Отзыв : Гирудофарм

Муж занимается гирудотерапией. И уже некоторое время мы работаем с компанией Гирудорфарм. Компания отличная, зарекомендовала себя с хорошей стороны, она поставляют нам пиявки,для лечения тромбов и стимулирования иммунной системы. Гирудотерапия являются самым натуральным и эффективным способом лечения.Получаем товар в быстрые сроки, а также всегда хорошего качества. При регулярном лечении пиявками, после нескольких сеансов наступает улучшение и болезнь начинает отступать.Отличное средство для лечения многих заболеваний.

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Мы уже полгода работаем с компанией, заказываем пиявки "Косметические" для нашего салона. Когда вопрос встал о закупках, мы первым делом обращали внимание на условия доставки и упаковку. Условия, предложенные "Гирудофарм" нас полностью устроили, так же, как и упаковка - крепкая и надежная - груз всегда приходит в полной сохранности.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Для своей частной клиники делаем часто заказы на пиявок в компании Гирудофарм. Сервис отличный, пиявки всегда доставляются вовремя, все живые и отличного качества. По стоимости вопросов нет никогда, заказы обрабатываются оперативно. Сотрудничеством довольны полностью.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Долгое время являюсь клиентом данной фирмы. У меня тяжелое заболевание с рождения, из-за которого очень часто появляются отеки всего тела. Довольно долго не знала как с этим бороться, пока знакомая не посоветовала Гирудофарм и медицинских пиявок. Не скажу, что с доставкой все было идеально, но компания работает над этим и в принципе сотрудники, с которыми я общалась, достаточно вежливые и компетентные. Мне все рассказали, объяснили инструкцию и противопоказания. Спасибо Гирудофарму за такой труд!

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Был тяжёлый послеоперационный период (остеотомия верхней челюсти), огромный отёк на пол лица, а на работу нужно было выходить как можно скорее. Врач посоветовал для ускорения реабилитации пиявок, рекомендовал Гирудофарм. Я сделала первый заказ и осталась с ними, теперь рекомендую всем своим знакомым! Отёки на лице у меня прошли меньше чем за 2 недели, хотя прогноз был на полтора-2 месяца. Да, оно не очень приятно, но это действительно безопасно и полезно, абсолютно без малейшего вреда для здоровья! Общением с представителями компании я тоже довольна, эти люди действительно знают свое дело, у меня вот были проблемы с сайтом, немного тормозит, но

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

С компанией Гирудофарм сотрудничаем уже довольно таки длительное время и могу отзываться только положительно поскольку свои обязательства по договору выполняет в полном объеме. Стоимость медицинских пиявок у них приемлемая.

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Хорошая компания и сотрудничаем с ними уже на протяжении длительного времени, заказываем тут пиявки. Доставка всегда своевременная, по цене выгодно и пиявки всегда живые. Сотрудничеством мы довольны.

06.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Приятно удивила качественная упаковка посылки: пиявки рабочие несмотря на расстояние. Доставка вовремя, что позволило не прерывать медицинское лечение моих пациентов.Такие критерии для меня , как специалиста, очень важны.

05.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Отличная компания и надежный поставщик. Мы в свои частные аптеки заказываем тут партии пиявок по выгодной стоимости, доставка всегда быстрая и своевременная, наши пиявки пользуются большим спросом и мы довольны сотрудничеством.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Сам я владею хорошей частной аптекой. У компании Гирудофарм заказывали пиявок для проведения гирудотерапии.Кроме приемлемых цен, нам так же понравилась быстрая доставка и в целом качество всего, каких то проблем особых у нас с ними не было. Поэтому от себя могу рекомендовать таких отличных во всех смыслах ребят

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Являюсь сотрудником частной медицинской клиники. У компании Гирудофарм заказывали пиявок для проведения гирудотерапии. Кроме приемлемых цен, а поставщика мы выбирали тщательно и мониторили цены в том числе, организация поставляет хорошую продукцию и, главное, сертифицированную и безопасную. Планируем сотрудничество на постоянной основе.

