Отзыв : Горгазон

Недавно стали обладателями домика в деревне. После первого года борьбы с сорняками, решили в саду посадить газон. Но самостоятельная попытка была, мягко сказать неудачной, - газон был пучками, и за один сезон его полностью забили сорняки. Поэтому решили положить рулонный газон. Выбрали компанию Горгазон случайно gorgazon.ru/, просто наткнулись на их рекламу о бесплатной доставке и купились))) Газоном довольны, год отходил на отлично. Гарантия до 10 лет, ну посмотримс))))

26.04.2021 | положительный отзыв
Горгазон отзыв Таша

Таша:
  Обратилась в компанию для укладки рулонного газона на участке. Настояла на предоставлении сметы. Смета удивила необоснованно завышенной ценой! Хотя, при разговоре с менеджером, цена была озвучена одна, а в смете она выросла в разы! Когда притягивают к цене опции, которые не находят понимания у заказчика, это выглядит, как как желание получить больше, введением в заблуждение заказчика, чем это стоит. При разговоре с менеджером была озвучена одна цена за доставку и разгрузку, а в смете цена выросла на 40%, обидно... После указание на завышенную цену, никто даже не перезвонил, что собственно подтвердило незаинтересованность в честном подходе к клиентам! Жаль, что наши компании, пока так и не научились уважать клиента...

14.12.2019 | положительный отзыв

не заметил
Устроился я на работу в компанию  Горгазон пару лет назад, кстати получилось достаточно легко, у меня и до этого был опыт. Работал в компании укладчиком рулонного газона по контракту в сезоне 2018.  Работой я был доволен, руководство адекватное,  нечего плохого не могу сказать. Работой более чем доволен, нам платили хорошо, да еще и своевременно. Условия работы меня ...

08.07.2019 | положительный отзыв

Иван Торопов:

Мне компания делала озеленение возле здания магазина. Магазин построили, а вокруг, когда убрали мусор, осталась земля и глина, зрелище не радостное. Хотелось как-то улучшить вид, тогда и возникла идея с травяным рулонным газоном. Посмотрел, у кого цены лучше и вызвал озеленителя на объект. Он приехал, посмотрел, посчитал площадь, которая понадобится. Поговорили с ним, какой сорт сюда подойдет, он говорит, бери первый сорт, и качество хорошее, и износостойкость высокая. На это и договорились. Потом дали мне смету, я оплатил, и через несколько дней приехали рабочие, подготовили почву, раскатали газоны, оставили мне место под дорожку к входным дверям, потом катком укатывали, в общем всё по технологии. Симпатично получилось, хотя сейчас, через год, когда газон прижился, стало по настоящему красиво.  ...

18.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Горгазон»

Работал в компании Горгазон укладчиком рулонного газона в этом году, когда был сезон. Работал по контракту. В принципе, все нравилось. Не откажусь от такой работы и в следующем году. Платили хорошо, условия тоже были нормальными. С задержкой з/п работодатель не грешил, все выплачивалось вовремя. А главное, работа эта мне очень нравилась. Лично я принимал участия во многих проектах ... Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв

Олег:

Закладывали газон весной. Долго решали посеять газон или купить рулонный. И вот друзья посоветовали взять рулоны в Горгазоне. Посмотрели их цены и просчитали выгодны они нам или нет. Оказалось что газон обойдётся дешевле, чем поднимать посевной газон своими силами, раза в полтора, да и у других производителей цены повыше. Заказали «Первый сорт» там стопроцентный мятлик, очень мягкий, а у нас маленькие дети, как раз комфортно бегать босиком. Решили укладывать своими силами, я строитель и у меня своя бригада. Обо всех нюансах укладки проконсультировал менеджер Максим. В итоге вышло очень выгодно. По факту на осень газон выглядит идеально, даже там, где слабо добивают форсунки - не выгорел. Хорошо, когда продукция сделана по международным стандартам. http://gorg..panii-html/    ...

25.01.2016 | положительный отзыв

Алиса:
В поисках хорошего рулонного газона пересмотрели столько вариантов, но в итоге обратились в компанию "Горгазон".Консультант Михаил все нам подробно объяснил касаемо видов газона, дал профессиональную консультацию. В итоге заказывали рулонный газон Первого сорта, так как однородный. выглядит просто идеально и имеет сочный цвет. Согласовали все нюансы. Газон доставили быстро и в оговоренный срок. Хочу заметить, что стоимость доставки небольшая ( в других компаниях дороже). Газон очень красивый и цена адекватная.

