Отзыв : Ugears

Механический деревянный конструктор хотела приобрести еще давно, так как всегда любила заниматься такими вот “мальчишескими забавами”. По Интернету было заказывать страшно, поэтому я долго сомневалась. Но когда увидела “Сейф”, то буквально влюбилась в него. Когда почитала условия доставки,то была приятно удивлена, так как присутствовала возможность самовывоза. Без раздумий оформила заказ и поехала за ним. Сейчас вот сижу разбираюсь, что к чему и уверена, что у меня все получится.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Ugears

Решил вспомнить детство и начал искать новинки конструкторов. Попал на этот сайт и деревянные конструкторы заинтересовали моё внимание, поэтому заказал себе “Кодовый замок”. Сотрудники магазина сработали оперативненько. Заказ был доставлен быстро. И я сразу же принялся за сборку. Столько впечатлений, так что я остался доволен! Крутой магазин, качественный товар.

Россия, Москва, ул. Маршала Бирюзова, 35; к.1

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ugears

Сын уже несколько недель выпрашивал деревянный конструктор. Я не соглашалась, так как он стоил, по моему мнению, очень дорого, но когда зашла в этот магазин, была приятно удивлена. Цены были приемлемые, поэтому я решила порадовать ребенка и заказала трактор. Доставили в сроки и все было аккуратненько упаковано. Сам процесс сборки конструктора был интересным, а результат трудов превзошел все наши ожидания. Трактор, просто чудо! Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ugears

Перед Новым годом действовали хорошие скидки, поэтому мы без раздумий заказали сыну два конструктора. Менеджер помог нам определиться с выбором и очень подробно ответил на наши вопросы. Поэтому мне бы хотелось отметить сервис данной компании. Также порадовала быстрая доставка, хоть и платная, но это небольшие деньги. Сын остался в восторге и это главное. Спасибо магазину за слаженную работу! Очень радует подход к клиентам. Подробнее>>