Отзыв : Парк-Трейд

Заказывали надувной батут "Парашют".Остались очень довольны. Рекомендуем всем!!! Отличное качество, хорошие специалисты, оперативная доставка.Еще и скидочки делают!Спасибо!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Мне даже не верилось что на продаже батута можно не плохо заработать, идею подала жена, думал можно попробовать. Закупил тут пару штук и сразу продалось, даже заказы пошли, так что нет повода не поблагодарить их. Я доволен.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Купил несколько батутов использую как аттракцион для детей в парке отдыха ,качество очень устроило. А главное разнообразие радует есть из чего выбрать!

20.01.2018
Отзыв : Парк-Трейд

Неплохое коммерческое решение. Идеально подходит для установки в парках, на площадях возле зоны отдыха городов типа районных центров, где слабо развита инфраструктура для развлечений. Такой батут будет привлекать внимание и приносить прибыль. Покупал надувной батут "Мадагаскар".

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Целенаправленно заказывал здесь надувной батут "Губка Боб" посредством сети интернет (их официального сайта). Запасся этим видом развлечения для детей нашего города в целях немного заработать. Жду теплую весну!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Решила открыть небольшой бизнес, заказал развлекательные комплексы в Парк-Трейд. Вежливый персонал, который всегда посоветует и поможет сделать правильный выбор. Качества товара очень обрадовала.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Я думаю, что на этом можно хорошо заработать в теплое время, нужно только место людное и безопасное в своем городе найти. Цены адекватные, при правильном подходе вернуться максимум за месяц, а дальше прибыль пойдет.Покупал надувной батут "Рио".

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Купил Коммерческий надувной батут «Мадагаскар» . Многофункциональный батут с множеством фигур, колонн, сеткой безопасности станет платформой для детских приключений. Яркие цвета и низкая стоимость делают батут выгодным.

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Целенаправленно заказывал здесь надувной батут "Рио" посредством сети интернет (их официального сайта) в Калугу. Запасся этим видом развлечения для детей нашего города в целях немного заработать, так как являюсь ЧП. Жду теплую весну!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Покупала надувной батут "Губка Боб" в данной компании, доставили в срок, цена и качество радуют. Хотелось бы сказать большое спасибо "Парк-Трейд" за их работу.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Огромное спасибо компании Парк-Трейд. Только благодаря тому, что я приобрел батут в этой фирме, я наконец то смог начать зарабатывать настоящие деньги! Заказывал надувной батут "Гадкий Я"

Отзыв : Парк-Трейд

Не так давно покупал у данной компании батут для бизнеса. Доставили честно говоря всё быстро. Проблем с оплатой и прочим не возникло, установили всё буквально за мгновение. Сам батут тоже оказался очень даже хорошим, детишкам нравится, а это главное, так что рекомендую

Отзыв : Парк-Трейд

Компанией остался доволен, прежде чем оформить заказ на батут, я получил очень грамотную консультацию менеджера. А вообще, отличный магазин и ассортимент хороший. Теперь всем буду рекомендовать компанию Парк-Трейд!

Отзыв : Парк-Трейд

Компания "Парк-Трейд" как по мне выпускает очень качественные батуты, по скольку я уже пересмотрел много описаний, и отзывов о них, ни не увидел ни одного плохого, так вывод в том что людям нравиться и я думаю что им нужно развиваться.

Отзыв : Парк-Трейд

Не так давно решил заняться своим бизнесом и начал с торговли. Долго думал, что продавать, но т.к. было лето. Хороший товар, который пользуется активным спросом и не будет лежать на полках. У потребителей ценится за практичность и долговечность. Продается быстро, на такой продукции можно делать хорошую прибыль. Брал надувной батут "Синее Море".

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Немного проанализировав пришел к мысли что именно вот такие батуты - отличная бизнес идея. При правильном подходе - можно неплохо, заработать. Смотрите - есть большое количество игровых площадок во дворах микрорайонов, и везде родители с детьми гуляют. Помимо этого, детские сады, детские дома, детские лагери, торговые центры -все это создает неплохую нишу для бизнеса. А в бизнесе "кто раньше встал - того и тапки". Так что покупка батутов от "Парк-Трейд" выгодная инвестиция!