30.01.2016 | положительный отзыв

Оля Пир:
Для нового загородного дома я решила постелить новый рулонный газон, в поиске по интернету я нашла компанию Горгазон ,позвонил в эту компанию менеджер по продаже Максим меня подробно про консультировал и я заказала замерщика.На следующий день приехал замерщик и сделал все нужные замеры а по каталогу я выбрала тип и цвет газона , мой выбор пал на газон первого сорта.Через два дня после замера ребята строители стали укладывать газон возле моего дома и свою работу выполнили за 3 дня, газон получился очень красивый.

02.03.2016 | положительный отзыв

Ира:
Супер! Не так давно приобрели с мужем приусадебный участок. Домик, 6 соток. Планировали как дачу, но сажать стандартную картошку и морковку как то не в кайф. Но и просто пучки сорняков на участке не особо хотелось. Покупали то для отдыха, релакса. Думали, что можно сделать, чтобы не очень затратно и красиво. Прошерстили интернет и наткнулись на варианты с рулонным газоном. Красиво, свежо, достаточно просто и при желании всё это можно в последствии разбавить декором. Решили брать. Думали придётся искать долго, но довольно быстро наткнулись на эту фирму. Фирма Горгазон. Очень понравился их сайт. Простенький, без зауми и всяких лишних картинок и рекламы. Только толковая информация. Очень удобный. Плюс есть инфа про сам газон, про сорта травы( а их ещё оказалось не один!). Решили связаться. Нас проконсультровал менеджер Руслан. Вежливый, толковый парень. Объяснил, расписал. Решили взять рулонный газон первого сорта. Руслан объяснил в чём его преимущество, как ухаживать, всё довольно просто. Забирать хотели сами, но когда нам сказали, что один поддон весит от тонны как то передумали, заказали доставку. Доставляли в район д.Лунёво вышло не дорого. Персоонал квалифицированный, вежливый. Доставку заказали с разгрузкой и укладкой, хотя на сайте Горгазона даны сведения о том,

08.04.2016 | положительный отзыв

Владимир:
Мы с женой давно мечтали облагородить свой палисадник, насажать там много разных декоративных растений и, конечно же, посадить хороший газон. Прошлым летом мы решили осуществить свою мечту и обратились в компанию «Горгазон», которая предлагает качественный рулонный газон. Проконсультировавшись с представителями компании, мы остановились на элитном газоне Первый сорт, который отбирается вручную и считается идеальным вариантом для наших целей. Его мы и заказали. Несмотря на свой высокий класс, газон оказался не таким дорогим, как нам изначально представлялось. Уложили мы его быстро, принялся он просто замечательно, зима ему нисколько не навредила. Спасибо за качество!

27.12.2016 | положительный отзыв

Валерий Сергеевич:
У соседей стелили газон. Детям и жене очень понравилось это ярко-зеленое чудо. После долгих расспросов решили оставить заявку на сайте gorgazon.ru. Зачем долго высаживать, поливать. Они за один день облагородили нашу лужайку. Все быстро и качественно застелили. Даже небольшие неровности земли стали не так заметны и ощутимы. Хорошим плюсом является то, что испорченную часть газона можно аккуратно вырезать и заменить. Уход за ним не такой уж сложный, как казалось.

10.03.2017 | положительный отзыв

Анатолий:
Очень давно хотел заказать себе газон на дачу, но что-то ни как не находил нормальные цены на негоо, знакомый посоветовал компанию Горгазон, так как у них адекватные цены, и нормальные сотрудники. Связался с ними, они мне все конкретно объяснили, что и как будет лучше, и я понял что они разбираются в своем деле. Я сказал пусть делают на свое усмотрение, только скажут мне цену. Все сделали отлично и не сильно дорого, очень доволен роботой. Не много долговато ишел процесс, но в принципе никаких нареканий.

11.09.2017 | положительный отзыв

Алексей:
Я хотел бы поделиться с Вами о своей покупке рулонном газоне от Горгазона. Я купил "Первый сорт" цена за рулонного газона м2 - 200 рублей и цена за доставку обошлась нам очень дешево если сравнивать газон с других организаций за доставку которого просили очень много денег. Один поддон с газоном весит около 1.4 т.,. Здорово проконсультировали по телефону менеджера завали Алексей. Вот уже столько времени прошло с момента покупки рулонного газона - газон супер! Вообще никаких проблем, жена и дети рады.

21.10.2017 | положительный отзыв
Горгазон

Был опыт трудоустройства в данной компании. Работал в Горгазон в прошлом году, когда был сезон. Выполнял функции укладчика рулонного газона. Оформлен был официально по контракту. Условия замечательные, оплата труда тоже хорошая. Руководство нормально обращалось со своими подчиненными и соответственно их поощряло. Очень надеюсь на подобную работу в Горгазон в этом году. Мне это нравится, вносить свой вклад в ...

