Отзыв : http://mitsucam.ru

У мужа было день рождение 21 января, юбилей, решила подарить ему полезный и нужный подарок первый специализированный бортовой компьютер Mitsucam MC-12 mitsucam.ru долго изучала информацию об этом новшестве и решилась на покупку. Муж ничего не подозревал, хотел сделать сюрприз и это удалось. Вещь очень нужная, бортовой компьютер включает такие функции как: видеорегистратор, разговоры Hands Free, радар детектор WiFI SIM подключение, камеру заднего вида, Night Vision, GPS - навигатор FM трансмиттер, Функция G-Sensor. Очень простой в использовании и полностью на русском языке, разобрались с эксплуатацией быстро.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : http://mitsucam.ru

Купил на прошлой неделе автопланшет Mitsucam MC-12 которые многие хвалят и теперь я понимаю почему, а все из-за того, что обладает нужными каждому водителю функциями которые спасают в самых разных ситуациях и работают слажено. Цена на первый взгляд может показаться не низкой но если немного подумать головой и включить весь функционал то наоборот кажется, что цена не высокая. В общем данный автопланшет мне понравился, покупку считаю оправданной и поэтому смело могу советовать покупать его всем водителям, а особенно тем кто много времени проводит в авто.

Отзыв : http://mitsucam.ru

После долгих поисков видеорегистратора, решил купить Mitsucam MC-12. Привлекло в этом устройстве меня его многофункциональность. Его можно использовать далеко не только как видеорегистратор. Цена, для такого универсального устройства, сравнительно невысокая. Большим плюсом является то, что интерфейс Mitsucam MC-12 полностью русифицирован и очень удобен. Как видеорегистратор, он тоже отлично работает, качество видео высокое. Одним словом Mitsucam MC-12 однозначно стоит своих денег. Я не жалею о своей покупке!

Отзыв : http://mitsucam.ru

У меня так же осталось положительное мнение о работе автопланшета Mitsucam MC-12 которым уже пользуюсь на протяжении полу года и он меня уже спасал неоднократно от штрафов благодаря встроенному радар детектору, камера как основная так и запасная снимает качественное видео, навигация работает четко, автопланшет шустрый, интерфейс на русском языке, в общем доволен таким приобретением и оно в салоне моего автомобиля стало не заменимой вещью. Стоимость считаю не высокой исходя из его возможностей которыми он обладает.

Отзыв : http://mitsucam.ru

Купил на днях автопланшет Mitsucam MC-12 в салон своего автомобиля, на его покупку решился после того как прочитал отзывы которые положительные и не пожалел о своем решении поскольку автопланшет мне понравился, успел его протестировать, работает действительно отлично, шустро, особенно понравилась камера которая имеет широкий угол обзора и снимает высококачественное видел, навигация и собственно радар детектор которые во время предупреждает водителя. Покупкой и работой Mitsucam MC-12 я доволен однозначно.

25.02.2018
Отзыв : http://mitsucam.ru

Я рад тому, что стал обладателем этого инновационного гаджета в виде автопланшета и доволен остался своей покупкой поскольку он отлично работает, имеет широкие возможности и функционал, особенно нравится работа навигации и видеорегистратора который снимает качественное видео, так же этот видеорегистратор имеет в комплекте дополнительную камеру заднего вида, это отличное дополнение. Радар детектор неоднократно меня предупреждал и тем самым спасал от штрафов. Стоимость автопланшета не высокая, приемлемая, он однозначно стоит своих денег и рекомендую покупать тем у кого его еще нет.

Отзыв : http://mitsucam.ru

От знакомого узнал об этом автогаджете когда искал себе многофункциональное устройство в салон автомобиля и решился на покупку только после того как увидел Mitsucam MC-12 в действии у знакомого и он мне сразу припал к душе и заинтриговал своими возможностями и не очень высокой стоимостью которая вполне оправдана. Работает автопланшет Mitsucam MC-12 на русском языке, интерфейс понятный, карту памяти принимает до 32 ГБ, имеет в своем функционале навигацию, радар детектор, основную и дополнительную тыловую камеру которые имеет высокое качество съемки и очень широкий угол обзора, после приобретения не пожалел о покупке. Подробнее о http://mitsucam.ru...