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Решил расширить свой бизнес приобрести несколько новых батутов, посоветовали сотрудничество с этой компанией. Очень доволен, приятные консультанты, которые всегда подскажут и помогут сделать правильный выбор.

12.11.2017 | положительный отзыв

Отзыв : Парк-Трейд

Заказывал надувной батут для своего парка развлечений, работой интернет-магазина довольны, доставили все быстро и оперативно, покупка соответствует изображениям, размещенным на сайте, да и цены приятно радуют. Посетители просто в восторге! Спасибо!

Отзыв : Парк-Трейд

Батут "Мульт Лэнд", который я заказал в Парк-Трейд, - просто волшебный! Что касается сервиса магазина, - то меня все устроило: заказ оформили быстро и доставили его еще быстрее. Спасибо. Мне понравилось с Вами иметь дело.

Отзыв : Парк-Трейд

Заказывал надувной батут "Тропики". Батут хороший, мне очень сильно понравился. Сделка прошла отлично. Представитель компании Парк-Трейд сразу связался со мной и на третий день товар уже доставили. Рекомендую всем отличную компанию. Хороших вам продаж.

Отзыв : Парк-Трейд

Заказали надувной батут "Микки Маус-2".Продавец предоставил полную и правдивую информацию ,в отличии от некоторых других интернет- магазинов. Доставку осуществил в минимальный срок (в течении нескольких суток).Большое спасибо мнеджеру компании Парк-Трейд за внимательное отношение и оперативность. Советую всем компанию Парк-Трейд.

Отзыв : Парк-Трейд

Заказал надувной батут "Лимпопо". От общения с менеджером остались только положительные эмоции. Заказ был выполнен в срок. При необходимости обязательно воспользуюсь услугами этой компании.

Отзыв : Парк-Трейд

Я с компанией Парк-Трейд знаком очень давно и пользуюсь их услугами постоянно, ребята приезжают вовремя, представляют интересные аттракционы, у них большой выбор. Мы всегда можем удовлетворить потребности клиентов благодаря этой компании . Будем и далее продолжать с ними работу, плотное сотрудничество. Спасибо компании Парк-Трейд, я желаю ей развиваться в дальнейшем и предоставлять качественные услуги!»

Отзыв : Парк-Трейд

Хотелось бы добавить отзыв по доставке. Я очень люблю пунктуальность и мне очень не нравиться когда договариваешься об одном, а на деле выходит совершенно не так. В компании Парк-Трейд все очень организовано, начиная от заказа батута и заканчивая тем, когда батут забирают. Все очень пунктуально, ответственно, вежливо. Спасибо.

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Купили для парка атракционов водный шар.Сам шар сделан из качественного всесезоннего материала,очень понравилось, что есть удобные и прочные ручки. Очень довольны остались.Доставили водный шар, достаточно быстро. Большая благодарность компании Парк-Трейд. Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Покупали надувной батут "Синее море" для парка атракционов,детки были от года до пяти лет и все остались в восторге:прыгали,играли,даже отдыхали в нём,и у взрослых была возможность пообщаться.В связи с тем,что пользовались Вашими услугами не в первый раз,нам сделали очень хорошую скидку!спасибо огромное!!! Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

С компанией Парк-Трейд уже больше года сотрудничаю. Условия для оптовиков предлагают хорошие, заказывать у них небольшими партиями выгодно. Мне как постоянному клиенту уже дополнительную скидку делают. Все батуты сделаны качественно, возвращать еще не один не пришлось, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Мы о покупке надувного батута даже не задумывались, но когда появились дети. Приходилось все время ездить в парк атракционов и платить за всю семью. Теперь, когда мы купили в компании надувной батут "Джунгли-2", наши дети, и мы проводим весело время совершенно бесплатно. Очень довольны конструкцией и качеством. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Парк-Трейд

Купили в компании Парк-Трейд надувной батут "Скалолаз" детям очень понравился. Работа магазина тоже понравилась. Менеджеры-консультанты помогли оформить заказ и дали ответы на все вопросы. Приятно с Вами работать. Подробнее>>