Отзыв : Агентство РСТ

Постоянно заказываем здесь пакеты документов, необходимых для таможенной очистки товаров, которые мы импортируем. Поскольку продукцию ввозим технически сложную (промышленную электронику), то в первую очередь хочу выделить уровень технической грамотности и осведомленности здешних специалистов, которые понимают все нюансы и действуют проактивно. На любую аппаратуру без проблем и заморочек всегда получаем сертификаты соответствия и т.п. вещи.

06.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

Низкая заработная плата. Редкие премии. Постоянная смена сотрудников. Много работы. Вечные недовольства руководства. Идти туда не советую. Потерянное время. Если заработать денег то точно не сюда. Про социальный пакет тоже не здесь
Их нет ... Подробнее>>

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

Поймёте когда пойдёте за зарплатой. Планы сознательно ставят такие, что бы не платить премии и кроме того постоянно уходящих людей не дополняют, а выполнение плана давай. Никого не волнует, что планы рассчитывались на четверых опытных , а выполняют фактически два новичка. Не советую туда суваться. Хоть первое впечатление и положительное. Очень не приятная компашка. Людей не ценят и не уважают. Эксплуатируют как скот.
Исполнительный директор, постоянно меняющая свой облик. Всегда будете в курсе последних тенденций моды. От этого наверно времени на работу у неё и не остаётся. Внешность превыше всего. ... Подробнее>>

11.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

К сожалению, к нам приходят молодые специалисты, которые не очень понимают, чего они хотят от работы и от жизни. Не очень адекватно оценивают свои возможности. Мы их обучаем, ведем, помогаем, и вот наступает момент, когда необходимо получать результат своих трудов - БАЦ, пришло озарение - я не могу больше работать в этой компании - каждый по своим причинам – не могу, заболел, не хочу заниматься сертификацией... только вот большинство истинных причин не называет. Не хватает смелости сказать в глаза, лучше потом на сайте «анонимочку» напишу. Вот это основная наша отрицательная сторона. Мы все обучаем и обучаем… Уважаемые соискатели, мы не школа и не институт. Мы хотим обучать людей и получать потом результат от приложенных усилий. И вместе с Вами расти и развиваться.
Работаю в компании 8 лет, было времени оценить положительные и отрицательные стороны. Отличный, дружный молодой коллектив. Лояльное руководство. Чувствуешь постоянное присутствие и поддержку. Всегда помогут, подскажут, помогут решить возникающие задачи. Мощная поддержка в части знаний в области сертификации, с учетом постоянно меняющего законодательства. По новым направлениям проводятся обучающие тренинги. Работа и задачи, которые ставятся, вполне адекватны и соответствуют возможностям. Эффективное разделение ... Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

Рыбки, это конечно хорошо, но деньги должно получать не только руководство, а и рядовые сотрудники. Кстати не знаю как сейчас, но раньше за рыбок платили сторонней фирме. Сначала нам не доплатят, а потом начинают себе уют строить. Перспектив ноль, социального пакета ноль, научиться чему-то это врят ли - недаром там сидят три-четыре постоянных человека, а остальные 90% сотрудников меняются спустя 3-6 месяцев. В пустую потраченное время. Ни знаний, ни денег. Кстати они ещё называются "РСТ-Технологии" и ещё какие-то компании организовывали. Мне противно о них даже вспоминать. ( я о руководстве, а не о сотрудниках). Редкостные сволочи.
Похоже как гадюшник был - так гадюшник и остался. Лену знаю. Была такая когда меня угораздило попасть туда. ... Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

В этой компании сплошной обман.Людииииииии, эта компания ЛОХОТРОН!!!!На собеседовании мило улыбается исполнительный директор Наташа,обещая хорошую и белую зарплату, соц.пакет,хорошие условия и 5 дополнительных выходных в год если человеку нужны дни.На самом деле это все утка...А,да,еще не говорят что испытательный срок 3 мес.потом спустя месяц узнаешь.После испытательного срока зп не повышается,находят кучу отговорок что мол "вы не так поняли или мы вам такого пообещать не могли",а премию выплачивать тоже не хотят и на все есть причины...Кризис,компании сейчас тяжело и т.д. В Агентстве РСТ работают много лет всего 3 человека,которые лижут зад руководству и благодаря чему хорошо зарабатывают.....Такой работы не пожелаешь даже врагу,сплошные минусы и нервотрепки,обходите стороной эту компанию.
Положительная сторона компании - замечательный коллектив .....не считая руководство. ... Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

