Отзыв : Каффе Сервис

На прошлой неделе имел честь приобрести в одном из интернет-магазинов необходимый для меня товар. Дело в том, что я решил расширить возможности своего кафе. Приобрел я следующую модель кофеварки:
РОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОФЕМОЛКА DITTING PROD (PROD )
caffeservice.ru/products/professionalnaya-kofemolka-ditting-prod-p rod-

В сравнении с другими, которые стоят более полумиллиона, это оптимальный вариант. 74, 5 тысячи рулей - нормальная цена. Уже испробовал. Качеству приготовления рад. Всё отлично!

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Каффе Сервис

Купил кофемашину КОФЕМАШИНА ЭСПРЕССО LA MARZOCCO FB 80 MP 4 GROUP (МЕХАНИЧЕСКАЯ) со скидкой! Очень доволен своей покупкой. Особая благодарность сотрудникам магазина. Чуткое, внимательное отношение к покупателю. Помогли с выбором товара, профессионально проконсультировали. Доставили товар достаточно быстро. Спасибо!!!

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 2, ТЦ «Норд Хаус», подъезд 9, 1 этаж, линия "B" пав. 3157

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Каффе Сервис

Очень повезло встретить на просторах интернета данный ресурс, качественный товар, доставили все в срок, а главное по разумной цене, впредь, если что то понадобится из того что может предложить данный сервис, обязательно буду пользоваться им.

Отзыв : Каффе Сервис

Здравствуйте, хотел поделиться с вами своей радостью, когда заказал в этом чудесном магазине кофеварку, я очень люблю пить кофе, а когда оно сделано ещё из качественного товара, это просто восхитительно, всем советую, очень хороший магазин

Отзыв : Каффе Сервис

Спасибо за отличную кофемолку Gaggia MDF Grinder-Doser. Давно с женой хотели купить себе так как оба очень любим кофе. Искали у себя по городу не чего толкового не нашли и решили попытать счастья в интернете. На сайт вашего магазина попали случайно с какого-то форума и чуток полазив решили проконсультироваться. Нам попалась очень грамотная и отзывчивая консультант и после не долгой беседы она нам предложила несколько вариантов. Хочется отметить что доставка тоже не подкачала и товар прибыл в целости и сохранности. Спасибо за хорошую работу.

Отзыв : Каффе Сервис

Огромное спасибо!Помогли определиться с выбором кофеварки! Отличный сервис, быстрая доставка, а самое главное это качество продукта! Продолжайте в том же духе! Удачи вам!

Отзыв : Каффе Сервис

Отличное обслуживание! Заказала кофеварку. Сотрудники магазина помогли ее выбрать, чтобы и цена невысокая была, и качество хорошее. Доставили очень быстро. Очень довольна покупкой!

Отзыв : Каффе Сервис

Я уже раньше обращалась в эту компанию на счет покупки кофеварки , а на этот раз решили коллективом приобрести себе в офис кофемашину. Консультанты"Каффе Сервис" помогли определиться с выбором , дали дельные советы, уточнили все детали, договорились о доставке. Доставка была во время , как и в первый раз. курьеры спокойные , вежливые. Скоро планируется юбилей у свекрови.. За подарком опять сюда!)

Отзыв : Каффе Сервис

Недавно мама предложила преобрести не большую кофе машинку,я подумал над этим предложением и решил что подарю маме кофе машинку на её день рождения! Я долго искал саиты,читал их отзовы,но не мог найти нужный мне сайт,не давно я нашелэтот сайт,переговорил с продавцами,они любезно согласились мне помочь,подсказали с выбором,за приемлимаю цену,вскоре я заказал то что хотел,пришлобыстро без задержки,этот сайт мне очень помог с выбором подарка для мамы!)Огромное вам спасибо)))

Отзыв : Каффе Сервис

Достойный выбор любителя кофе. Вкус кофе из этой кофемашины можно сравнить только разве что с кофе приготовленным в лучшей кофейне Италии. Крепкий насыщенный вкус, без намека на примеси посторонних ароматов и горечь. На работе у нас стоит кофемашина другого производителя, так вот сравнивать даже нет смысла, кофе из нее и кофе то назвать сложно горькая водичка темного цвета. Saeco же это просто нечто, сочетании стильного современного дизайна с идеальным приготовлением кофейных напитков. Очень проста в управление, любой напиток делается одним нажатием кнопки. Так же проста и в очистки, открыл достал выбросил, все понятно и без инструкции. Рекомендую.

