Отзыв : Альфа-мебель

Вариантом эконом кухни, но по индивидуальному дизайну с учетом нестандартной планировки остались удовлетворены на все 100. Получилось практично за счет использования максимального пространства небольшой площади, экономично, но не за счет внешнего вида. Кухня впитала максимум от стиля и практичности и минимум от запланированного бюджета на кухню. Спасибо.

11.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-мебель

Выбирали шкаф-купе, комната просторная, поэтому рассматривали два варианта: или угловой шкаф или встроенный от стены до стены. Но все таки выбор пал на встроенный, он получился и больше и по функциональности шире. На наполнение не поскупились и установили все, необходимое. Фасад захотели сделать фотопечать, заказали фото Французского прованса, очень понравилось всей нашей семье. Сделали быстро, монтаж тоже не занял много времени, все аккуратно. Благодарность за это всем работникам Альфа-мебель от семьи Никитиных из Ратомки. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-мебель

В новую квартиру заселилась уже год как, а до установки шкафов дело все не доходило, пока один день не проснулась и поняла, что уже нет места куда прятать любимое барахлишко. Выбрала Альфа-мебель исключительно по положительным отзывам в интернете и не ошиблась. Шкафы мне забабахали как у царевны. Заказывала 3 штуки, 1 в спальню и два в прихожую, она у меня большая. В спальню заказала комбинированный из зеркала и черного дерева, а в прихожую из черного глянцевого стекла. Так как квартира вся в ч-б тонах, то они писались круто и еще больше дополнили интерьер. Спасибо, в общем, за шкафы и отдельная Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Альфа-мебель

Внушают доверие, заказ выполнен в срок, дополнительно доплачивать низачто непришлось, все чисто и открыто. Сами все привезли с собрали, это все бесплатно. Рада, что обратилась именно к Вам Подробнее>>

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Альфа-мебель

Заказывала шкаф-купе в спальню, шкаф должен был быть на всю стену. Так как рассчитывала на определенную сумму денег, так менеджеру и передал. После небольшого уточнения о моих вкусах предоставили 5 вариантов на выбор и из пяти 3 мне понравились очень сильно, но остановиться пришлось на одном, комбинированном: матовое стекло и дерево. Выбором осталась очень довольна, спасибо Альфа-мебель. Подробнее>>

04.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Альфа-мебель

У alfa-mebel заказывали шкаф-купе в спальню. Шкаф по размерам подогнали идеально. Дизайнер подобрал очень красивое сочетание дерева и стекла на лицевой панели. Муж и дети были просто в восторге. Большое спасибо, скоро планируем заказать у Вас еще один в детскую. Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Альфа-мебель

У ИП Ращеня А.А. - Альфа-мебель заказывал изготовление гостиной из модульной мебели. Ребята справились на Ура. Получилось очень современно, компактно и функционально, после месяца использования не нашел ни одного против модульной мебели. Благодарю за профессиональную консультацию и множество приятных бонусов от Альфа-мебель. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Альфа-мебель

Компания Alfa-mebel (ИП Ращеня А. А.) занималась изготовлением кухни из МДФ с крашеным фасадом. Сделали отличный компьютерный макет кухни, лаконично вписали барную стойку, цвет фасадов подобрали идеально в тон. Фурнитура тоже на высоте. Мастера собрали кухню отлично, все на своихместах, не скрепит и не люфтит. Очень довольны, благодарность вам за отличную работу. Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Альфа-мебель

Спасибо работникам АльфаМебель за образцовое отношение клиентам и профессионализм. В мае заказала у них шкаф-купе. Сделали замеры, помогли определиться с выбором фасада, доставили, собрали и за все это я не платила ни рубля. Только стоимость шкафа. Очень приятно. Подробнее>>

04.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Альфа-мебель

Когда возникла нужда в оборудовании детской, обратилась в Alfa-mebel (alfa-mebel.by). Сделали очень интересный проект детской и, учитывая небольшие размеры детской, еще и нашли место под игровой уголок. Проект так понравился, что заказали сразу комплекс. Бесплатная доставка и сборка очень порадовала. Теперь вот рекомендую и другим молодым родителям. Подробнее>>

22.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Альфа-мебель

У Альфа-мебель заказывал изготовление кухни с моим личным дизайном. Хотелось чего-то необычного и нового. С заказом справились на Ура! Полностью дизайн разработали в согласии со мной (сделали бесплатно 3D проект), подобради отличную фурнитуру, установили оригинальную подсветку. В итоге получилось именно то, что и представлял. Молодцы. Подробнее>>