Отзыв : Innovatione Russia

Я, как мастер по лазерной эпиляции, могу сказать, что 1S PRO – просто чудо-аппарат. Постоянно слышу только кучу благодарностей и положительных отзывов про безболезненность лазерной эпиляции, которую я делаю при помощи этого аппарата. А для меня довольный клиент – превыше всего! Приятно наблюдать, как клиентки приводят с собой мам, сестер, подруг и расхваливают 1S PRO.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Компания Innovatione не первый год на рынке. Собственно название отражает ставку на инновационные разработки, позволяющие достигать высокой эффективности. Косметологический аппарат Innovatione PRO приобрела для применения в клинике. Это не первая наша покупка оборудования у этого производителя, поэтому в их надежности и безопасности даже не сомневаемся. Новый аппарат многофункциональный, за счет чего отличается высокой рентабельностью, но при этом прост в эксплуатации. Не пожалела.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Ни разу не пожалела, что с этой компаний начала сотрудничество, потому что оборудование у них действительно современное. Заказывала для салона косметический аппарат PRO, и действительно остались довольны результатами, а также ассортиментом процедур, которые он выполняет. Кстати тут установлена функция автоматической отстройки, так что нет необходимости индивидуально для каждого пациента настраивать аппарат, он сам все сделает. Результаты его работы действительно удивляют не только клиентов салона, но даже специалистов, которые у нас работают, так что цена соответствует качеству.

05.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Антибактериальный крем этой фирмы - просто находка! В зимний период, когда кожа рук не только от спиртовых антисептиков сохнет, мне такая разработка от Innovatione как нельзя кстати пришлась. Нравится, что крем питательный, но впитывается быстро, да и неприятной плёнки после него не остаётся. Бактерий с ним тоже можно не боятся, т.к. крем антисептический. В общем, я его однозначно рекомендую!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Была проблема - у меня усики над губой. Пошла в салон в косметический кабинет на консультацию. Врач косметолог предложила убрать с помощью лазера. Я попросила подробно объяснить процедуру, мне рассказали про аппарат. В салоне показали прибор для лазерной эпиляции 1S PRO. Сомневалась не долго и согласилась на процедуры. Боли не было - это очень важно. Ожогов аллергии и других побочных эффектов нет. После двух процедур видимый результат. Работой довольна.

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Уже не первый раз делаю эпиляцию российским аппаратом 1S PRO от innovatione. Современный, безболезненный, результат после него мне нравится больше чем от других аппаратов. И наверное не только мне нравится, т.к. уже не в одном салоне Москвы вижу его. Такая эпиляция сохраняется на долго, в некоторых местах даже навсегда. Благодаря нашим изобретателям проведение процедуры стало еще эффективным и безопасным.

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Владею сетью салонов красоты в городе Казань, купил продукцию innovatione для некоторых салонов. По качеству все хорошо, работают нормально, но мне не особо нравится дизайн. В то же время, продажи в этих салонах выросли, администраторы говорят, что люди просят записать их именно на этот аппарат ( в моем случае 1S pro). Сотрудница сказала, что он очень удобный и девушкам нравится производить эпиляцию именно им.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

В последнее время лазерная эпиляция стала очень популярна, поэтому и я закупила для своего салона аппараты для проведения данной процедуры. Мой выбор пал на 1S PRO от компании Innovatione. Почитала о нем отзывы в Интернете - они были в основном хвалебными, к тому же привлекла невысокая цена. Могу сказать, что я не ошиблась. Работницы салона говорят, что использовать аппарат очень легко, а клиенткам очень нравятся безболезненность и эффективность процедуры.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Были сильные проблемы с ростом волос. Удаление волос занимало очень много времени, постоянный дискомфорт. О болезненных процедурах даже говорить не хочется. Удаление волос воском, обычная эпиляция в домашних условиях, шугаринг - сплошной ад. Потом узнала о компании Innovatione и их аппарате 1S PRO. Нашла у себя в городе салон, который приобрёл аппарат. Совершенно безболезненная процедура, всего лишь лёгкое тепло в самых чувствительных зонах. После нескольких процедур забываешь о росте волос на долгое время. И к тому же процедура недорогая и уж точно стоит того. Сто процентов советую.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Для лазерной эпиляции использую в своем салоне аппарат 1S PRO от компании Innovatione. Не дорогой и без проблемный ремонт, даже если что-то поломается детали заказать можно всегда. Процедуры у меня проходят без болей, а главное он довольно эффективный.