19.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Долго искала надежного поставщика, для санатория в Ленинградской области, пока не начала работу с Гирудофарм. Закупаем у них медицинских пиявок и косметические средства на их основе. Пиявки всегда есть в наличии, разных размеров, под разные цели. Какого бы объема я не делала заказ, продукция всегда находилась. Доставку у них быстрая. Радует серьезное отношение к качеству продукции. По контролем держат все, начиная от состояния червей, и заканчивая упаковкой, и условиями транспортировки. Груз всегда доставляют с документами, подтверждающими качество.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

У моей мамы гипертоническая болезнь уже больше 10 лет, врачи порекомендовали ей использовать для лечения пиявки, они хорошо стимулируют давление в организме и восстанавливают иммунную систему. Заказывали и продолжаем это делать в медицинском центре «ГирудоФарм», здесь отличное качество и невысокие цены по сравнению с другими фирмами. Вся продукция с документами и хорошего качества и все есть в наличии, к тому же быстрая доставка. Спасибо вам огромное за отличную работу.

27.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Приличная компания, смело могу ее рекомендовать. делали в компании уже 3 заказа и все три заказа прошли без проблем. С оформлением проблем не было, доставка тоже была своевременная, пиявки были хорошо запакованы, при этом с ними все было в полном порядке, т. е. данная компания подходит к своему делу ответственно. На данном этапе наш санаторий планирует дальше продолжать сотрудничество с этой компанией.

11.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Регулярно заказываю для своей сети аптек в этой компании пиявки так как они, в первую очередь, пользуются большим спросом и по цене выгодно. Компания надежная, по доставке ни разу не было задержек, привозят в четко оговоренные сроки и в прочной упаковке. Пиявки всегда живые и свежие. Я рада сотрудничеству!

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Наш медицинский центр очень рад сотрудничеству с этой компанией Гирудофарм в которой заказали в первый раз объемную партию медицинских пиявок которые они реализуют и подписали договор на поставки. Пиявки у них качественные, в компании есть все необходимые документы на изготовление их поэтому сотрудничать с ними рекомендую. Что касается цен то рекомендую сотрудничать по договору где предусмотрена фиксированная стоимость.

17.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Я рекомендую сотрудничать с компанией hirudofarm которая занимается реализацией медицинских пиявок которых заказываем для своего медицинского центра. У них есть все необходимые документы как выяснилось поэтому это так же один из плюсом. Поставку осуществляют оперативно, проблем с заказами еще не возникало, сотрудничаем с ними на протяжении года и за это время никаких проблем не возникало, надеемся на длительное сотрудничество поскольку компания hirudofarm устраивает нас полностью и во всем.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Занимаюсь гирудотерапией частным образом. И за восемь лет моей практики было всё, и довольные пациенты, и переезды в другой город, и соответственно, наработка клиентуры новой, и непонимание между мною и поставщиком. С Гирудофарм же всегда всё было гладко, и даже когда часть пиявок погибла при доставке - мне произвели замену. Приятно иметь дело с таким и честными и ответственными людьми - всегда всё быстро и точно.

18.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Заказываем тут на постоянной основе экстракт пиявки медицинской. Качество экстракта всегда одинаково хорошее, тут претензий нету и быть не может. Компания дорожит репутацией, потому и с заказами, доставкой, и ценообразованием проблем нету - во всяком случае мне не пришлось с таким столкнуться.

30.08.2019
Отзыв : Гирудофарм

Проверенный двумя годами сотрудничества поставщик. Все вопросы решаются тут оперативно. Материал всегда хорошего качества, сроки тоже соблюдаются, то есть неприятностей со срывом поставки не было. А для меня, как для представителя медицинского центра стабильность поставок - очень важна. Клиенты ждать не будут. Мои рекомендации.

15.07.2019 | положительный отзыв
Гирудофарм

Михаил:

Качество лечебных пиявок на достойном уровне, работаю в лечебном санатории и закупаем лечебных пиявок уже долгое время, за всё время сервис компании только улучшается и не разу не приходилось сталкиваться с проблемами доставки, товар постоянно привозят в срок и без задержек, строго по договору. Менеджеры постоянно консультируют по новым возможностям закупки и доставки товара. Особенно радует, что клиенты довольны лечебным действиям пиявок и процедуры имеют хороший спрос, за последних несколько месяцев количество процедур выросло почти в два раза, а число клиентов постоянно растёт. Планируем и дальше постоянно сотрудничать и закупать лечебных пиявок, надеемся на долгое и перспективное сотрудничество.  ...

Всеволожск, Привокзальная улица, 5А

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

С этой компанией мы давно наладили сотрудничество. Мы делаем заказы на поставки пиявок, которых используем в лечебных целях. По всем вопросам консультируемся со специалистами. Нас заранее предупреждают о доставке, созваниваются по телефону.Назначают точное время. Пиявки привозили в оговоренное время, в полной сохранности.

