Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

В бибиклиник ГКК на ул Палехская д 6 я пришла на бесплатную 3д диагностику и заинтересовалась программой похудения, которую мне предложили после диагностики. Мне понравилось, что помимо процедур, которые делают во множеств салонов, в Ббклиник идет основной упор именно на исправление пищевого поведения и плотной работе с диетологом. Как по мне, так это именно то, что нужно для полноценного здорового похудения.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Очень доволен своим обращением в эту клинику. Здесь отлично лечат проблемы сосудов. Лично я лечила здесь венозную недостаточность, тем самым прошла профилактику образования тромбов. Дело в том, что мои сосуды изношены, существует нарушение кровообращения в пораженных участках. И пока была возможность избежать операционного вмешательства, я обратился за помощью в клинику здоровья на Палехской. Здесь хорошо проводят лечение венотониками. К сожалению полностью излечить от патологии венотоники не могут, но грамотно подобранный препарат и курс блокируют симптоматику. Могут предотвратить варикоз, надо пользоваться таким, я считаю.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Моя ситуация вполне стандартная - набрала вес во время беременности, а сбросит уже после родов не смогла. Если честно признаться,то не могу сказать что и сильно старалась) Просто знала, что гкк в иваново справится с этим легко, подруга рассказывала. Одним словом, как только перестала кормить и имела возможность отлучаться от ребенка на пару часов, записалась и проплатила абонемент. Муж еще и шутил, у кого абонемент в спортзал, а у кого на массажи) Я клиникой не разочарована. Дело свое знают, и рацион проработали и прописали мне что есть, а что нет. И процедуры все проходили на должном уровне, придраться не к

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Я для похудения делала плазмолифтинг в этой клинике. И состояние кожи улучшает, подтягивает, делает более упругой, и уходу жиров способствует. Очень впечатлила процедура. Хоть и инъекции, но не больная. И к тому же еще и безопасная совершенно.

Россия, Иваново, ул. Палехская, д.6 8(4932) 59-35-90 http://bbclinics.ru/

19.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Я после первой беременности и родов так и не смогла своими силами похудеть. Вот будто приклеились килограммы, уже руки опускались, не знала чем согнать их. В итоге попала в клинику здоровье. Хорошо, что в Иваново наконец-то есть такие медцентры. Здесь меня научили меня правильно худеть. Подобрали схему питания достаточно мягкую, при которой у меня почти не было срывов. Потому что это не диета, скорее продуманный и здоровый рацион. Плюс, конечно, процедуры свою роль сыграли. В итоге 16 кг ушли почти незаметно. Более того, я стала весить на 2 кг меньше, чем весила до беременности. Конечно, я осталась довольна лечением.

Россия, Иваново, ул. Палехская, д.6 8(4932) 59-35-90 http://bbclinics.ru/

14.09.2018
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Я долго искала квалифицированного и опытного диетолога в Иваново, поэтому не могу не написать отзыв, вдруг кому-нибудь пригодится. В клинике Здоровья работает Жердецкая Екатерина Евгеньевна. И вот она может очень хорошую программу похудения составить. Вплотную работает с пациентом, контролирует результаты, если надо, то вносит изменения в программу. За счет того что такой индивидуальный подход худеть значительно легче. Еще мне понравилось, что обратиться к ней с каким-то вопросом можно не только на приеме. Она обычно с готовностью помогает, консультирует. Так что я рекомендую доктора как проверенного и профессионального.

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Косметологическая клиника на Палехской меня полностью устраивает как в плане сервиса, так и в плане стоимости услуг. Я знаю, многие считают расценки клиники чересчур высокими, но по-моему, эта цена оправдана. Я заплатила за курс коррекции 72 тыс.руб. Но нужно отметить, что это стоимость полугодового абонемента на все необходимые услуги центра ГКК Иваново. В стоимость входят обследования, анализы, консультации специалистов и аппаратные процедуры, которые кстати не дешевые сами по себе. Вот моя подружка говорит мне, что, мол, заплатила за курс ультравитации всего 18 тыс. Зачем я переплачиваю. Но опять же, она прошла только один курс. А я за полгода пройду несколько

