Отзыв : ХолодГлавСервис

Очень расстроились, когда наш почти новый Gorenje перестал холодить. Я не знаток тонкостей работы подобной техники, поэтому мы решили обратиться за помощью в ХолодГлавСервис. Сотрудник фирмы в телефонном режиме задал всего несколько вопросов, а затем предложил встретиться с мастером в удобное нам время. Мастер прибыл на следующий день и смог устранить проблему за считанные минуты. Поломка оказалась незначительной, но я бы этого не сделал точно. Расчет за работу был произведен только, когда специалист все закончил и предоставил мне возможность проверить работоспособность техники.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ХолодГлавСервис

Вызывала мастера из ХолодГлавСервис когда возникли проблемы в работе почти нового холодильника Атлант. Специалист прибыл ко мне в Кировский район в оговоренное время и через несколько минут после осмотра техники заявил о том, что требуется замена одной из деталей. Даже не представляла, как буду искать эту деталь и главное, чтобы она действительно подошла под мою модель холодильника. Но сотрудник компании успокоил меня, он смог установить мне новую и оригинальную запчасть чем сэкономил мне много времени и сил. Теперь холодильник работает исправно, а я знаю номер «скорой помощи» в случае дальнейших неисправностей.

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 27

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ХолодГлавСервис

На личном опыте убедился в том, что даже самая надежная техника дает сбои. Наш Liebherr сломался как раз в канун новогодних праздников. Даже не представлял, куда звонить в 22:00 вечера со своей проблемой, а потом нашел сайт этой компании и увидел график работы до 23:00. Тут же связался с представителями компании и в панике объяснил, что холодильник полностью оказался работать. Мастер приехал в Калининский район, где я живу, уже с утра. Оказалось, что проблема серьезная и требует работы в мастерской. Своими силами профессионалы увезли холодильник, а через день вернули в полном рабочем состоянии. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ХолодГлавСервис

Когда сломался наш холодильник, началась паника. Вызывали несколько мастеров, но те разводили руками и найти поломку не могли. Случайно встретили знакомую, которой излили свое горе, и она посоветовала обратиться в «ХолодГлавСервис». По телефону сотрудник фирмы задал несколько вопросов и уточнил удобное нам время для встречи со специалистом. Мастер прибыл строго в назначенное время, внимательно осмотрел технику и дал заключение о поломке. Поскольку поломка была серьезной, то холодильник забрали в сервис, но уже через пару дней привезли обратно и полностью рабочим. По сей день работает. Подробнее>>