Отзыв : dentmark77.ru

Не отправился коммент , пишу как отзыв.
Уважаемые читатели отзывов, среди отзывающихся выше как минимум два представителя интернет-магазина Стомдевайс. И на принт скрине директора этого магазина с форума отзывы тоже сотрудников Стомдевайс. Видимо, конкуренция жёсткая)))))))))
Может, dentmark77 и не честные продавцы, однако такие отзывы не красят Стомдевайс, а сеют зерно сомнения в их порядочности.

03.06.2018
Отзыв : dentmark77.ru

Меня кинули на 144600 рублей, хотел купить рентген аппарат. Покупал как частное лицо. Всё было примерно как описано в отзывах у людей выше. Ни товара, ни денег. Работаю в дальневосточном регионе у военных и для меня эта сумма значительна, хотел чтоб хоть какая то рентген диагностика была у солдат где я работаю, а вот нет!!! Суки и сволочи. Я не юрист, я доктор. Помогите наказать. 8-999-059-39-52

27.11.2017
Отзыв : dentmark77.ru

в феврале этого года, позвонила сотрудница из Компании DENTEX и спросила - есть ли опыт взаимодействия с таким магазином. Поговорив, я услышал, что она владеет информацией, о как минимум 6 пострадавших и заведено Уголовное дело. Сейчас сайт закрыли правоохранительные органы. всем спасибо

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : dentmark77.ru

Те, кто оправил товар, заказанный в dentmark77 и не получил ни заказа, ни возврата денег, напишите мне на alldent..[]..mail.ru Судя по поступающим отзывам, таких людей уже немало

25.07.2017
Отзыв : dentmark77.ru

Сразу скажу - меня подкупили нереально низкие цены этого "стоматологического" магазина. Сэкономить захотелось, подумала - какая я хитрая молодец! Говорят, работают по предоплате 100%, а я доверчивая, на первый взгляд все нормально, оплатила. Как оплатила, так и забыли про меня!!! Ни ответа, ни привета, на звонки отвечали сначала, затем сбрасывать стали. Сумма была не большая, но какая разница?? Сейчас увидела прошлый отзыв - тоже решила организацию проверить. А нет такой организации! Ни адреса физического, ни реквизитов таких, относящихся к стоматологическому магазину. Не организация, а пустышка! Друг айтишник посмотрел их каталог товаров - а там ссылки вообще почему-то Подробнее>>

06.07.2017
Отзыв : dentmark77.ru

Смущали немного цены - сильно ниже чем самый дешевый на яндексе, и в других профильных интернет магазинах, но цена нравилась решил попробовать, по телефону отвечает один и тот же человек - который не знает товар и шлет на почту, всегда говорит, что все есть и актуально - отправил, подождал счет, через день скинули договор и счет, смутило, что доставка один день, а я далеко и физически нереально доставить за Урал, просят 100% предоплату я за сомневался, и решил проверить, отправил знакомого на адрес, он обошел все и поперек в здании, не нашел их, все это на какой-то пром зоне, куда Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : dentmark77.ru

Приезжала как-то на выставку стомат оборудования в Москву, и попала на компанию Дентмарк 77. Зашла позже на их сайт и сделала свой первый заказ. С тех пор работаю только с ними. Недавно приобрела стоматологическую установку с огромной скидкой. Качеством не нарадуюсь. Постоянно просматриваю сайт в поиске акций. Все товары, даже акционные, приходят с сертификатом и гарантией. Подробнее>>

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : dentmark77.ru

Заказываю инструменты и расходники для зубного кабинета в Дентмарк 77. Можно сказать, что я уже являюсь постоянным клиентом. Завела на сайте личный кабинет, поэтому на заказ товаров уходит совсем немного времени. Пользуюсь акциями и скидками. Касательно самого товара… с тех пор, как я нашла Дентмарк 77, в другие магазины не обращаюсь. Всегда довольна качеством и оперативностью доставки. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : dentmark77.ru

Покупали в Дентмарк77 стоматологическую установку. Заказ получили вовремя. Заказ делали удалённо через сайт с доставкой в Самару. Никаких проблем в работе с этой компанией у нас не возникло. Дом в котором они располагаются действительно огромный, тем не менее найти их офис не было проблемой, поскольку их там и так все знают. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : dentmark77.ru

Спасибо компании Дентмарк 77 за добросовестную работу и профессионализм в общении с клиентами. Недавно благодаря компании закупили необходимое оборудование для запуска стомат кабинета. Ассортимент большой, поэтому проблем с выбором не было. Купили все в одном месте и по доступной цене. На все товары нам дали 2-ленюю гарантию. Подробнее>>

23.03.2017
Отзыв : dentmark77.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина dentmark77.ru По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине. Данные заключения основаны на следующих негативных факторах. Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте! Домен зарегистрирован 2016.09.22 на частное лицо, сервер расположен в России. Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Способы оплаты для регионов только 100% предоплата. ВЫВОДЫ: 1. Не указаны реквизиты компании осуществляющей продажи на этом сайте. 2. Домену 2 месяца, о какой предоплате может идти речь. 3. Соц. сетей на сайте нет. 4. Компания якобы работает с 2008 года, а сайт открыли месяц назад? 5. Нет никаких координат, Подробнее>>