Отзыв : http://mitsucam.ru

Положительное мнение у меня к работе автопланшета Mitsucam MC-12 которого недавно приобрел и уже недельку успел протестировать и заметить его преимущества перед обычными регистраторами, это устройство действительно универсальное, имеет 2 камеры, основную и запасную, навигацию, радар детектор все функции заявленные производителем в автопланшете есть и она работают исправно и в штатном режиме тем самым помогая водителю на дороге. Стоимость его адекватная и считаю вполне оправданной, я о своей покупке не пожалел и поэтому могу лишь рекомендовать его покупать поскольку отлично этот гаджет дополняет салон автомобиля. Подробнее о http://mitsucam.ru...

Отзыв : http://mitsucam.ru

Вот и я стал обладателем этого универсального автопланшета Mitsucam MC-12 который меня порадовал своими преимуществами и возможностями которыми он обладает и работают они исправно. Автопланшет реально стоит своих денег и на его работе я в этом убедился, камера основная имеет широкий угол обзора, съемка производится качественно, картинка четкая, в комплекте идет дополнительная камера заднего вида. Гаджет полностью на русском языке, работает четко, быстро, не тормозит, навигация показывает точное место положения и способна правильно построить маршрут, пользуюсь им ежедневно и проблем в работе не заметил. Подробнее о http://mitsucam.ru...

Отзыв : http://mitsucam.ru

Приобрел себе такое многофункциональное устройство которым я остался очень доволен потому, что оно обладает внушительными характеристиками и возможностями которые необходимы каждому водителю на дороге в салоне автомобиля которое помогает и спасает от штрафов в прямом смысле благодаря встроенному радар детектору, а благодаря подключению к сети позволяет всегда быть он лайн. Навигация работает действительно четко, понравилось наличие функции G-Sensor, интерфейс понятный, легкий каждый сможет в нем разобраться да еще и язык здесь русский. После доставке в комплекте так же обнаружил дополнительную камеру заднего вида и ее так же подключил, основная камера снимает качественно в формате Full HD. очень им доволен и

Отзыв : http://mitsucam.ru

Автопланшет Mitsucam MC-12 прекрасно дополняет мой автомобиль и я как автовладелец ему очень рад поскольку мне он нравится и в дороге реально помогает благодаря его возможностям и преимуществам, встроенный радар детектор заблаговременно предупреждает, навигация работает четко, приведет туда куда нужно и покажет если заблудился как выехать, автопланшет работает на русском языке поэтому любой сможет с ним разобраться, интерфейс не сложный, а наоборот удобный, подключение к интернету возможно как по WiFI так и по SIM , есть здесь так же Night Vision, видеорегистратор с отличным качеством съемки, камера заднего вида, в общем упакован этот автопланшет по максималке и я им очень

Отзыв : http://mitsucam.ru

Приобрел себе автопланшет Mitsucam MC-12 исходя их его характеристик, возможностей и преимуществ которыми он обладает и при длительном рассмотрении и выборе убедился в том, что аналогов нет, по крайней мере я не нашел. По цене он не дорогой, цена вполне оправдана, больше всего мне в нем нравится радар детектор который работает четко и помогает водителю избежать неприятностей с штрафами, видеорегистратор который снимает качественное видео, наличие камеры заднего вида и GPS - навигатор который точно определяет место положение, к тому же этот автопланшет имеет русский интерфейс и обладает функцией G-Sensor. О покупке не жалею и считаю ее выгодной, мне он нравится

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://mitsucam.ru

Искала хороший видеорегистратор довольно долго.Mitsucam MC-12 мне сразу понравился. Множество функций WiFI, разговоры Hands Free, GPS - навигатор. Часто пользуюсь интернетом, поэтому для меня функция WiFI было просто необходима. Парковаться стало гораздо легче с камерой заднего вида. Есть даже функция обнаружения радаров.

