Отзыв : ООО МКК «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП»

Мое мнение,что деньги не должны просто находится дома.Не зря говорят-деньги делают деньги.В «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП» сделал вклад "Пенсионный" с самой большой процентной ставкой.Так как вклад сделал недавно,выводы делать рано.

01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МКК «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП»

Поздно узнал, что компания сдулась, только в сентябре 2017 года... Обратился к юристу, которого порекомендовал Василий. Только начали работу по взысканию денег. Юрист, Станислав Евгеньевич, толковый юрист, поддерживает меня в данном вопросе, помогает советом и делом, да и ценник у него адекватный в сравнении с другими юристами. Буду надеяться на то, что наши с ним труды не пропадут даром. Я уже оценил работу с юристом напрямую, без секретарей и прочего офисного посредничества. По мере продвижения вопроса буду информировать о продвижении вопроса. Телефон юриста 89168454655.

29.04.2018
Отзыв : ООО МКК «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП»

Думал вложил деньги в банк, мне сказали деньги застрахованы. Офис их был на Садово-Черногрязской улице. В декабре 2016 года заключил договор. Пришел получить проценты, а их и след простыл. Начал звонить в страховую, а там никто не отвечает. Только потом понял, что меня надули. Руки в ноги и к юристу. Станислав Евгеньевич не только выиграл суд, но и через налоговую узнал о счетах компании и арестовал деньги на счету. Отделался легким испугом, что называется. Конечно же нервы потрепали эти псевдо банки. Вот я вроде человек не глупый 7 десяток разменял, а деньги вложил не подумав. Хорошо, что мне попался юрист

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МКК «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП»

ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП» не является организацией, имеющей право на банковскую деятельность, ответственность компании не связана с Федеральным законом "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации". Тем самым, вложенные деньги получить проблематично. Плюс ко всему вы заключаете договор займа, а не договор банковского вклада. Тем самым ни ЦБ РФ, ни Роспотребнадзор не сможет оказать административного влияния на эту компанию. Если вы столкнулись с проблемой в возврате своих денежных средств можете обратиться по тел. 8 (916) - 845 - 46 - 55 Станислав Евгеньевич. Консультация абсолютно бесплатная. Имею успешный опыт взыскания денежных средств.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МКК «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП»

По семейным обстоятельствам нужна была небольшая сумма. Помогли здесь. Быстрое оформление и профессионализм сотрудников помогли мне в моей жизненной ситуации. Благодарю всех за понимание и проделанную работу.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МКК «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП»

В ООО МКК «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП» открыл вклад "Удобный". Хорошая процентная ставка в 15,2 % годовых. Ежемесячно снимаю проценты по вкладу, пока нет никаких проблем. Главное что все денежные средства застрахованы, а договор автоматически пролонгируется. На сегодняшний день не нашел более выгодной альтернативы для себя. Планирую наращивать объем инвестиций. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МКК «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП»

Уже давненько свои деньги храню на вкладе "Удобный", и он правда удобный, можно частично вклад снимать, что я уже однажды делала и меня это тогда спасло. И процентная ставка отличная.Проценты ежемесячно можно забирать, что тоже удобно, как прибавка к зарплате. Работают четко, быстро, без перебоев.Еще как плюс - при досрочном снятии никаких штрафных санкций нет, как в других банках.В общем, я довольна их работой, планирую скоро брать кредит на развитие бизнеса, думаю, и с этим проблем не будет. Подробнее>>

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МКК «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП»

Открывала в МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП вклад. Из всех мне больше всего подошел вклад Удобный. Процентная ставка выше, чем у других и условия нормальные. А сестра у меня тут кредит брала под залог машины. Обслуживание нам понравилось, если будет необходимость будем сюда обращаться еще. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МКК «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП»

Решили сделать ремонт в детской комнате, чтобы не тянуть, взяли кредит в ООО МКК «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП». Процентная ставка была разумная. Все было хорошо, взносы вносили своевременно. Тут мужа сократили на работе, естественно денег не было. И нам пошли на встречу, отсрочили выплату кредита на два месяца, муж как раз нашел новую работу. Никаких дополнительных взносов делать не пришлось. Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МКК «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП»

Сотрудничаю с организацией недавно, но уже извлекла выгоду. Процентные ставки намного выше чем в банках, вклады застрахованы, вложение собственных средств реальный способ честно заработать и сохранить свои деньги. Все условия четко прописаны в договоре, никаких скрытых комиссий и подводных камней нет. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МКК «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП»

Решила вложить денежные средства сроком на 3 года. Выбрала именно эту компанию, так как понравились выгодные условия, достаточно высокая процентная ставка, которая составляет 15,2%, а также проводятся ежемесячные выплаты процента. Основным преимуществом вклада удобный является то, что представлена возможность пополнения и частичного снятия денег, можно досрочно снять деньги. Понравилось пользоваться услугами данной МКК «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП», заработала на вкладе достаточно приличную сумму, теперь буду пользоваться подобными услугами и в дальнейшем. Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО МКК «МБР РАЗВИТИЕ ГРУПП»

Обратилась в фирму МБР развитие групп, для того, чтобы открыть депозит, оказалось у них достаточно выгодные процентные ставки. Выбрала "Удобный", сроком на один год, под 15.2 процентов.Ежемесячно проценты приходят на карточку, хорошая добавка к моей зарплате. Никаких задержек по выплатам не было, все четко в установленный срок. В самой фирме работают вежливые специалисты, объясняют все до мелких деталей, обращают внимание на нюансы. Очередь небольшая, так что, много времени не потратила. Я доверяю МБР развитие групп, меня устраивают условия, обслуживание клиентов, а главное, никаких проблема с выплатами не возникает! Спасибо за работу! Теперь знаю, куда обращаться, если захочу открыть еще один Подробнее>>