Отзыв : Нимакс-Строй

Впечатление о сотрудничестве с Нимакс-строй. Менеджер Михаил (к соржалению не помню фамилии) - общаться с ним одно удовольствие, ответил подробно на все вопросы, подсказал оптимальное решение. Под руководством бригадира Виталия забор поставили быстро. Дорабатывать не пришлось, принял работу с первого раза.
Небольшие проблемы были с доставкой материалов на стройку, но вложились в срок.

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Нимакс-Строй - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Недавно заказывали у них заборы на дачу, с замером, установкой ну в общем полный цикл работ. Выполнили всё четко, сроков не затягивали, цены по ходу не меняли. Рекомендую.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Бригаде от Нимакса, которая делала наш забор, в очередной раз говорю спасибо! Забор второй сезон переживает и ни дернулся ни на см. Не знаю как сейчас, но тогда они нам поставили все уже на 3-4 день после нашего обращения. Цена не изменилась по итогу, ничего дополнительно не навязывали на месте. Поэтому можно смелосюда обращаться, как минимум проконсультироваться точно стоит!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Мы с мужем уже на пенсии и захотели на даче обновить наш захудалый заборчик. Живем мы скромно и лишних денег нет. Потому выбрали сетку рабицу, как говорится дешево и проверено годами. Один из бюджетных вариантов нашли в компании Нимакс-строй. На все ушло около 40т.р. Дешевле, чем предлагали другие. Рабочие все сделали на совесть, супруг остался доволен, а я особо не разбираюсь, мне главное красиво и ровно все и чтоб подольше стояло.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

5 месяцев назад заказали здесь установку забора из профнастила. Замеры участка произвели нам бесплатно. Смонтировали шустро, при этом работу выполнили качественно, существенного брака не заметили пока. По окончании работы все за собой убрали. Результатом довольны полностью. Жаль что таблички с номером дома не изготавливают, но это мелочи ))

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Порядка 7 месеяцев назад выбирали фирму и забор для ограждения участка. И листая каталог Nimax, увидели забор из поликарбоната. Решили остановиться на нем из-за его пропускной способности солнечного света, плюс он поглощает звук, но мы как-то этого особо не заметили)) Сначала нам надо было замерить участок, услуга бесплатная, что приятно. Весь фронт работ занял несколько дней. По сей день никаких косяков не заметил.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

На даче полгода назад забор прохудился и необходимо было менять. Выбор пал на забор из профнастила. Позвонили в Нимакс-строй по совету знакомого, менеджер даже удивил, был вежлив и на мои каверзные вопросы отвечал вдумчиво и исчерпывающе, будто какой-то юрист )) Я даже его имя запомнил – Алексей. В не пиковый период от звонка до готового забора ушло около недели. Качеством я очень доволен!

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Мы минувшей зимой купили себе дачный участок и по весне решили переустановить забор из сетки рабицы в контуре. Мы обращались в Нимакс и оформили заказ с менеджером Грабровой Кристиной. Вежливое внимательное отношение, учитывались все наши требования. Особенно порадовало, что оформили скидку для нас, пенсионеров. Поставили добротный забор недорого и за один день.

12.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Понравилась работа бригады. Быстро и без потери качества. Никакого брака недопустили. Забору у нас три месяца, никаких сюрпризов не вылезло. Советую, кому нужен забор.

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Большое спасибо за новый забор! Быстро сложили, кладка очень аккуратная, основание надежное, с запасом. Причем цемента не лили бесконечное количество, а все продумано сделали. Даже с замками на забор и калитку помогли выбрать оптимальные по цене-качеству. От души!

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Прошлой осенью Нимакс устанавливал на нашем участке забор из профнастила с ленточным фундаментом и распашными воротами. Эту компанию выбрали из-за самых демократичных цен и понравившейся репутации. Поставили за 2 дня и дополнительных затрат не повесили никаких на нас. Забор без приключений пережил зиму, нет завалов или просадки. Очень качественная работа!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Делали заказ в фирме Нимакс-Строй еще прошлым летом для установки забора из поликарбоната калитка. Все наши заявки и пожелания принимал Неслюзов Дмитрий, учел каждую просьбу. Все согласовывал до мельчайших подробностей. И проект, и установку, и даже установку фурнитуры. Добросовестное отношение, а главное, сотрудники 24/7 на связи. Забор поставили точно в срок, даже мусор вывезли. Калитка после зимы открывается безупречно, замки хорошего качества.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

В Нимакс мы приехали по совету соседа, работу этой фирмы видели. Заказывали установку забора из поликарбоната длиной 240 м. Участок наклонный, но неприятностей это не принесло, укрепили по всей длине забора. Замерщик приехал бесплатно, и за оговоренную сумму не вышли. Теперь планирую заказывать им откатные ворота. Они их тоже активно делают.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Нам они сразу все разжевали на первой же консультации - что для чего и как делается, чтобы не было таких или таких последствий. Мы походили по кооперативу, нашему и соседним, посмотрели во что красивые новые заборы превращаются, если делать неправильно, и поняли что нас никто обманывать не собирался. В итоге заказали и вот в мае был год забору – стоит как ни в чем не бывало, хотя в почве песка много, но там пробурили лунки под столбы глубокие и залили их на совесть. Поэтому я даже не переживаю за ...

Отзыв : Нимакс-Строй

В прошлом году эта компания устанавливала нам забор из евроштакетника с поперечным фундаментом и автоматическими воротами. Все элементы без проблем пережили зиму, нет деформации или просадки. Все ровно открывается/закрывается . Почва поднималась на 2 см, но столбики не шелохнулись.