Отзыв : http://mitsucam.ru

Нашел для своего автомобиля и для себя отличное решение в котором есть все, что необходимо иметь с электроники в автомобиле это автопланшет "Mitsucam MC-12" в который входит радар детектор, видеорегистратор с дополнительной камерой заднего вида, оснащен он GPS - навигатором, интерфейс меню на русском языке, а так же разговоры Hands Free, разобрался с ним я быстро, особых навыков он не требует, все просто и ясно. Характеристики которые заявленные производителем на практике соответствуют действительности. Стоимость автопланшета не высокая при том, что его функции работают отлично и в одном устройстве предусмотрено все. Я им очень доволен, он оправдал мои ожидания.

Отзыв : http://mitsucam.ru

Долго искал себе видеорегистратор и мне порекомендовали обратить внимание на Mitsucam MC-12 прочитал о нем информацию на сайте, изучил отзывы и после всего этого заказал. После доставки стал его тестировать, подключил в автомобиле, проблем с этим не возникло, камера как основная видеорегистратора так и дополнительная заднего вида снимает в высоком качестве видео, GPS - навигатор хороший, точный, порадовало наличие радар детектора, нужная функция и каждый водитель был бы ею рад. Автопланшет полностью на русском языке поэтому в использовании он будет понятен любому человеку. Плюсов и преимуществ действительно достаточно много, я не пожалел, что его приобрел, покупал кстати по акции, цена

Отзыв : http://mitsucam.ru

Автопланшет идеально дополняет салон моего автомобиля, это действительно инновационный гаджет в котором есть все необходимое, что может потребоваться водителю и позволяет всегда быть в сети где бы он не находился. Преимущества этого гаджета в том, что в нем есть радар детектор, видеорегистратор который отлично снимает в высоком качестве, GPS - навигатор который точно показывает местоположение, подключение возможно по WiFI и SIM,я пока в городе то подключил его к Wifi, если буду куда то ехать далеко подключу к SIM. Порадовало то, что автопланшет полностью на русском языке и у него понятный и доступный интерфейс, после того как мне его доставили установил

Отзыв : http://mitsucam.ru

Себе недавно приобрел этот авто гаджет Mitsucam MC-12, цена на него к была приемлемой, выгодной, считаю, что купил его не дорого при том, что возможности автопланшета удивляют с положительной точки зрения. В нем считаю есть все, что может потребоваться водителю на дороге, есть встроенный GPS - навигатор который показывает местоположения четко и правильно настраивает маршрут, радар детектор который во время предупреждает и дает возможность избежать штрафов, на практике у меня уже такое случалось, выручил меня радар детектор, автопланшет полностью на русском языке, интерфейс понятный, особых навыков в управлении не нужно, подключение к интернету возможно как по WiFI так и по

Отзыв : http://mitsucam.ru

Не так давно приобрела свой первый автомобиль. Так как недавно за рулем есть опасность аварий, и не всегда по моей вине. Поэтому так же как и у многих новичков возник вопрос: какой видеорегистратор поставить себе в машину? Очень долго выбирала, смотрела характеристики, соотношение цена-качество, плюс очень хотелось купить не только видеорегистратор, но и другие гаджеты, и все в одном устройстве. Выбор пал на несколько моделей, в итоге я выбрала Mitsucam MC-12. И не пожалела. Сюда встроен не только видеорегистратор, но и навигатор, радар детектор и многое другое. Это как планшет, но полностью адаптированный под машину. Есть выход в интернет, можно

Отзыв : http://mitsucam.ru

Мы часто семьей ездим в путешествия, именно поэтому возникла необходимость купить качественный видеорегистратор. После многих обзоров и отзывов остановили свой выбор на автопланшеті "Mitsucam MC-12". На вид он очень красивый, имеет удобный интерфейс, легкий в пользовании. Очень удобно, что есть камера заднего вида, ибо так легче и безопаснее парковаться. Дополнительно используем его, как планшет - можно посмотреть фильмы, включаем дочке мультики. Видеорегистратор показывает "Mitsucam MC-12" четкое изображение и качественный звук. Мы полностью довольны нашей покупкой, свои функции он выполняет на все 100!

