно больше нравится жить в доме чем в квартире, ни соседей через стернку, следовательно ни каких шумов...А на счет шума - даже не слышно машины Подробнее>>