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Не первый раз пробую в салоне эпиляцию аппаратом Innovatione 1S PRO. данный метод в отличии от стандартной эпиляции или другими аппаратами имеет несомненно множество плюсов. Во-первых, это безболезненная процедура, дискомфорт, пощипывая, покалывание, жжение — это все не про этот аппарат, чувствуется лишь приятное легкое тепло. Во,вторых у меня идеально гладкая кожа сохраняется на протяжении более длительного времени, а в-третьих, время процедуры сокращается во много раз. Теперь только этим аппаратом в салоне выбираю эпиляцию.

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Уже 3 аппарат 1S PRO приобретаем, теперь во всех моих салонах есть услуга лазерной эпиляции аппаратом от фирмы Innovatione. Клиентки в восторге, а мы довольны ценой, простотой использования и восторгами клиенток)

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Теперь я постоянная клиентка лазерной эпиляции на нашем российском аппарате 1S PRO) Моя подруга занимается этой процедурой и все тестирует на мне) Это супер! Кожа гладкая, прям очень гладкая, даже тоненькие волоски убираются! Безболезненно абсолютно, вообще никаких неприятных ощущений! И длится процедура недолго. Рекомендую всем девочкам попробовать!

28.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Хожу в свой салон красоты и недавно была на процедурах лазерной эпиляции, прикупили новенький прибор 1S PRO компании Innovation. Тонкие волоски удаляет эффективно. После первой процедуры уже был видимый результат, а само удаление проходит безболезненно, пока что я ничего не чувствовала. Записалась еще на сеанс)

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

1S PRO купила в салон, так как про него очень много хороших отзывов и рекомендаций. И он действительно оказался замечательным. Практически всё делает в автоматическом режиме. Ошибиться невозможно. Всё это отражается на уровне безопасности. Да и вложений от меня теперь требуется меньше. Излучатели в аппарате стали работать дольше, а расходники для аппарата недорогие.

Отзыв : Innovatione Russia

Пробовала на себе этот 3S PRO — ну круто же!!! Сделали мне татуаж, который я считаю очень неудачным. Хорошо, что есть такие аппараты, можно исправить недоразумение! Ура-ура-ура! Я опять с красивыми бровками!)))

Отзыв : Innovatione Russia

Решили с подругой сходить на эпиляцию. Знаем, что больно, вот и решили поддержать друг дружку. Пошли в новый салон, вывеска уж очень привлекала, да и новое место, надо ж все разузнать. Эпиляцию проводили нам по новой технологии IPLASER. Просто б так я такое слово не запомнила:) Процедура прошла отлично! Не больно, быстро и недорого. А эффект просто супер, я делала эпиляцию подмышек, а подруга – ног. Волос ну очень мало осталось, и только тоненькие. Теперь мы с подругой будем делать эпиляцию только по этой технологии.

Отзыв : Innovatione Russia

Хочу оставить отзыв об аппарате для эпиляции 1S PRO. Мы используем его в работе уже несколько месяцев. Клиенты довольны результатами, особенно в борьбе с толстым волосом, светлым или, на смуглой коже. Далеко не все аппараты справляются с такими задачами. Процедура занимает всего пару минут и не вызывает болезненных ощущений. Сам аппарат защищен от перегрева, от незапланированного включения, имеет возможность равномерного нанесения энергии. Хороший аппарат и по качеству, и по эффективности.

Отзыв : Innovatione Russia

Гладенькая кожа, без этих надоевших волос – мечта каждой девушки. Вот и я, чтобы не попробовала: и эпиляторы, и бритвы, и воск ничего мне не приносило желанного результата. Я уже даже готова была терпеть ужасную боль и дискомфорт. Услышала от подруги про лазерную эпиляцию при помощи аппарата 1S PRO. Полагала большие надежды и осталась полностью довольна. Абсолютно безболезненно, еще и получила хорошее настроение на следующие месяцы, так как не надо заморачиваться по поводу эпиляции. Суперская штука!

Отзыв : Innovatione Russia

Я всегда знала, что только использование новых технологий может привлечь клиентов. Доставили нам в салон новый аппарат с инновационной технологией эпиляции IPLASER. Думали, разбираться будем всем салоном, аж нет, очень доступная инструкция. Теперь девочки ко мне ходят на лазерную эпиляцию без страха, технология безболезненная и эффективная. Спасибо производителям!