Отзыв : Каффе Сервис

Давно хотели купить капсульную кофемашину и, наконец-то, мечта осуществилась. Спасибо сотрудникам магазина за то, что посоветовали какая именно кофемашина подойдет нам и полностью устроит. Отличнейшее качество обслуживания! С вами приятно работать!

Отзыв : Каффе Сервис

Долго думали писать отзыв или нет ну и вот все таки решились.Моей семье и мне все очень понравилось. Было вдвойне приятней получить сертификат на 9тыс. при покупке кофемашины HD8665/01, как раз шедшей по большой скидке. И плюсом ко всем прелестям шла бесплатная доcтавка. Нашу радоcть не омрачили и качеcтвом, кофемашина работает прекрасно.все на уровне всем советую

Отзыв : Каффе Сервис

Долго искал себе кофемашину, но остановился именно на вас, спасибо консультантам за то, что помогли определится с выбором кофемашины. Доставили кстати очень быстро, без задержек.Работайте в том же духе.

Отзыв : Каффе Сервис

Решили подарить нашей кафедре кофемашину в честь выпуска. Выбор пал на данную компанию, поскольку была самая дешевая цена среди всех прочих фирм. С выбором не прогадали! Кофемашину нам доставили срок в срок, а это было очень важным фактором. Цена доставки также порадовала. В целом, очень рекомендую Каффе Сервис, выбор товаров большой, сотрудники вежливые, гарантия - все как надо.

Отзыв : Каффе Сервис

Заказали кофеварку,коллектив магазина помогли нам выбрать понравившеюся нам кофеварку,мы сделали заказ,и наша кофеварка точно в срок была доставлена.Отличный магазин!

Отзыв : Каффе Сервис

Заказывали кофе на данном сайте. Порадовал интерфейс и доступное меню. Немаловажными факторами оказались также быстрая доставка и помощь консультантов в вопросах связанных с ориентацией на сайте и качеством товаров. Относительно качества кофе также не могу выразить отрицательных комментариев.

Отзыв : Каффе Сервис

Обратился в компанию по совету своих знакомых, и даже удивился такому подходу к клиентам, все объяснили, как заказать, какую кофе машину приобрести, вообщем все тонкости. И машину приобрел, и отношением остался доволен.

Отзыв : Каффе Сервис

Отличные кофеварки, заказывала для себя, моему мужу очень понравились, так как кофе мы используем каждый день, отзывчивый персонал и заказ пришел быстро. Спасибо, советую всем.

Отзыв : Каффе Сервис

Что сказать доволен компанией, в целом все устраивает, товар приходит во время, помогают с выбором, товар качественный советую своим друзьям, желаю вам побольше клиентов и процветания в вашей работе...

Отзыв : Каффе Сервис

Здравствуйте! Как большая любительница кофе, позволю себе очень порекомендовать данный магазин! Очень хорошее обслуживание. Благодарна сотрудникам за помощь в выборе товара и подробную консультацию. также хотельсь бы отметить очень быструю доставку. Доставили в короткие сроки. Товар устраивает, очень довольна! спасибо!

Отзыв : Каффе Сервис

Приобрёл Итальянскую кофеварку Гаггия Эспрессо . Прекрасная помощница для утреннего завтрака .Не пожалел что обратился в эту компанию . Выбор большой , обслуживание на высоте . Менеджеры помогли не только определиться с выбором , но и оформить заказ . Доставили как и положено в срок . Нареканий нет .