Отзыв : http://mitsucam.ru

Сделал заказ на данный сайт: пришел фарфоровый сувенир наложенным платежем вместо видиорегистратора. Конечно, я сплоховал, так как был занят и заполнил квитанцию отправил друга получить. Конечно когда он передавал посылку, я задал вопрос не смутило ли его, что получает посылку и предупрежден о том, что я заказывал видиорегистратор в интернет магазине, что на коробке написано от Павлика Морозова и обратный адрес до востребования. Не покупайте с данного сайта!!!

Отзыв : http://mitsucam.ru

Не так давно начал задумываться о покупке нового видеорегистратора, так как мой старенький стал ну уж совсем древним) Почитав разные отзывы, выбор пал именно на Mitsucam MC-12. Что могу сказать, вот катаюсь с ним уже третью неделю, доволен всем, а сколько разных функций, мммм. И картинка хорошая, и камера радует, и что не мало важно, можно ребенка отвлечь, так как это действительно как полноценный планшет с вай-фаем и прочим на андроиде 5.0! Кто сомневается, брать это чудо или нет, скажу уверенно - берите, не пожалеете. По началу сам игрался с ним как дитя, да и в пробке есть чем заняться.

Отзыв : http://mitsucam.ru

Я купил себе автомобиль и получил водительское удостоверение примерно шесть месяцев назад. И мне не хватало для полного удобства и больше уверенности видеорегистратора. Все друзья уже давно их себе приобрели и пользуются постоянно. Я вот тоже надумал его заказать, и из всех рассмотренных моделей мне больше всего понравился Mitsucam MC-12. У него имеется масса преимуществ в сравнении с другими похожими моделями, например радар детектор, камера заднего вида, GPS - навигатор и многое другое. В общем я его уже установил и рад очень приобретению этому. Так же хочется отметить, что он полностью на русском языке, так что пользоваться им может абсолютно

26.11.2017
Отзыв : http://mitsucam.ru

Считаю автопланшет "Mitsucam MC-12" не заменимым помощников в моем автомобиле и на дороге в целом, благодаря его преимуществам ездить удобно и безопасно. В этом автопланшете встроено все, что нужно, все в одном месте, видеорегистратор снимает видео отличного качества, GPS - навигатор показывает точное текущее место положение, радар детектор предупреждает о камерах и тем самым дает возможность избежать от штрафов. Камера заднего вида которая шла в комплекте стала приятным сюрпризом. Подключил я его по беспроводной системе WiFI. Меню на русском языке и особых проблем с настройкой не возникло. Я этим бортовым компьютером очень доволен, цена вполне адекватная и думаю многим водителям

Отзыв : http://mitsucam.ru

Неделю назад как приобрел в свой автомобиль автопланшет, видеорегистратор Mitsucam MC-12. В всех функциях успел разобраться, ничего сложного нет, меню и интерфейс на русском языке и поэтому все ясно и доступно. За неделю использования благодаря функции радар детектор спас он меня раза 3 точно от штрафов. В комплекте обнаружил дополнительную камеру заднего вида, с подключением ее сложностей не возникло. Подключение идет по WiFI или SIM подключении, GPS - навигатор работает четко, место определяет прекрасно. В этом автопланшете встроено все, что нужно для безопасности на дороге и цену считаю не очень то на него и высокой, вполне разумной и выгодной.

Отзыв : http://mitsucam.ru

Автопланшет Mitsucam MC-12 купил весной прошлого года, покупкой очень доволен. Полноценный бортовой компьютер, есть все необходимые в дороге функции - видеорегистрация, GPS-модуль и G-сенсор, радар-детектор, навигация и еще много чего приятного для души. Причем все функции отрабатывает на приличном уровне - качество записи и воспроизведения отличное, распознает все типы полицейских радаров, постоянное обновление баз. Прибор надежный и простой в эксплуатации, очень понятное управление. Как компьютер достаточно мощный, большая память и совместимость с другими устройствами. Для любителей развлечений - есть встроенное ради, можно использовать как игровую приставку.