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

В ГКК 1 ул Палехская д 6 я пришла на бесплатную диагностику, сама диагностика не сложная, но очень информативная - компьютер выдал результаты многих показателей. Если например имт можно и самой посчитать, хотя бы приблизительно, то соотношение в организме жировой и активной массы - это уже интересно. Еще мне сказали, что меня много внутреннего жира и количество жидкости в организме выше нормы. Для меня это было удивлением, ведь я не пью много жидкости, но мне объяснили, что дело не в этом, много жидкости накопилось в тканях, это грубо говоря отек. Этот отек и добавляет мне веса. Лимфодренажный массаж способен справится

02.09.2017
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Хоть я никогда не страдала избыточным весом, но в последнее время как-то начал округляться живот и сильно поправились бедра. Записалась на прием к врачу-диетологу ООО Городская косметологическая клиника №1 ул.Палехская д.6, которая после консультации провела мне полное диагностическое обследование. По его результатам для меня была разработана индивидуальная программа правильного питания и подобран комплексный курс аппаратных процедур. В ГКК 1 ул.Палехская д.6 большой выбор различных вариантов для коррекции веса и фигуры. Прошла курс прессотерапии, очень понравились процедуры, во время которых не только уходит лишний вес, но и исчезает целлюлит. После этого у меня была липолитическая программа и эффект от нее просто

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

В ООО Городская Косметологическая Клиника №1 на ул Палехская д 6 я начала проходить курс процедур для похудения. Самих процедур мне довольно много назначили. А самое главное, это то, что в этом медцентре работает прекрасный диетолог, который поможет мне справится с моими нехорошими привычками, из-за которых я и набрала столько лишнего веса. Пока все проходит гладко и я благодарна специалистам центра на Палехской за проявленную заботу

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Много лет занимаюсь спортом и никогда не жаловалась на свою спортивную фигуру, да и питаться я стараюсь правильно. Но иногда все равно умудряюсь поправиться, что делает мою фигуру совершенно непривлекательной. Когда в очередной раз обросла жирком, решила обратиться к специалистам Городской клиники коррекции веса ул.Палехская д.6 для проведения курса процедур криолиполиза. Могу сказать, что процедура эта совершенно безболезненная, а по результатам сродни липосакции. Зато теперь жировые отложения мне больше не грозят. Я очень довольна результатом и благодарна специалистам клиники. Подробнее>>

Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Мой вес был больше 100 кг и я ничего не могла с собой поделать, мучилась с ним, пока не попала в бибиклиник на ул Палехская д 6. У на с в Иваново это, наверно, самая лучшая подобная клиника. Во всяком случае мне так кажется. Здесь я прошла курс аппаратных методик снижения веса — уз-кавитацию и прессотерапию, мне это помогло похудеть на 7 кг всего за полтора месяца. Ну и конечно, питание мне здесь подобрали, без этого и одно похудение не обойдется. Подробнее>>

Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

В гкк 1 иваново обслуживалась с незапамятных времен у косметолога а тут клиника сделала шикарную рокировку и перепрофилировалась в бибиклиник ГКК ул Палехская д 6 только от старой специфики осталась. Благо сотрудники старые все остались, да новые добавились диетологи и аппаратные специалисты. И вот благодаря такому стечению обстоятельств я наконец то решила свои проблемы с лишним весом. Решила сказать громко, еще в процессе. но абонемент который я оформила сразу после открытия отделения диетологии в ООО городская косметологическая клиника №1 ул Палехская д 6 уже во всю себя окупает. После диагностики и консультации с диетологом мне расписали курс лечения, программы процедур, Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Необходимость худеть была обусловлена ухудшающимся состоянием здоровья, а в частности влияния лишнего веса на суставы и позвоночник. Все чаще мучали боли, пробовала и мази пластыри, но врач сказал, что если не начну худеть, то нужно будет делать операцию.выбрала диетолога в Бибиклиник ГКК ул Палехская д 6 и доверилась его профессионализму. Уже два месяца питание только по меню, комплекс упражнений от тренера, пусть и очень примитивные упражнения, но лучше чем ничего. Как результат уже минус 8 килограмм. Подробнее>>

Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

В бибиклиник ГКК ул палехская д 6 я прохожу такие процедуры для коррекции фигуры, как кавитация и лимфодренаж, они не требуют от меня каких-либо усилий. Кто-то скажет что это дорого, ведь можно худеть дома совершенно бесплатно. Но у меня, например, напрочь отсутствует сила воли и для меня аппаратные процедуры -это отличное решение. Если за это нужно заплатить, ну что же, красота стоит жертв! Главное, что процедуры эти очень эффективны, в этом я убедилась на собственном опыте Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Прихожу в бибиклиник ул палехская д 6 Иваново на процедуру вакуумно роликового "массажа", это то, что я могу переносить, потому как нежная кожа и мне просто было больно когда руками разминали бедра, и потом остаются синяки, так что для себя выбрала менее травматичный способ. Конечно курс длится не мало, 10 процедур, но я уже привыкла к этому, так что у меня он по графику, раз в 4 месяца, и результат держится долго. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Мне очень помогает мануальный терапевт ,Смирнов Игорь Витальевич , я хожу в гкк 1 Иваново исключительно к нему, моя вечная проблема болей и защемления нерва в области крестца мне приносила очень много беспокойств. Чуть простыла, уже там болит, сквозняк и снова там, и боли внизу живота, потому как оно связано все, и только после мануального курса я смогла нормально двигаться, и не укутываться дома постоянно в теплый платок, он просто очень хороший врач, я могу советовать его всем, он точно сможет помочь во многих проблемах со здоровьем. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Мануальный терапевт - Смирнов Игорь Витальевич, который работает в ббклиник гкк1, мне очень помог в свое время, я по своей глупости, передвигаю мебель, очень сильно сместила позвонки в поясничном отделе, и от диких болей просто лезла на стенку, поэтому после посещения поликлиники меня направили к нему. Конечно было довольно сложна сразу меня восстанавливать, пила обезболивающие, но в конце концов, он смог мне помочь, так что теперь номер его телефона берегу как зеницу ока ). Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

"Мне кажется, что основным достоинством нового медицинского учреждения Бибиклиник ГКК ул Палехская д 6 является индивидуальный подход. Ведь каждый человек уникален, кто то долго втягивается в новый процесс, кто то нуждается в постоянном контроле, кому то нужен мягкий подход, а кому то более агрессивный. В центре находят подход к каждому. Я вот , например, была настроена очень скептично и думала, что мне будет достаточно того, что Инна Борисовна напишет мне план питания,а контроль и поддержка мне нужна. Сейчас уже понимаю,что именно благодаря им я и смогла добиться результатов. " Подробнее>>

19.03.2017
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Развелась с мужем, немного погоревала о своей женской судьбинушке, но а потом решила, пусть это будет моим пинком к переменам. Первым делом отправилась в Бибиклиник ГКК ул Палехская д 6, потому что мне советовали обратиться к диетологу Марие Николаевне, которая там работает. Очень боялась предстоящих перемен, но при этом быстро втянулась в новую систему питания и даже начала ходить на тренировки. Раньше думала, что похудеть мне нужно килограмм на 5, а оказалось, что только после того как похудела на 11 я стала довольна своим внешним видом Теперь хожу на массаж к Станиславу Игоревичу и очень довольна изменениями качества тела. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Городская Косметологическая Клиника №1

Были времена, когда я могла есть все что захочется и нигде ничего не откладывалось, сейчас же постоянно думаю о том, что это нельзя, то нельзя, но при этом все равно не могла похудеть. Вместе с сестрой попала на диагностику в Бибиклиник ГКК ул Палехская д 6. Очень понравилась их система,что все в комплексе: диетолог, психолог, тренировки. Именно так мне и хотелось, чтобы у меня была поддержка и я уже не свернула с пути. За курс я похудела на 16 килограмм,а сестра на 13. Подробнее>>