Отзыв : Каффе Сервис

Давно хотела кофе-машину, нашла в интернете сайт этой компании, позвонила, заказ оформили быстро, помогли сделать выбор, вежливое обращение оператора. Кофе-машина мне понравилась, доставили как и обещали вовремя.

Отзыв : Каффе Сервис

Спасибо компании за быструю доставку. Длительное время избирала кофемашину, читала отзывы, ассоциировала кофемашины в магазинах. Приостановила личный выбор на Delonghi и не прогадала. Кофе варит очень хорошо, капучино-потрясающе, пенка непроницаемая и однородная, в отличии от офисной кофемашины krups. ухаживать за ней вообщем легко-никаких пилюль, лишь только вода из под крана, а это бережливость времени и средств на покупку химии. В машине возможно все отрегулировать: и температуру, и прочность, и степеней помола-14, собственно что довольно принципиально. Например что, рекомендую!

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Каффе Сервис

Давно хотел купить кофеварку. Остановился на этом сайте. Здесь мне помогли подобрать кофеварку по моим желаниям. Заказал КОФЕВАРКА GAGGIA ESPRESSO DOSE. Доставили быстро. качество меня устраивает. Пользуюсь и наслаждаюсь.

Отзыв : Каффе Сервис

Хочу поделиться впечатлениями о данном сервисе.Долго думал,стоит ли заказывать,но в итоге заказал кофе машину delonghi-esam-5500b.Тех.поддержка ответила на все мои вопросы,помогли окончательно определиться с товаром.Цена оказалось доступной,сразу же оформил доставку.Доставили быстро,качественно,прямо на дом.Кофе получается просто изумительный,не могу нарадоваться покупке.Большое спасибо сервису,рекомендую!

Отзыв : Каффе Сервис

Покупали с женой кофемашину bosch, после оформления заказа позвонили сразу же, ответили на интересующие нас вопросы. Очень порадовала быстрая доставка, в течении недели. После месяца нахождения машины в эксплуатации недостатков не обнаружили, очень нравится, варим кофе на всю семью!:)

Отзыв : Каффе Сервис

Очень классные ребята, знающие свое дело помогли решить давнюю проблему , а именно - нечем было скрасить досуг на работе. Лишь по рекомендации друзей я осуществил свою мечту о крутой кофеварке у себя на работе. Спасибо парням.

Отзыв : Каффе Сервис

Мне очень понравилась данная компания. Выполнели все качественно. Общались со мной вежливо и хорошо. Качество продукции на высоком уровне. Хочу пожалать им и дальше продолжать в том же направдении .

Отзыв : Каффе Сервис

Очень хорошая компания!Большой выбор!Очень грамотный персонал и квалифицированный !!!Большое спасибо!Помогли с выбором! все объяснили все подсказали и ответили на все вопросы!!!Большие молодцы!И конечно очень радуют цены!!

Отзыв : Каффе Сервис

Дорогие сотрудники проекта, спасибо огромное за доставку товара. Мне очень нравится ваш сервис. Старание сотрудников и быстрая доставка не заменимы. Помощь в выборе товара а именно (кофеварки). Сотрудники знают свое дело.

Отзыв : Каффе Сервис

Хочется выразить благодарность компании Каффе Сервис за хорошо выполненную работу. Да, это должно быть нормой, но в наше суматошное время так хочется человеческого тепла и заботы. В магазине на Дмитровском менеджер тактично распросил про наши пожелания по приготовлению кофе, сколько человек трудится в офисе, какие предпочтения по вкусам, и предложил модель кофеварки LELIT GILDA PL41PLUS. Разъяснил порядок работы машины. Потом оформили заказ, объяснил все способы оплаты. Мы выбрали оплату картой Мастеркарт по факту доставки. Через 2 дня нам доставили нашу кафемашину вместе со всеми необходимыми документами для бухгалтерии, которая сразу и оплатила покупку. Теперь у нас в офисе стоит изысканный