Отзыв : http://mitsucam.ru

Для своего автомобиля приобрел новый специализированный бортовой компьютер Mitsucam MC-12 который на практике оправдал все мои ожидания. Все заявленные характеристики и возможности производителем работают отлично, мне он очень понравился, а особенно то, что есть радар детектор который не однократно меня выручал, есть дополнительная камера заднего вида, запись высокого качества, GPS - навигатор и сам автопланшет имеет русский интерфейс. В эксплуатации он прост, не требует особых навыков для его управления, меню простое и понятное каждому человеку. О своей покупке не жалею так же как и потраченных деньгах. Рекомендую его покупать, здесь есть все, что необходимо.

26.11.2017
Отзыв : http://mitsucam.ru

Пользуюсь этим регистратором Mitsucam MC-12 (лучше бы было сказать бортовым компьютером) уже больше года, и попробую объяснить свой выбор и преимущества этого гаджета. Передвигаясь в городе сейчас в машине нужно иметь и регистратор, в случае не дай бог аварии, и навигатор и устройство чтобы разговаривать по телефону без рук. Подсчитав сколько мне будут стоить все эти устройства и сравнив с ценой на Mitsucam, выбрал последний. Это просто дешевле. Экран большой, все видно без проблем что при съемке регистратора, что при просмотре навигатора и даже ночью пользуясь Night Vision довольно удобно ездить глядя в экран. На гаджете стоит Андроид и для

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://mitsucam.ru

Приобрёл планшет Mitsucam MC-12 в подарок жене. Уже пару месяцев пользуется- очень довольна. Устройство многофункциональное, и полностью оправдывает свою цену. Очень выручает камера заднего вида, входящая в комплект, жена начинающий автолюбитель, и камера нередко помогала припарковаться. Есть возможность вставить сим-карту и разговаривать в случае звонка, не отрываясь от езды. А в частых пробках Mitsucam MC-12 настоящее спасение: можно и музыку послушать, поиграть в игрушки или залезть в соц. сети. Процессор кстати достаточно мощный, "тянет" все игры. Вообщем покупкой очень довольны, советую приобрести.

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://mitsucam.ru

Купила автопланшет Mitsucam MC-12, всё отлично работает, мне нравится) Можно носить с собой, но это не особо удобно, а так вещь хорошая. Датчик видения камер, навигатор. Камера снимает хорошо, ничего не могу сказать, всё соответствует цене. Большой,удобный экран на 8 дюймов. Так ещё работает по принципу планшета. С выходом в интернет, для этого в него можно вставить сим карту, на базе андроида. Спокойно закачиваю игры, приложения. В общем в нём всё есть, что может вам понадобиться в дороге. Могу сказать, что с выбором я не пожалела. Очень полезен на дороге. Рекомендую к покупке.

26.08.2017
Отзыв : http://mitsucam.ru

Приобрел для своего автомобиля гаджет Mitsucam MC-12 только после того как оценил его преимущества и увидел у товарища реальную его работу. Инновационное оборудование в котором считаю одни плюсы, минусов по крайней мере не обнаружил, даже стоимость его не высокая. Сразу оценил несколько его функций это радар детектор который предупреждает водителя когда нужно снизить скорость и тем самым избежать штрафов, дополнительная камера заднего вида которая идет в комплекте, GPS - навигатор с точным местом определения. Автопланшет полностью на русском языке, сразу к нему приобрел карту памяти на 32 гб, тянет ее прекрасно, качество записи радует. Общее мнение положительное, так, что рекомендую Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : http://mitsucam.ru

У меня это первый видеорегистратор, сравнивать не с чем, но своим выбором очень даже довольна. Видеорегистратор Mitsucam MC-12, действительно, как и заявлено в рекламе, почти мини бортовой компьютер. Первое, что мне очень нравится так это размер дисплея, 8 дюймов не мало - всё удобно, и отлично читаемо. А функция хендс-фри вообще освободила и подарила мне новые возможности. Если вставить симку, то можно ещё и 3G на полную катушку использовать. И радио имеется, смешно, но всё же! Подробнее>>