Отзыв : Интернет-магазин pylinet.net

Хочу оставить отзыв о роботе-пылесосе super pro jet х1000, который заказывал в этом интернет-магазине. Данная модель отлично справляется с сухой и влажной уборкой. Радует возможность дезинфекции с помощью УФ лампы. Для меня это очень практично, так как у нас маленький ребенок. Все должно быть максимально очищено и продезинфицировано от микробов. Иногда используем прибор для чистки мебели. К очистке напольного покрытия не имею претензий, прекрасно очищает как линолеум так и паркет. Не требует усилий для очистки контейнера. Эта процедура проходит очень быстро и легко. Отличный вариант для тех, кто любит чистоту, комфорт и заботится о своем здоровье и здоровье своей семьи!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин pylinet.net

Приобрел себе х550 Professional. Поначалу казался очень дорогим, но со временем робот подтвердил, что достоин этих денег. Он может удалить любое загрязнение с поверхности пола. Сначала удаляет мусор, а далее с помощью встроенной тряпочки вытирает пол. Еще нравиться то, что самостоятельно возвращается на базу. Так что без моего присутствия квартира блестит!

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин pylinet.net

У нас есть загородный дом. Когда приезжаем туда, сразу начинаем убираться. Так было раньше до появления х550 в нашей семье. Теперь в то время, пока мы отдыхаем, робот-пылесос проводит сухую и влажную уборку. Жалко конечно, что пыль не протирает. А так вполне все даже хорошо. Даже есть УФ-лампа, которая помогает продезинфицировать поверхность пола и мебели от микробов! Нам нужно только запустить его, все остальное он сделает сам!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин pylinet.net

Робот-пылесос просто замечательный! Качество уборки на высоте! Очень радует то, что он справляется с очисткой загрязнений в труднодоступных местах. Благодаря компактности с легкостью проползает под кровать и шкаф. Если робот сталкивается с большим количеством мусора на одному участке, то он увеличивает мощность. Это позволяет полностью очистить поверхность! Работает почти бесшумно, не доставляя дискомфорта домашним!

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин pylinet.net

Работаю в частном детском саду. Руководство решило на тратится на уборщицу и закупило несколько роботов-пылесосов. Выбрали модель х1000, потому что она имеет так же возможность влажной уборки! Хочу сказать, что они не прогадали. Этот робот-пылесос отлично выполняет свою роботу. А функция УФ-лампы помогает обеззаразить поверхность, чтобы детки могли играть на чистом и безопасном ковре!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин pylinet.net

Многие мои друзья утверждали, что робот-пылесос это банальная игрушка. Я все таки решила доказать, что это не так и приобрела себе х1000. По результатам его работы стало видно, что он имеет право называться пылесосом. Так как сила всасывания у него высокая, благодаря этому на поверхности пола не остается мусора любого размера. Нера фильтры захватывают весь сор. Влажная уборка проходит на отлично, разводов на полу не остается. Мне кажется, что робота называют игрушкой, только из-за его размеров. Хотя не знают, что не смотря на свою компактность, он достаточно мощный!

04.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин pylinet.net

Я работаю учителем математики. В школе провожу большую часть дня, поэтому заниматься уборкой мне некогда. Для этих целей, уже более года назад, муж приобрел х1000. С его появлением я перестала заботиться о чистоте своего дома, потому что он оснащен функцией уборки по графику. Это позволяет запрограммировать его один раз, для того чтобы робот проводил ежедневную чистку комнат. Очень удобно!

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин pylinet.net

У меня маленький ребенок и я всячески беспокоюсь о его здоровье, поэтому уборку провожу каждый день. Муж решил облегчить мою участь и купил этого робота-пылесоса. Когда его увидела, то вздохнула с облегчением, потому что ежедневная уборка теперь будет лежать не на моих плечах. Он отлично справляется с поставленными целями. Даже странно, что такая маленькая штуковина способна убрать всю квартиру, причем заряда аккумулятора полностью на это хватает!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин pylinet.net

Как ни крути, но робот-пылесос это не отъемная часть быта. Особенно он выручает меня перед приходом гостей. Когда буквально остается пару часов, а мне еще нужно накрыть на стол и привести себя в порядок, я программирую его на сухую и влажную уборку. А сама в тот момент занимаюсь своими делами. Очень экономит мое время! Так вот после его работы на белых носках не остается грязи. Гости недоумевают как у меня это так получается и для них я идеальная хозяйка!

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин pylinet.net

У меня большая семья, поэтому робот SUPER PRO JET X1000, которого купил в этом магазине, убирает несколько раз в день. Я его программирую и он выполняет с легкостью свои домашние обязанности. Достает мусор в труднодоступных местах, кот перевернул за полку горшок с цветком, но робота это не остановило и он быстренько собрал землю. Шерсть котов и собаки отлично вычищает с дивана и из углов комнаты. Отлично передвигается по квартире, не путаясь и не сталкиваясь с мебелью! Проводит влажную уборку и дезинфекцию с помощью УФ лампы. Теперь я не представляю как быть без этого помощника! Он нам очень помогает! Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин pylinet.net