25.01.2017 | положительный отзыв
Горгазон отзыв сотрудника Антон

Мы не сразу определились: рулонный газон или сеянный выбрать для своего дачного участка. Пришли к выводу, что все-таки лучше использовать именно рулонный газон.Тем более преимущества рулонного газона неоспоримы: устойчивость к заморозкам и климату в общем,однородный цвет и равномерная высота,нет сорняков.Также не нужно долго ждать, пока трава вырастет (в отличии от сеяного). Обращались в компанию Горгазон,где заказали 100 кв.м. по доступной цене рулонного газона первого сорта. Привезли нам все достаточно быстро плюс очень качественно собственно уложили газон. Покупкой остались довольны, рулонный газон очень качественный и неприхотлив. Подробнее>>

06.12.2016 | положительный отзыв
Горгазон отзыв сотрудника karpinkirill

Эта компания предлагает качественный первоклассный рулонный газон. Год назад я обращался сюда для того, чтобы купить такой газон с целью благоустройства участка перед собственным домом. Пообщавшись с менеджером компании Горгазон, решил, что лучшим вариантом будет взять газон Первый класс исходя из его замечательных характеристик и красивого насыщенного цвета. Установкой тогда занимались люди из этой же компании, сделали все профессионально, как и обещали. Спустя год я убедился в правильности своего выбора. Газон отличный и никакие погодные условия ему не страшны. Подробнее>>

09.01.2016 | положительный отзыв
Горгазон

Проработал сезон в этом году укладчиком рулонного газона в компании «Горгазон» по контракту. Условия труда были отличными, мне очень понравилось работать в этой организации. Как коллектив, так и начальство вполне адекватное и дружелюбное. Зарплата меня полностью устраивала, а главное, все выплачивали без задержек. Лично я участвовал в озеленении Ленинградского проспекта, а также других объектов и частных домов в Московской области. Надеюсь, в следующем году снова удастся поработать в этой компании. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания Горгазон

Добрый вечер! От деда мне остался дачный участок который я решил привести в порядок, так как все больше хочется времени проводить там, на чистом воздухе. Все сделал своими руками, однако с газоновым покрытием пришлось повозится, своими руками не получилось а к кому можно было бы обратится не знал. решил поискать в интернете и основываясь на положительных отзывах о данном ресурсе обратился к ним, о чем не пожалел. Заказал первосортный рулонный газон в выборе которого помог мне менеджер Руслан, ему отдельное спасибо. Газон доставили своевременно как и обещали. По поводу качества слов нет, просто супер, я даже не Подробнее>>

02.12.2015 | положительный отзыв
Горгазон отзыв сотрудника Юлия

С мужем летом заказывали в Горгазоне рулонный газон. Менеджер Максим очень помог с выбором типа газона для нашего загородного домика и дал дельные советы по дальнейшему уходу за ним. Решили не экономить и остановились на газоне первого сорта. Цена приятно удивила, ведь за эти деньги в других фирмах можно было бы купить лишь самый дешевый газон. Стоимость и сроки доставки в Кировскую область тоже оказались невелики. Семья осталась довольна, а газон до сих пор радует глаз. Большое спасибо компании.http://gorgazon.ru/pricing-html/ Подробнее>>

06.12.2015 | положительный отзыв
Горгазон отзыв сотрудника Алла

Отличная компания! Несколько месяцев назад я наконец купил у них газончик. Трава, действительно, выглядит прекрасно. Густая, чистая, без примесей. Как говорили знакомые, через годик-два она станет еще лучше. Это правда. Я видел их участок. Но больше всего мне понравилось даже не это, а то, что «Горгазон» предоставил транспорт по разумной цене. Самая доступная доставка среди аналогичных фирм в Москве. Когда мне привезли мой мятлик, понял, что каждая потраченная копейка того стоит. Подробнее>>

14.12.2015 | положительный отзыв
Горгазон отзыв сотрудника Антон111

Заказывали прошлым летом в компании Горгазоне рулонный газон, данную компанию нам порекомендовали знакомые, которые ранее уже приобрели у них газон и остались удовлетворены как газоном, так и обслуживанием. Мы также не пожалели, что обратились в эту компанию, там нас проконсультировали, ответили на все наши вопросы, предложили свою машину для доставки газона, кстати доставка вышла совсем низкой. Купили в Горгазоне газон первый сорт, довольны выбором, не требует специального ухода, смотрится хорошо. Подробнее>>