Отзыв : Ресторан Клево

Плюс 1 место к списку любимых. «Клево» - большое спасибо вашему персоналу за дружелюбное, вежливое и тактичное обслуживание. Почувствовали себя дорогими гостями:) И спасибо также просим передать вашим поварам — знают толк в рыбных блюдах! Стейк из лосося с соусом из мохито — прям очень здорово!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ресторан Клево

Встретили с улыбкой, проводили за столик, угостили по-королевски) Нет, правда, я еле из-за стола встала после ваших щедрых порций) Думала, что если мы заказываем что-то вроде крабовых котлеток с рисом и соусом — то порции все же поскромнее будут. Но вы постарались, правда от души накормили!)

Россия, Санкт-Петербург, Энгельса пр., 113

05.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан Клево

Для меня этот ресторан стал настоящим открытием, причем, вполне приятным. Я очень люблю рыбу, но кроме пресловутых роллов редко видела что-то, а хотелось чего-то изысканного, необыкновенного, все это я нашла здесь. Тут такой выбор рыбных блюд, что за один раз точно все не попробуешь, да и цены вполне приемлемые. Сейчас для меня это место, пока мой фаворит! Подробнее>>

26.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ресторан Клево

Отличный рыбный ресторанчик! Забежали сюда совершенно случайно, но засиделись часа на 2! Не потому, что нам что-то долго приносили, просто так уютно, так хорошо тут было, что хотелось разговаривать-разговаривать, пробовать новые для себя блюда и просто приятно проводить время...)) Спасибо персоналу Клево за вот эту вот легкость! Подробнее>>