21.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Более двух лет сотрудничает наш медицинский центр с компанией "Гирудофарм" в которой на постоянной основе заказываем у них медицинские пиявки, надеемся на длительное сотрудничество поскольку работаем по договору и компания свои обязательства перед нами как своими клиентами выполняет в полном объеме. Пиявки качественные, на них есть все необходимые документы, в наличии у них всегда есть все нужные нам размеры. Доставка быстрая как факт к нам в регион составляет не более 5 дней, в общим шустрые ребята.

03.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Пиявок тут регулярно заказываю, так как занимаюсь частной практикой в области гирудотерапии. Заказ всегда обрабатывают очень оперативно, доставка от двух до пяти дней. К компании, как к поставщику замечаний нету - они достаточно надёжны. Во всяком случае пока не подводили, а как дальше будет - поживём, увидим.

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Активно наш медицинский центр сотрудничает с компанией "Гирудофарм", перед тем как на выгодных условиях заключить с ними договор рассматривал несколько компании и с некоторыми успел поработать но качество и сроки поставок пиявок меня не удовлетворило, с этой компанией все наоборот, по договору предусмотрена фиксированная стоимость, пиявки здесь дешевые, в наличии всегда есть все размеры и доставку осуществляют оперативно, в течении, как правило 3-4 и партия пиявок у нас в городе. Менеджеры вежливые, идут на контакт, общительные поэтому мнение у меня сложилось об их деятельности положительное.

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

С торгово производственной компанией "Гирудофарм" можно иметь дело, сотрудничает наш лечебный санаторий с ними на постоянной основе, заказываем у них пиявки и пока никаких проблем не было. Достойная, надежная и стабильная компания которая продает качественные пиявки любых размеров которые у них всегда в наличии. Доставку осуществляют оперативно, цены у них самые низкие, на продукцию есть все необходимые лицензии и разрешения. Довольны сотрудничеством и будем далее покупать у них пиявки для нашего санатория, кстати рекомендую сотрудничать по договору потому, что по договору стоимость пиявок фиксированная. Спасибо вам большое за вашу работу и качественную продукцию в виде пиявок. Подробнее о Гирудофарм...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

приятно иметь дело с торгово производственной компанией Гирудофарм с которой сотрудничаем по договору поскольку и им и нам это выгодно, по договору цена на их продукцию фиксированная. Заказываем для своего лечебного санатория пиявки, при чем здесь есть возможность заказать пиявки любых размеров в наличии они у них всегда. Цены в Гирудофарм самые низкие, перед тем как обратится к ним рассматривали разные компании и остановились на этой и не пожалели не разу. Доставка у них оперативная, на пиявки есть вся необходимая документация, поэтому мы им доверяем и за все время которое с ними сотрудничаем никаких эксцессов и не приятных сюрпризов не

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Наш санаторий на постоянной основе сотрудничает с компанией Гирудофарм в которой заказываем пиявки, ранее сотрудничали с другой компанией но никак не устраивало качество и были постоянные задержки с доставкой. Компания Гирудофарм в этом плане даже не конкурент, пиявки у них высокого качества, есть возможность выбрать нужные размеры, доставка оперативная и задержек с ними не возникало, всегда как и договаривались, в срок. Цены на их продукцию адекватные. С профессионалами всегда легко и приятно сотрудничать, компания надежная и ответственная перед своими клиентами, надеемся на длительное сотрудничество и рекомендуем покупать пиявку в Гирудофарм.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Гирудофарм

Заказывала на сайте Гирудофарм крем-сыворотку «SOS» для локального применения и крем-флюид омолаживающий. На сайте как раз акции, поэтому цена была очень подходящая. Заказ пришел быстро, в течении 4 дней. Крем очень хорошего качества, дело в том, что я страдала высыпанием, и мне нужен был крем именно локального применения, подруга посоветовала посмотреть на этом сайте, так как давно пользуется этой косметикой. Я получила свою посылочку и осталась очень довольна. После применения крема «SOS» результат виден уже через 30 минут. И крем-флюид с эффектом лифтинга тоже порадовал, результат стал виден уже после 5 дней применения. Так что, я косметикой Гирудофарм очень довольна,

23.09.2017 | положительный отзыв
Гирудофарм