Ищут дураков которые за "красивые слова" будут работать. Потом, когда "дураки" начинают задавать вопросы - их начинают дальше дурачить. Кто раньше поймёт это правило - быстренько ноги в руки и бежать. Кто продолжает надеяться на лучшее - на того садятся, ноги свешивают и поехали. А ещё вас будут бесконечно дурачить и выставлять дебилкой. Так на всякий случай. Что бы обещанное не просили. Если будете спрашивать вам всегда скажут - о чём ты говоришь? Ты же ничего не знаешь и не умеешь. У тебя же столько косяков, что скажи спасибо, что мы тебя тут держим. Любимое дело - проводить коллективные обучения и коллективную сдачу экзаменов. Такое впечатление, что исполнительный директор, которая этим забавляется (по другому и не скажешь) не наигралась в детстве в "школу". Её прям прёт когда все пишут экзамены, а она потом проверяет. А потом у нас спрашивают выполнение ... Подробнее>>

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

В наше время было тоже самое. Хорошего в компании – ноль. Чего ждать от закомплексованного генерального, у которого через слово проскальзывает озабоченность или намёки на это. Не знаю какую сейчас ему кликуху придумали – в наше время звали «М*даков» - производное от его фамилии. Отражает истинную суть этого человека. Как-то обыденно даже помню было проходя мило ресепшн спросить у девчонок – мол Мудаков-то на месте. На собеседовании тоже помню красиво пели, обещания всякие давали - на деле ничего не выполнили. Сплошной развод и обман.
Их нет ... Подробнее>>

26.10.2020
Агентство РСТ

Это самая ужасная компания, где я работала Помимо того, что обещают золотые горы, а на деле это все враньё, так ещё и отношение к сотрудникам кошмарное Руководство даёт работу и немало не обучая и требует 100% правильной работы Обещают з/п 40 60 обман Обещают 5 доп дней к отпуску да, такое есть, но не уточняется, что их

Россия, Москва

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Наша компания изготавливает натуральную косметику, решили расширить ассортимент и выйти на новые рынки сбыта для этого понадобились сертификаты на продукцию. Про Агентство РСТ узнали из интернета. Оставили заявку на сайте и в течении часа мне позвонил специалист и проконсультировал по получению документов. Все нужные сертификаты были готовы в короткие сроки. Документы официальные. Придраться не к чему! Цены на услуги адекватные.

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Наша компания занимается поставкой кабеля и всем, что с этим связано, поэтому постоянно встает вопрос об оформлении сертификации на ту или иную позицию.Перепробовали кучу разных компаний, занимающихся подобными вещами, и остановились на этой. Для нас важны три параметра - цена, сроки и законность и за год совместной работы проблем с этим не было. Поэтому рекомендую.

14.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Обратились в компанию за экспертизой маркировки продукции. Случай у нас не простой в силу специфики продукции. Искали надёжных специалистов, которые помогут нам избежать штрафов. К сожалению, был уже печальный опыт. Квалифицированные сотрудники компании провели экспертизу, по сути помогли нам избежать проблем. Будем продолжать сотрудничество.

Россия, Москва, проспект Андропова, д. 18, корп. 1, Бизнес-центр "Ньютон" +7 (499) 553-03-03 http://www.rctest.ru/

18.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Мне тоже знакомый эту компанию посоветовал, когда я решил фермерством заняться. Компания, видно, действительно очень серьезная и, как я понял, имеет уже достаточно большой опыт и большую клиентскую базу. И, кстати, работу сделали свою довольно оперативно, без всяких форс-мажоров и всевозможных доплат по ходу работы. так, что можно смело в эту компанию обращаться.

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Когда открывали с мужем свой бизнес, нужна была сертификация на продукцию. Обратились в Агентство РСТ. Все документы нам оформили законно и довольно таки быстро и по стоимости не очень дорого получилось. Здесь работают, действительно, профессионалы своего дела. Хорошо, что есть куда обратиться, когда не понимаешь в вопросе, связанным с документацией.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

С агентством рст работаем уже практически год. Работу свою делают, быстро и без лишних вопросов, вашего участия практически не требуется. Переслал документы, получил пакет документов. Если надо консультируют. Спорные моменты решаются достаточно быстро, руководство вполне адекватное. Расценки на услуги меня устраивают. Работаю по постоянному договору. Подробнее об Агентство РСТ...

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Всем доброго времени суток. У нас возникли вопросы в сфере сертификации. Не особо в этом разбираемся, решили обратиться сюда. Нас консультировал грамотный специалист. Нам помогли быстро оформить все нужные документы, все сделано официально и законно. Деньги за услуги в этой компании не дерут и делают работу качественно. Мы очень довольны сотрудничеством и всем рекомендуем!

