Отзыв : krutmobile.com.ua

Приобрела в интернет-магазине Krutmobile планшет Samsung Galaxy Tab E 9.6" Gold. Более чем довольна покупкой, классный планшет. Благодарна за хорошее обслуживание и недорогой планшет.

16.10.2020
Отзыв : krutmobile.com.ua

Не верьте интернет магазину KrutMobil. Увидел в интернете магазин по продаже корейских копий Sumsung. На мой 70 летний юбилей дети подарили 4 000 грн . Решил купить более новый гаджет той же фирмы, но не оригинал, а копию в интернет магазине KrutMobil( дурак конечно). Созвонился. Получил в "Новой почте". Вставить сим карту не смог, надо было ее обрезать. Пришел домой, назавтра пошел к мастерам , они все сделали но, смартфон карту не увидел. Ну думаю неправильно обрезали. Купил новые стартовые пакеты. Тот же эффект. Звоню по телефону кто отсылал. Вне зоны досягаемости. Звоню по телефонам , который на сайте.

05.07.2019
Отзыв : krutmobile.com.ua

Здравствуйте, поделюсь своим опытом покупки копий айфон Х. Покупал я на этом сайте два Айфона Х, себе и жене. Понравилась цена, но был еще один магазин копий, но там так и не перезвонили. На этом сайте честно дали консультацию и посоветовали что брать, так как многие покупают дешёвые китайские копии, а потом строчат отзывы.Смартфоны оплачивал на почте и проверял все, так как в принципе доверия нет ни к кому. Комплектация смартфона и коробка такая же как в оригинале да и по весу смартфон имеет приятную тяжесть, купили чехол, налазят оригинальные. Дома уже устанавливал все. Брал версию на 256гб этого

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : krutmobile.com.ua

Вчера получил по Новой почте от Интернет-магазина гаджетов и аксессуаров Krutmobile.com.ua смартфон iPhone 7 Black apple, а сегодня я вынужден вернуть его им обратно чтобы получить отправленные им мною деньги в размере 2370 грн. потому что после 100%-го заряда аккумулятора указанный iPhone работает 15-20 минут и выключается по причине разряда аккумулятора. На мои телефонные звонки перестали отвечать в день получения товара. Пока проблема не решена....

01.11.2018
Отзыв : krutmobile.com.ua

Обоснованнее некуда Люди!!!их надо наказать! 0994016280 0680625612 Почему все смирились с тем, что они чудя??? Я вызывала милицию вчера, сегодня, если получится пойду в защиту прав потребителя и буду туда опять вызывать милицию, писать заявление! Чем больше будет пострадавших, тем лучше!!!давайте их накажем

Украина, Одесса, http://krutmobile.com.ua/ номер телефона не указан сайт не указан

28.05.2018
Отзыв : krutmobile.com.ua

Купили телефон, через час перестал работать, зарядное устройство которое было в коробке к телефону вообще не подходит, ТЕЛЕФОН просто умер! Дозвониться в компанию нереально, один раз повезло,договорились оператором о возврате телефона и денег, телефон отправили обратно в магазин, но теперь ни дозвониться не можем,ни денеги так никто не вернул!Будьте бдительны, обращаясь в данный магазин. Могут своей стороны, уже написали заявление в полициюи киберполицию! Не советую данный сайт, работают разводилы

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : krutmobile.com.ua

Не верьте положительным отзывам об этом магазине. В нем работают непорядочные существа. К сожалению купил у этих проходимцев телефон.Через неделю он завис. Дозвониться до них невозможно, на почту не отвечают. Описание товара не соответствует. Отзывы о себе пишут сами. Одним словом-шулеры одесские,вот ссылка о их деятельности(http://scam.su/magazin-moshennik-krutmobile-com-ua .html/comment-page-1#comment-2816) и еще:( http://otzovik.com/reviews/krutmobile_com_ua-internet-magazin_kompyuterov_i _elektroniki/)

Отзыв : krutmobile.com.ua

Заказывала в интернет магазине http://krutmobile.com.ua смартфон Meizu M3 По ценам - всё весьма бюджетно , к тому же очень быстрая доставка. Я довольна)) Подробнее>>

Отзыв : krutmobile.com.ua

Взял на сайте Krutmobile.com.ua планшет себе недавно. Выбрал модель от Samsung с диагональю 10 дюймов. Хороший функциональный гаджет. Хочу отметить широкий ассортимент в этом интернет магазине. Заинтересовали их предложения по поводу копий продукции Аpple. Реплики визуально очень похожи на оригинал, да и цена у них привлекательная. Подумываю сейчас над покупкой такого айфона. Подробнее>>

Отзыв : krutmobile.com.ua

Планшет Prestigio Multipad Wize 3111 10.1'' Prestigio купили в магазине Krutmobile. Цена разумная. Оформили быстро. Доставили без проблем. Работает отлично. Подробнее>>

Отзыв : krutmobile.com.ua

В интернет-магазине Krut Mobile покупали Смартфон Nomi i504 Dream Gold Nomi. Покупкой остались довольны, аппарат отлично функционирует, отлично смотрится. Цена невысокая. Сервис на уровне.. Покупкой остались довольны, аппарат отлично функционирует, отлично смотрится. Цена невысокая. Сервис на уровне. Подробнее>>

20.07.2017
Отзыв : krutmobile.com.ua

10.01.2017 Оформлял заказ на Смартфон iPhone 6s корейского производства. Доставка быстрая, качеством доволен. Заказывал наложкой и проверял все на почте. Владимиру (консультанту) спасибо за честность. Китай не советую покупать, вижу люди поскупились и купили не дорогие копии) уточните у консультанта что покупаете что бы не разочароваться. Подробнее>>

02.04.2017
Отзыв : krutmobile.com.ua

Не вздумайте что то покупать на этом сайте krutmobile.com.ua кидают на деньги, отзывов в интернете полно отрицательных. После того как кинут на телефон не отвечают на письма тишина. Подробнее>>