загрузка реквизитов компании

15.03.2011 | отрицательный отзыв
Best-Call Telecommunications, call-центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Жуткая слежка за каждым сотрудником и контроль, повсюду видеокамеры, даже в женском туалете! Маленькая зарплата, большие штрафы, отсутствие оклада!

Москва, Дубининская, 7

12.05.2012 | положительный отзыв
Best-Call Telecommunications, call-центр - отзыв работника «Сергей Кириллов» о работе в компании

Сергей Кириллов:
-близко от метро -отличный коллектив -хороший офис

Москва, Дубининская, 7

30.08.2019
Отзыв сотрудника анонимус максимус о компании So`Call, call-центр

я работала еще при ранее упомянутой рук.Ирише Москвичевой) без лишних предисловий скажу, что отзыв, написанный о ней на другом сайте, - чистая правда. про травку и попойки в переговорке, про Лешу, ее зама или типа того, и вот это вот все. про ничтожную зп тоже правда. добавлю только, что Павел, тогдашний (или и нынешний тоже?) директор всячески способствовал Ириной свободе самовыражения в любых видах. в общем, соколл - это зона, свободная от адекватности

03.03.2020 | положительный отзыв
CALL-центр SO'CALL

Перспектив не особо много, потолок - быть менеджером среднего звена. Не уверен, что с той зарплаты можно будет потянуть ипотеку.
Полностью белая ЗП, отпускают в оплачиваемый учебный отпуск. Работа хорошая, если в планах перекантоваться на время, пока заканчиваешь универ. Но если решил работать там на одной должности больше года - чувак, это твои проблемы. ...

Москва, Санкт-Петербург

30.08.2019 | положительный отзыв
Call-центр So’call отзыв анонимус максимус

анонимус максимус:
  я работала еще при ранее упомянутой рук.Ирише Москвичевой) без лишних предисловий скажу, что отзыв, написанный о ней ранее на другом сайте, - чистая правда. про травку и попойки в переговорке, про Лешу, ее зама или типа того, и вот это вот все. про ничтожную зп тоже правда. добавлю только, что Павел, тогдашний (или и нынешний тоже?) директор всячески способствовал Ириной свободе самовыражения в любых видах. в общем, соколл - это зона, свободная от адекватности

санкт-петербург

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Call-центр So'call»

У всех есть свои недочеты
Мне все понравилось. И ребята очень хорошие. Особенно Саша, Артем и Илья. ... Подробнее>>

09.10.2018
CALL-центр SO'CALL

Во-первых, начинаешь ненавидеть людей. Хотя иногда и попадаются такие, которых хочется расцеловать за позитив и адекватность. Кто-то даже ругается так, что вам относительно спокойно. Но вот два самых больших минуса. Зарплата не фиксированная. То есть вообще. Есть конечно проекты где есть оклад фиксированный, но это исключение, а не правило. И ещё супервизор. Их несколько, мне досталась Екатерина. Дай вам ктулху нервов., что бы не начать плевать ей в лицо при каждой встрече. Не знаю чем она занимается, но уж точно не обучением или сопровождением сотрудников. Отвратительный снобизм, настолько, что работать не хочется уже после первого дня. На счёт остальных сотрудников ничего сказать не могу.
Из положительных - возможность зарабатывать деньги, хотя это и сложно. Всё зависит от проекта, я работала на линии тинькофф и предлагала кредитки. Относительно все адекватно, правда под конец рабочего дня это очень выматывает ...

Москва, Санкт-Петербург

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Оператор о компании So`Call, call-центр

За такую ЗП заставляют делать слишком много. При этом компьютеры все лагают. На запрос о починке, приходит решение:"Пересесть за другое место". Все время приходят тупые ошибки от контроля качества.

02.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Call-центр So'call»

Уважаемые сотрудники, пишите положительные подставные отзывы с разных компьютеров (на работе не надо писать с одного и того же, и с разных рабочих не надо писать, они всё через один провод в интернет выходят) для вас специальные значек горит с надписью IP, что вы всё это с одного пк пишите. К вам пойдут работать, в стране КРИЗИС.
Loading… [][][][][][][][][][] 0% Loading… -[][][][][][][][][] 10% Loading… --[][][][][][][][] 20% Loading… ---[][][][][][][] 30% Loading… ----[][][][][][] 40% Loading… -----[][][][][] 50% Loading… ------[][][][] 60% Loading… -------[][][] 70% Loading… --------[][] 80% Loading… ---------[] 90% Loading… ---------- 100% zarplata upload, you have ? ... Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Call-центр So'call»

Зарплата низковата, для нормального заработка (40 тыс+) требуется работать 6/1 по 12ч. При максимальной ставке (5/2 по 9) выходит около 24-26 тыс. Иногда зп задерживают на день-два. Текучка кадров в наличии. Набивают себе стаж и уходят в другие компании.
Неплохое место в плане расположения: 5 минут от петроградской. Хороший коллектив, в принципе готовый помочь (субъективно, так как все зависит от человека). Обучение проектам на высоком уровне. Можно, если толковый человек, выбрать что-нибудь себе по душе. Офис уютный, холодильник и столовые приборы в наличии. Имеется "курилка" - открытый балкон в паре шагов с видом на район (не нужно ... Подробнее>>