13.01.2018
Отзыв : Агентство РСТ

Столкнулась недавно с необходимостью сертификации продукции. Так как в бизнесе я недавно, очень много вопросов возникает. Позвонила в агентство РСТ, попала на грамотного специалиста. На все вопросы мне отвечали сразу, не было переключений на другие линии. Это так бесит если честно, когда звонишь в компанию и тебя кидают с линии на линию. Специалист рассказала о подводных, возможных камнях при оформлении моих документов. И знаете, я обращусь сюда снова. Документы я получила в срок, все с печатями, все законно и быстро.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство РСТ»

Утаили, что ставка декретная, заставили проходить психологические тесты не объявляя этого заранее, время ожидания сотрудников для собеседования составило более 20 минут, задавали некорректные вопросы личного характера.
Приятная в общении по телефону секретарь Софья ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

С товарищем открываем бизнес. Когда дело дошло до оформления документов на товары, мы было уже расстроились. Слишком много сложной работы с документами, в которых не очень разбираемся. Решили обратиться в эту компанию для консультации и в дальнейшем для помощи в оформлении документов. После консультаций уже было понятно, что работают специалисты. Поэтому работу с документами доверили им. И совершенно не жалеем!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Добрый день. Нашли компанию по достаточно хорошим отвывам знакомых. Мы же сами, достаточно молодое мебельное производство, поэтому решили обратиться для помощи в вопросах и сопровождении процесса сертификации изделий в проверенное место. И Агентство РСТ справилось в этом на 100%. Работой остались довольны, ни разу не пришлось усомниться в профессиональной подготовке специалистов, всё нам объяснили, почему, что как и зачем. Так что если потребуется ещё подобная помощь, без сомнения обратимся вновь.

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Мы занимаемся торговлей посудой, в основном сотрудничаем с европейскими производителями. Соответственно остро встал вопрос об оформлении пакета разрешительных документов и правильной маркировке. По совету знакомых решили обратиться в агентство РСТ. Для нас главное то, что здешние специалисты, обладают огромным опытом и знают все нюансы и подводные камни, возникающие при оформлении. Поэтому документы, подготовленные ими нам ни разу не пришлось переделывать, что сэкономило много времени, а оно, как известно, деньги. Кстати о деньгах, стоимость услуг агентства, конечно не маленькая, но они все делают качественно, поэтому мы понимаем за что мы платим. В общем и целом, мы рады сотрудничеству с агентством РСТ. Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Уже больше года сотрудничаю с агентством РСТ. Я держу свой небольшой магазин электроники, в райцентре. Заказываю преимущественно из за границы, именно по этому от меня постоянно сертификационный орган требует сертификаты соответствия. А агентство РСТ взяло на себя все эти бумажные волокиты о разрешительных документах, правильной маркировки. Рад сотрудничать с профессионалами. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Нашей фирме нужно было подготовит документы для продажи, а именно сделать сделать сертификат соответствия ГОСТ Р на продукцию. В этой компании нам с этим вопросом отлично помогли. Специалисты здесь опытные, детально ответили на наши вопросы. все документы собрали точно в срок, как и было запланировано. Поэтому сервисом остались довольны. По цене вышло разумно, мы рад таким сотрудничеством. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Не знаю как они работают с другими вещами, но декларации соответствия и заказные письма у них получаются отлично. Особенно радует, что у них работают специалисты, а не продажники, тоесть ответ дают сразу, а не спустя час-два. Думаю, что возможно вскоре обращусь к ним за помощью в оформлении сертификатов на пищевую продукцию, надеюсь они этом также хороши. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Открыла свой магазин по продаже продуктов - боже мой, сколько нужно было документов оформить - аж голова кругом шла. Хорошо, посоветовали обратиться в Агентство РСТ. Здесь меня доходчиво проконсультировали, а потом оформили весь пакет необходимой документации. Причем, для меня не было никакой беготни и головной боли. Заключила Договор с Агентством и получила готовый результат! Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Обращались в эту компанию для необходимого оформления сертификации промышленного оборудования. От знакомых узнали, что в компании работают профессионалы в этом направлении и выполняют заказ в необходимый срок, что нам и было необходимо. Они прекрасно знают все нюансы оформления, поэтому нам только стоило было ожидать свой заказ. Выполнили всё в срок, мы довольны обращением. Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Сотрудничаем с РСТ по сертификации пищевой продукции. Это удобно - процесс давно отлажен, работают профессионалы в своем деле. Даже голову себе забивать не приходится этими проблемами, сотрудники компании делают все сами, а мы уже забираем готовый результат. Полное сопровождение документов. Проводят экспертизу продукции, что немаловажно. Все открыто, документы все, что называется "белые", в этом плане беспокоится не приходится. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Пару месяцев назад я сюда обращался за декларацией пожарной безопасности. Довольно быстро все сделали, подробно ответили на все вопросы. Вообще уровень сервиса приятно удивил. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Я обращалась в агентство РСТ что бы сертифицировать промышленное оборудование. Мне понравилось то, что консультировали не простые менеджеры, а специалисты. И консультация на достойном уровне, много действительно полезной информации. По документам все официально, поэтому меня все устроило. Нет никаких нареканий к агентству. Можно стопроцентно доверять. Подробнее>>

23.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Специалисты полностью подготовили документы на сертификацию соответствия продуктов в моем магазине, все сделали быстро, а главное законно. По документам у меня теперь все в норме. Работой удовлетворена полностью! Подробнее>>