Отзыв : Брусовые технологии

Поделюсь своим, к сожалению, негативным опытом общения с фирмой ООО Брусовы Технологии из Пестово.
18 января 2017 года обратились в указанную фирму с вопросами по заказу строительства дома/проекта «Чернигов». В телефонном разговоре менеджер Алексей сообщил, что общение возможно только по переписке или по телефону. В этот же день в письме отправили все наши вопросы по договору и техническим моментам постройки.
19 января Алексей прислал ответ с ценовой политикой интересующих нас моментов (замена сборки на деревянные нагеля, замена крыши и прочее) в ответ выслали оставшиеся вопросы. А дальше началось все самое неприятное… Алексей выслал нам техническое задание по проекту, где цена от заявленного на сайте и оговоренного в прошлой переписке отличалась на 99000рублей. На вопрос откуда цена Алексей сообщил, что посчитал нам более дорогой брус камерной сушки, зачем не понятно. Мы попросили пересчитать смету исходя из того что хотим и снова повторили в письменном виде все параметры. И Алексей пропал.
21 января, спустя 2 дня безответных писем я дозвонилась на городской телефон (сотовые были отключены) и Алексей мне сообщил, что очень занят, поэтому ответит нам позже.
23 января, спустя еще 2 дня без ответа, мы вновь позвонили на городской телефон и попросили о смене менеджера но Алексей сообщил что он единственный менеджер и снова он занят и ответит нам позже.
25 января, наконец то, мы получили новый расчет стоимости нашего проекта, который теперь отличался от цены на сайте на 41000 рублей. На вопрос почему вновь цена другая Алексей сообщил, что «на сайте старая цена и не нужно на нее смотреть».

Неделя потраченного впустую времени, ожидание ответа на письма и звонки по 3дня, и как итог не соответствующая заявленной стоимости цена.
На самом деле очень жаль, что фирма с положительными отзывами, так не заинтересована в потенциальных заказчиках и зависит от поведения одного менеджера по имени Алексей.

25.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Брусовые технологии"

Фирма строила нам дом в апреле - мае 2020 года, стены-профилированный брус, крыша-ондулин, фундамент - сваи винтовые, размер дома 7?7. Аккуратный, теплый, сухой дом.Строители и прораб произвели хорошее впечатление, не возникло сложностей с пониманием.

02.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Брусовые технологии"

Строили матери летнюю кухню. Заказ выполнили в срок, даже раньше. К качеству материала, возведению фундамента, и самого здания у меня не возникло. Предложили достаточное количество проектов, было из чего выбрать. Кухня вписалась на участок идеально. Работают быстро, частых и длительных перерывов не делают. В общем придраться не к чему. Спасибо ребятам за работу и не зря потраченные деньги.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Брусовые технологии"

Дом нам строила эта компания. Я всегда мечтал, что, когда обзаведусь семьей и детьми, построю себе дом. Отлично все сделали, с хорошей планировкой, с балконом на втором этаже и крыльцом. Я никогда не думал, что у меня будет веранда! Мы живем в этом доме всего 3 месяца, но ощущение, будто бы я здесь всегда жил. Переехали мы почти сразу, когда закончили отделку. Пока все отлично, построен на совесть!

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Брусовые технологии"

Большое спасибо компании Брусовые технологии за наш просторный и уютный дом из бруса, который мы построили в прошлом году. Сразу писать отзыв не хотела, так как качество любого дома, а тем более дома из бруса проверяется временем и погодными условиями. Испытав дом холодом и снегом, дождем и палящим солнцем, пишу свой отзыв. Дом прекрасно держит тепло зимой, а в летнее время в нем прохладно. Не поддувает, окна двери качественные, закрываются и открываются без проблем, одним словом, прекрасный дом для постоянного проживания.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Брусовые технологии"

Понравился максимально серьезный подход к работе в компании "Брусовые технологии" - подготовка участка, представитель фирмы пару раз приезжал для разметки, разведки подъездных путей, согласования объемов работ. Сроки строительства приятно порадовали. Продуманы до мелочей все коммуникации. Результатом остались довольны.

20.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Брусовые технологии

Строительная бригада компании Брусовые технологии, занимавшаяся постройкой нашего дома, проявила себя с самой положительной и ответственной стороны. Работа была слаженной и быстрой, вложились в сроки, даже с запасом в несколько недель. Грамотный прораб вёл проект довольно профессионально, опыт работы на лицо. Построили на отлично, сама кладка просто ювелирной работы. На самом деле приятно иметь дело со знатоками своего дела!

Россия, Пестово, Красных зорь, 17 Г.

24.01.2021
Отзыв : ООО "Брусовые технологии"

Эта фирма — разводилово! Мошенники! У учредителя этой фирмы Бабакова Александра Юрьевича и его жены Моториной Елены Евгеньевны (работает мед.сестрой в Наркодиспансере), таких фирм — как минимум три, Брусовые технологии они открыли совсем недавно! Занимаются якобы строительством домов, коттеджей, бань, беседок. По факту — заключают договора, собирают деньги, делают вид, что строят дом и на этапе возведения каркаса строительство останавливают, деньги не возвращают! Не ведитесь, что в Брусовых технологиях директор Рубцов Сергей, он подставное лицо! Или же пешка, которая пока не знает с кем связался! По всем предыдущим трем фирмам висят не малые долги! В основном берут наличку, но

18.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Брусовые технологии"

Баню в этой компании заказывали в середине апреля. Построили быстро в течении 2-х недель. Строители местные - мордва. Работали хорошо. Руководство следило за стройкой. Баня относительно небольшая. придумывать особо было нечего. Остались довольны.

08.04.2018
Отзыв : Брусовые технологии

После покупки участка, с семьёй решили сносить старый дом и строить свой, новый. Почти сразу же было решено, что строить дом мы хотим из бруса, тогда и начались поиски исполнителя. Выбор в интернете большой, но после консультации, мы остановились на "Брусовые технологии", потому что хотели дом из бруса, под усадку, как "по старинке" Дом возвели на участке за 22 дня, у нас не было возможности следить за ходом работы, но это и не понадобилось, потому что ребята очень ответственные, хотим отдельно поблагодарить бригаду,которая строила, нареканий к работе не было. Цены оказались одни из самых низких у нас в регионе, оплатили

Россия, Пестово, Красных зорь, 17 Г.

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Брусовые технологии

Мы долго шли к тому, чтобы свой дом построить. Все упиралось в материальный вопрос, поэтому делали постепенно, что в принципе даже лучше, так как каждый этап прошел испытание временем. В 2013 году залили фундамент, в 2014 поставили сруб (заказывали в компании Брусовые технологии), а уже вот сейчас делаем отделку, завершили, можно сказать. Кроме отделки дома все работы выполнила компания Брусовые технологии, как я уже писала выше. Много общались с ними, по разным вопросам, всегда с пониманием относились, квалифицированные специалисты, опытные. Я со знакомыми разговаривала, они вторую зиму живут в брусовом доме, довольны. Говорят, что сухо, тепло и комфортно. Подробнее>>