Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : МосЕвроРемонт

Положительные стороны

Ремонт закончен!!! Ждали с нетерпением этого момента. Все работы выполнили с задержкой на одну неделю, что не столь критично, на фоне всего срока ремонта, а это аж целых 8 месяцев и 210 кв.м площади. Ребята ответственно подошли к делу, услышали все наши пожелания, с терпением выслушивали все наши замечания и сразу же все исправляли. Дали гарантию на выполненные работы. В итоге мы получили отличный ремонт под ключ и минимум головной боли, а компания от нас положительный отзыв и естественно финансовое вознаграждение за качественно выполненную работу. Спасибо огромадное.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.11.2019
0 0
Отзыв : МосЕвроРемонт

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!Ремонт сделали ужасно!Испортили все материалы.Работают узбеки которые гвоздь прибить не могут!Предоставляют мнимую гарантию,а в итоге скрываются.1000 раз пожалели что связались с этой фирмой во главе с Бруданиным Антоном!Поберегите себя и свои нервы!

Россия, Москва, Варшавское шоссе 170

Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МосЕвроРемонт

Первый раз обратилась в Мосевроремонт и не жалею, что доверила ремонт в ванной именно им. Отнеслись к моим пожелания с должной ответственностью. Ванную развернули, перенесли унитаз, уложили и подключили теплые полы с регулировкой. Ванная преобразилась - я довольна.

Россия, Москва, Варшавское шоссе 170

Подробнее>>

26.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : МосЕвроРемонт

Компания Мосевроремнт выполняла ремонтные работы в нашем офисе. Наш офис поделен на две части, в одной части делали ремонт, а во второй приходилось работать. Переживали, что работники будут отвлекать, но прораб Андрей, смог организовать работу таким образом, что ремонт прошел без причинения нам неудобств. Сотрудники не жаловались. Ремонтом в нашем офисе - довольны. Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>