Отзыв : ООО "Эрдин"

В поисках поставщика для нашего производства, мы столкнулись со многими проблемами – нет документов у одной фирмы, сомнительная репутация другой, завышенные цены у третьей. Компаньоны посоветовали фирму «Эрдин», с которой сотрудничаем уже пару лет. Сначала приобретали запчасти, а потом они нам помогали обновить парк наших КАМАЗов, бульдозеров и купить новый кран. Никаких претензий к их работе не возникало, наоборот, всегда всё оперативно, качественно и доступно. Сейчас «Эрдин» для нас – постоянный проверенный поставщик.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эрдин"

У нас есть несколько машин в эксплуатации, но такие, что чаще ломаются, чем работают. Наконец-то руководство дало добро на закупку к ним запчастей. Сразу решили, что надо покупать оригинальные. Поставщиком была компания «Эрдин». Цены отличные, на запчасти документы были, всё по накладной привезли. Уверены, что с такими запчастями наш автопарк еще долго не будет требовать ремонта. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эрдин"

Компания «Эрдин» - единственная, кто согласилась помочь в оформлении кредита на покупку нескольких КАМАЗов. Кредит мы в результате выплатили за год, а теперь имеем в своем арсенале отличные новые машины, которые за это время показали себя настоящими трудовыми лошадками. Выносливые автомобили и без каких-либо нареканий к работе. Менеджерам «Эрдин» отдельная благодарность за проделанную работу. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Эрдин"

Старый автопарк наших машин нужны было уже приводить порядок. Заказали запчасти к КАМАЗам у «Эрдин». Цены у них хорошие и доставили в наш регион без проблем. Теперь еще бульдозеры починить нужно, но мы уже знаем, ко кому обращаться. Подробнее>>