У меня возникли серьезные проблемы со спиной и поэтому самостоятельно выполнять уборку не могла. Пришлось приобрести специальный робот-пылесос, остановилась в этом магазине на модели х1000, потому что она включала в себя большое количество выполняемых функций. И я не ошиблась. Пылесос замечательно справляется с сухой и влажной уборками. В конце выполненных работ возвращается на станцию для подзарядки. При желании использовала возможность дезинфекции. Забивается не часто, чищу раз в неделю. Очень довольна, что существует такая прекрасная вещь! Подробнее>>

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин pylinet.net

Заказал себе в этом магазине очиститель воздуха модели Daikin MCK70P. В жару очень оказался полезен. Хорошо не только очищал, но и увлажнял пересушенный воздух. Ко всему прочему летом постоянно открываем окно и ветром заносится и пыль и песок. С такой пылью и различными микробами справляется очиститель не плохо. Закрыв окна и включив его, буквально через 15 минут начинаешь ощущать свежесть и чистоту воздуха. Очень привык к нему уже. Подробнее>>

14.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин pylinet.net

Не плохой магазин. Организованно работают и товар доставили в обещанные сроки. Заказывала здесь себе воздухоочиститель Daikin MCK70P. Хорошо работает, проблем нет и легкий в управлении, мама тоже справляется с ним. Отличный совет от менеджера, спасибо. Подробнее>>

13.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин pylinet.net

Отличный робот на мой взгляд. За такие деньги — достаточно функциональная и опытная модель. Если сравнить по функциям, которые указаны на сайтах, с американцем или японцем, то разница в цене практически двукратная. Я решил не переплачивать и заказать китайца и считаю, что не ошибся в этом. Неделя — это конечно же еще не показатель, но сейчас работает идеально, с необходимыми задачами справляется. Работает тихо, мусор после себя не оставляет, не требует моего вмешательства или участия в его работе. На практике сравнить мне не с чем, но мои требования он выполняет. Советую. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин pylinet.net

Я очень ленивый в плане уборки, мытья посуды, стирки и т.п, поэтому у меня есть стиральная и посудомоечная машинки и недавно приобрел себе на этом сайте робот-пылесос Х550. Мне очень нравится, когда за меня делают грязную работу, при этом делают ее лучше чем я. Думаю в этом я не одинок. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин pylinet.net

Мы покупали более полу года назад робот-пылесос Х550 в этом магазине. Робот безусловно хорош в работе, справляется не плохо и мы давно уже к нему привыкли и не замечали особо его важности. Этим летом ко мне приезжала сестра с пятилетним племяшом пожить на месяц. Тогда мы с женой поняли, что он действительно необходим. Малой вечно то весь в песке домой заскакивает и давай по комнатам бегать, то еще в чем, где его только не носит)) Но племяш крутой конечно, активный малый ). Если не было бы робота-пылесоса, то замахались бы за малым бегать с обычным пылесосом. Очень хорошо выручал нас. Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин pylinet.net

Недавно у отца мужа был день рождения мы сделали очень необычный подарок - пылесос-робот. Свекр живёт один и нуждается в помощи, особенно в уборке большой квартиры. Вот муж и придумал купить Xrobot, обновлённую модель Helper х510. Заказывали в этом интернет-магазине. Доставили очень быстро и цены здесь оптимальные. Свёкра пришлось долго учить пользоваться им, уж очень необычный прибор появился у него. Когда интересовались впечатлениями, то он сказал, что вполне доволен – чистит пылесос хорошо, шума от него немного, и в обслуживании простой. Единственное он боится не заметить его и наступить, из-за этого пользуется он им редко. Веник, говорит, привычней. Подробнее>>

21.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин pylinet.net

У нас в квартире тёмный пол, на котором видно каждый волосок или песчинку. Меня это очень нервирует, не люблю грязь. Пылесосить каждый день, согласитесь, не очень весёлое занятие. Решила купить робот-пылесос, который сам убирает. Остановила свой выбор на Xrobot Helper 510. Мне сразу понравился дизайн – круглая форма с сенсорной панелью. Также пылесос обладает моющей функцией, сразу и пылесосит и моет. На пылесосе есть вспененная резина, которая защищает стены и мебель от ударов корпуса пылесоса. Убирает качественно, за ним дорабатывать не надо. А главное – экономит моё время, которое можно теперь потратить не на уборку, а на себя. Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин pylinet.net

Хотел бы пару слов сказать о Панда-роботе Х550. Если не делать акцент на том, что это китайское производство, то модель даже очень оправдывает те средства, которые за нее просят. Например я покупал через этот магазин, тут он мне обошелся 12500р.+ бесплатная доставка на следующий день(могли доставить и в тот же день, но некому было принять). Оплата по факту приема меня более чем устроила, это исключает вариант обмана. Да и переживать не приходилось, о магазине читал только хорошее на форуме, перед тем, как собрался связываться. Спасибо им за оказанные услуги. Подробнее>>

03.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин pylinet.net

Доброго времени суток. Очень тяжело было самостоятельно справляться с уборкой, еле уговорила мужа купить робота, который сам пылесосит полы. Муж — скептик от пяток и до корней волос, сказал чтобы сама искала и занималась им в дальнейшем. Искала в интернете, нашла магазин ПылиНет, который привлек широким ассортиментом подобных товаров. Поскольку ничего не понимаю в технике, позвонила по телефону, который указан на сайте и задала все свои вопросы, на которые мне так хорошо и подробно ответили, что и придраться не к чему было. Решила я выбрать модель Панда х 600, за его название и не кусающуюся цену, чтобы муж голову не Подробнее>>