Отзыв : Нимакс-строй

Очень благодарны их замерщику, который отговорил нас ставить кирпичное основание, на которое мы замахнулись, глядя на соседей. У нас в 10 метрах от дома старица и мы даже не обращали раньше внимания, что старый забор каждый сезон поднимался на несколько сантиметров. Пока нам отметинки не показали. В итоге поставили на столбах, грамотно залитых в бетон и все ок. А у соседа кладка треснула и ушла в бок. Мучается с упрами с апреля )

Отзыв : Нимакс-Строй

Недавно приобрели себе дачный участок и срочно требовался символический, но надежный забор. Выбрали рабицу. Менеджер - Светлана. Если к ней попадете - проблем не будет никаких. Внимательная и все знает! Особенно приятно, что предусмотрела скидку для нас, пенсионеров. Установили прекрасный забор недорого и за один день.

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская область, поселок Тельмана, улица Тельмана, 60

24.05.2018 | отрицательный отзыв
Нимакс-Строй отзывы - Очень плохое отношение к клиенту

Я заказал в этой компании забор с воротами и калиткой, договор № 20180573 от 07.05.18 г. Приехал замерщик Ботнару Виталий. Замер сделал, попросил оплату за замер - 2 т. руб. Акт замера в одном экземпляре, на руки никаких бумаг не оставляет. Я сделал фотографию акта. Потом перезвонила менеджер Бондарец Екатерина, сказала, что раз профиль у меня двухсторонний, то нужна предоплата - 10000 руб. Все условия мы обговорили - я согласился. В результате приехал ко мне курьер за предоплатой и привёз договор. Я сразу заметил, что адрес в договоре Подробнее>>

09.06.2018 | отрицательный отзыв
Нимакс-Строй отзывы - Плохое отношение к клиентам

Добрый день! Наш договор №20180451 от 29.04.18 г. на сумму 988 тыс. Внесли аванс в размере 300 тыс. на предварительную закупку кирпича и цемента, так как в нашей смете было предусмотрено установка столбов из облицовочного кирпича. Рабочие приехали, начали делать опалубку, заливать фундамент - вопросов нет, все хорошо. Начались проблемы, когда встал вопрос с приобретением кирпича, так как ничего не было куплено заранее. Покупалось все по факту самим бригадиром, который устанавливал нам забор и впоследствии сказал, что я ни причем, я не разбираюсь в качестве кирпича, что вы Подробнее>>

21.08.2022 | отрицательный отзыв
Нимакс-Строй отзывы - Хамские монтажники

Большего хамства от монтажников не слышала, не связывайтесь. Этики ноль. +79776103259 вот телефон хама. Подробнее>>

Отзыв : Нимакс-строй

Мне они понравились тем, что на нашишх ямах и ухабах поставили забор вообще без лишшней лирики. Приехали, оценили, проссчитали и назвали цену. Она нас устроила абсолютно. Вот и вся история. Забор стоит с марта. Мы им довольны, да и гарантия действует.

Отзыв : Нимакс-Строй

Большая благодарность за хороший надежный забор. Позвонил сначала, сделал заказ на замеры. Сотрудники Нимакса приехали вовремя, сразу начали работу, никакой болтовни. Сработали отменно. Всем советую, забор стоит уже год.

Отзыв : Нимакс-Строй

Мужики красавцы, руки золотые. Ювелирно проложили забор между двумя домами и рядом с ямой. Жалко я не видел, был на работе, но конструкция простояла уже зиму и ко второй приближается, даже не пошатнулось ничего нигде.

Отзыв : Нимакс-строй

Я у них заказывал забор из профнастила 25 метров в цвет темного дерева. Брал 2 метра высотой с одной калиткой. Результатом я доволен. Пришлось оставить место под ворота, но заказывать точно буду тоже в Нимаксе. Как то они легко и уверенно работают ) Да и говорят что и в мороз могут ворота поставить легко.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

У них подход к делу правильный. Все на берегу обьясняют и обговаривают. Даже деньги берут потом, по факту. Это редкость. Сделали нам отличный забор, по качеству и срокам никаких нареканий. Бригада понравилась, шустрые, как муравьи туда сюда, а забор растет и растет )) 20 метров в итоге быстро и без ошибок.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Спасибо больше всем специалистам команды Нимакс! От девушки на телефоне, до бригады, которая забор ставила. Поставили забор еще в прошлом сентябре и до сих пор как новый! Думал, что от снега пострадает, но сделан отлично, выдержал непогоду. Даже цвет не потерял, как был, так остался, не слез.

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

Хорошо работают. Сделали нам забор. Ему уже год. После снега , ветра и слякоти, ни ржавчины, ни трещин. Пикс-панели поставили - крутая штука. Все нас устраивает и выглядит классно. Можем смело дать рекомендацию. Только летом заказом много, придется ждать своей очереди.

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Проще всего заказать забор под ключ и не париться. Делают хорошо, на века. У соседа 3 года назад забор ставили, до сих пор в полном порядке, немного на солнце просто вид потерял. Я поэтому тоже в Нимакс позвонил и под ключ мне все без лишней суеты поставили. Я все доволен, особенно ценой )

10.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Я у них еще весной заказывал щитовой забор под красное дерево с специальной внешней обработкой от паразитов. Стоит себе, пока все ок, калитка открывается без скрипа, все ровное, ничего не заваливается. Думаю он мне долгие годы прослужит. И цены у этих ребят очень приятные и качество на уровне. По крайней мере пока так.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Я в Нимаксе заказывал установку распашных ворот и двух калиток в загородном доме, даже материал подобрал под цвет раньше установленного забора. Работой доволен, сделали все в едином цвете, очень благодарен.

06.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Заказывал у них автоматические откатные ворота, изготовили и установили в сумме за неделю, работу тщательно проверили, на раздвижной механизм есть отдельная гарантия. Как положено. Пока никаких нареканий.