УЗДТ

Полнейшее дерьмо! Никому не советую туда суваться. Либо сами сбежите, либо вылетите со статьей в трудовой. Второе- вероятнее. Начальство-тупее и не адекватнее не встречал ни на одном предприятии. Особенно это касается ген. директора и его зама-зятька, а еще есть его дочка, тоже зам, ну это вообще чудо что за специалист. На территории завода появляется по праздникам, чем занимается- непонятно. Короче, никому не рекомендую приближаться к этому предприятию ближе, чем на пушечный выстрел!

22.03.2021
УЗДТ

Пришел я туда работать значит. Каждый день хотели все сьездить на производство, но так как производства у них своего нет, то и везти меня было некуда им. Это пол беды, самому там искать клиентов тупо не дают, типа входящий поток у них, сидят 5 менеджеров в носу ковыряют. Заявку дали тебе и ты ищи где хочешь, есть список поставщиков и

Россия, Екатеринбург

01.10.2015 | отрицательный отзыв
УЗДТ

Можно воровать, не торопясь. Трудолюбящий коллектив состоящий из узбеков и таджиков, которые как рабы пашут там и живут. Работала Карина Чумакова, красивая девушка, очень приятная во всех отношениях. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УЗДТ»

Коллектив не держится, директорам вообще плевать на всё кроме производительности. Негатив на каждом углу, не комфортно. Оборудование времен динозавров. Обманывают по зарплате всех. Эта компания скрывается под склады, хотя в наш век, это правильно, но опасно. Безопасности ни какой, отрезало руку, всё, пошёл вон. Многие сравнивают с психушкой это завод. Если вы устроились туда, советую искать работу начинать, если конечно вы воруете плохо.
Можно воровать, не торопясь. Трудолюбящий коллектив состоящий из узбеков и таджиков, которые как рабы пашут там и живут. Работала Карина Чумакова, красивая девушка, очень приятная во всех отношениях. ... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «УЗДТ»

Первое, что хочется отметить-полнейший неадекват со стороны руководства. Каждый день ор и истерика стремительно стареющего ген.директора. Как-никак, а возраст (65 лет) дает о себе знать. Иногда орёт его зятёк-заместитель. Без повода, просто так, прямо с утра на тебя наорут так, что опомниться не успеешь,вылетишь из кабинета как пробка, а тебе еще в след: "Пошел/пошла вон!" А иногда и матом, без малейшей доли стеснения и уважения, хотя бы к самому себе. А еще иногда во все дела совала нос дочка директора- юрист,считающая, что что-то понимает в бухгалтерии, юриспруденции и других сферах жизнедеятельности. Проведение никчемных каждодневных оперативок, раздача ***люлей ни за что и каждому. Людей не ценят, ведь "незаменимых нет"! И еще такой девиз: "Нам проще уволить и взять нового!" Притом такие новшества не шли компании на пользу, это точно. Увольняют всех подряд, по нескольку раз на дню, приписывают статьи в трудовых, ... Подробнее>>