Отзыв : Innovatione Russia

Купили недавно новый прибор для лазерной эпиляции с технологией IPLASER в наш салон красоты. Процедура по удалению волос стала намного проще и лучше. Потов клиентов увеличился. Клиентки довольны. Спасибо разработчику.

Отзыв : Innovatione Russia

Недавно от соседки услышала о технологии IPLASER и решила сама попробовать. Результат супер. Делала эпиляцию подмышек, буквально пару минут почувствовала какое-то покалывание и все. А волосы удаляет отлично. Порадовала меня эта технология.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Недавно искала в интернете как дома сделать эпиляцию, может там народные средства какие есть, а то уж сильно болючая процедура в салонах. И увидела отзывы о новой технологии IPLASER. Честно, почитав, что она безболезненная и не вредит здоровью, дальше не читала))) Сразу начала искать салон, чтоб сделать такую процедуру. Девочки, я даже не ожидала. Делала эпиляцию подмышек, немного только почувствовала повышение температуры и все! А эффект супер, волос процентов на 80 меньше. Всем советую.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Очень довольны новым приобретением в наш салон - 1S PRO для эпиляции с технологией IPLASER. Спрос на эту процедуру появился сразу. Очень хороший аппарат, процедуру делает качественной и безболезненной. Это два самых важных фактора, которые заставляют выбирать только эту технологию.

19.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Покупали косметологический аппарат 3S PRO перед Новым годом. Испробовали только сейчас, в связи с ремонтом помещения. Разобраться в его использовании не сложно, хоть и весит прилично, но занимает не много места. Проводить процедуры можно без перерывов благодаря дополнительному охлаждению. Неплохой аппарат приличного качества по адекватной цене.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Хочу отметить аппарат для лазерной эпиляции 1S PRO как один из лучших аппаратов в нашем салоне. Он компактный и легкий, надежный в использовании, может работать длительное время и при больших нагрузках. Аппарат способен удалять тонкие волоски, действует на темной коже, имеет высокую эффективность в борьбе с толстым волосом. Наши клиенты довольны результатами, а мы – постоянным наличием спроса, низкой себестоимостью и высоким качеством.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

За время использования косметологического аппарата 3S PRO от клиентов слышим только положительные отзывы. Работать на нем оператору просто благодаря автоматической системе управления. Один аппарат заменяет несколько, им можно делать эпиляцию, пилинг, удалять татуаж и татуировки, профодить фотоомоложение, удалять акне... Для нашего небольшого по размерам салона такой вариант просто идеален.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

В ноябре приобрели еще один аппарат для эпиляции 1S PRO, так как на тот, что уже имеется, большой спрос и очередь, решили купить такой же. Из преимуществ: очень эффективно удаляет волоски, причем, работает как с темной кожей, так и с тонкими волосками, процедура занимает несколько минут, не приносит болезненных ощущений. Пользоваться им легко и удобно. В 1S PRO используется натуральное сапфировое стекло и германский излучатель. Отличное соотношение цены и качества среди аппаратов для эпиляции.

23.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Приобрела в салон новый аппарат 1S PRO для эпиляции с технологией IPLASER. Клиенты, мастера – все довольны. Во-первых, он легкий в использовании. Во-вторых, на расходник стоимость низкая. И в-третьих, его можно применять в течение 6 часов, он легкий и компактный. Клиентам нравится результат, доход у салона стал больше в 1,5 раза за 3 месяца. Были какие-то вопросы по поводу аппарата – связались с компанией без проблем, получили ответы. Аппарат действительно эффективный.

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Innovatione Russia

Буквально пару месяцев назад услышала от подруги про новую технологию эпиляции, суперкрутую. Называется IPLASER, я сама не запомнила, но интернет мне подсказал. В общем, меня так завлекло, что нет болезненных ощущений и я решилась все-таки на эту эпиляцию, позвонила подруге, записались. Ожидала со страхом, думала врут все в интернете, и подружка просто забыла, как больно было. Делала эпиляцию подмышек и была очень удивлена, что было совсем не больно. Только такое, легкое покалывание и все! А результат просто супер, волос стало гораздо меньше. Скоро вот опять пойду, классная штука, всем советую.