Ооо торговая сеть ан-го

ужасная контора,как и большинство в России. Проработав в ней 9месяцев так и недождалась трудоустройства,система оплаты "обещанный платёж", тебе обещают зп,но выплачивают с задержкой 48-50дней, все остальное это авансы 14 и 30числа для налоговой. Нет никаких больничных,отпусков у продавцов нет,для остального персонала это менеджеры и складские негласно 14дней в год. Условий труда нет,зарплата по разным точкам разная,постоянные вычеты и покупка зоотоваров, на наш вопрос шышмагаеву (управляющий магазинов), будут ли платит за переработку отвечал (в этом месяце у тебя больше смен,больше получишь,зачем тебе платить), т.к зп растягивают на 2месяца,получается твой заработок в среднем 9-10тыс.р а не как по фишке аж 20тыс и более за смены,ещё вычет,получается что несколько смен по 11часов работаешь бесплатно. Я уволилась меня не собираются расчитывать и выплачивать отпускные. Е.А Воронцова зам.директора отвратительная женщина,которая складывает в карман деньги из вашей зп,при этом нося маску доброго человека.С точки рассвет принудительно выгнали (пиши по собственному) женщину по состоянию здоровья,которой до пенсии оставалось 3года,не пошли на уступки. Пахать будешь как ишак за гроши,получая при этом варикоз и др заболевания. Хотите быть обманутыми Welcome "АН-ГО"

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Торговая Сеть Управдом

Близко к дому, зарплата вовремя, коллектив хороший, помогают
Низкая зп, весь день стоишь

03.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кузьма о компании Торговая Сеть Управдом

Устраивает почти все. Хотелось побольше зарплату
+ рядом с домом, + зп нормальная

25.03.2024
Отзыв сотрудника Арсений о компании Торговая Сеть Управдом

Быстрый карьерный рост, если ты хочешь. Можно заработать. Возможность переезда за счёт компании
Везде есть минусы. Здесь я бы например, выделил более удобное место для приёма пищи. А так норм

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Торговая Сеть Управдом

Работаю уже давно в компании и все устраивает. Хорошая заработная плата. Выходные ставят с учётом пожеланий сотрудника, очень удобно. Если есть желание хорошо заработать то в этой компании точно это получится.
Таких нет

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Торговая Сеть Управдом

Большая заработная плата, коллектив, карьерный рост
Все идеально

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Торговая Сеть Управдом

Однозначно рекомендую данного работодателя, ответственное отношение к работникам, обучают с нуля, зарплата «без потолка», если хотите заработать, то Вам сюда! В данном отзыве хотелось бы поделиться впечатлениями от поездки на завод по производству линолеума в городе Орёл “IVC”. Компания подарила мне такую возможность, я посетила завод и вечером была развлекательная программа. На заводе нам показали и рассказали про производство линолеумов на понятном языке, мы получили много новых знаний, которые в будущем помогут нам зарабатывать больше! Затем была экскурсия по городу Орёл, там я ближе познакомилась с коллегами со всех уголков ...

28.02.2024 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Хороший состав руководства как самого магазина, так и выше по иерархии сети, это компетентные личности, в объективности суждений и логике действий которых не приходится сомневаться. Карьерный рост возможен, что очень хорошо в данной компании, тем более я планирую здесь задержаться надолго. Мне коллектив нравится, работа тоже интересная, постоянно что-то обновляется, новая информация, новые продукты, приходится всегда держать себя в тонусе так сказать

23.02.2024 | положительный отзыв
Торговая Сеть Управдом

Все честно, что обещают при собеседовании, то и по факту получается. Никто не спросит с тебя лишнего, только то за что ты ответственен. Возможность проходить обучение паралельно работе. Прозрачная ЗП, соответствующая средней по городу, но возможности ее увеличить всегда зависят от самого сотрудника. С первого дня есть поддержка руководства . Работа в этой компании для меня - это мотивация на долгосрочные взаимовыгодные трудовые отношения . Главное - трудится

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Торговая Сеть Управдом

Недавно пришла в эту компанию на должность менеджера, работаю здесь уже второй месяц. О продукции знаний до начала работы было 0, но теперь благодаря помощи коллектива и руководителя я практически знаток)) Поддержка в начале обучения очень мощная, выдают денежный аванс на первый, третий и вроде 11й день. Нигде еще такого не видела, обычно при трудоустройстве платят через месяц, а тут)) Все к тебе очень внимательны и отвечают на все глупые вопросы, а также в консультациях включаются и помогают. Мне очень нравится, планирую здесь оставаться минимум на полгода) дальше посмотрим))
Пока не обнаружено) единственное что на ногах достаточно тяжеловато целый день, но я думаю, дело привычки

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Торговая Сеть Управдом

Оставлю свой отзыв. Все, кто пишут тут негатив - просто не хотят работать. На своем опыте расскажу, что я пришла без представлений что такое продажи. Я считаю у меня был хороший карьерный рост, я покинула компанию на позиции заместителя директора по личным обстоятельствам. Когда я пришла, то очень хотела карьерного роста, меня всему обучили, меня мотивировал коллектив! Спасибо ребятам, все помогали и особенно директор внимательный. Я смотрела на них и тоже хотела развития и конечно больше зарабатывать. Я была в 4х городах в командировках, для меня это очень круто, я ...
Для себя не отметила