"Всероссийская служба заселения SELIMCITY"

не увидел

Позвонил некий Глеб и пригласил на собеседование на м Алексеевская ул Проспект Мира д 102, какой-то бизнес центр, подъехал я на следующий день, он проводил в офис, который находился на 4 этаже, офис больше похож на какую-то шаражку с вида, ещё очень громко играла музыка, по стуи ничего слышно не было, по кругу стояли столы, где за каждым за компами сидело 5-6 человек. Потом он дал мне заполнить анкету, заполнил через некоторое время, я думал счас расскажет про вакансии, но самое удивительное про это ни слово, сказал одаст анкету какому-то руокодителю и пригласит на стажировку, ни про график, ни про условия, ни про оформления - ни слово, если честно первый раз такое, он сказал что на стажировке всё расскажут. но спросить у него что-то было невозможно, потому что музыка орала не зная как, первый раз сталкиваюсь с таким некомпетентным человеком, по мне какой-то идиот реально, вопрос зачем только приглашал на собеседование, чтобы я заполнил анкету ччтоли???????

08.12.2012 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сомнительная деятельность службы Непрофессиональность коллектива Хамское отношение к клиентам

14.02.2013 | отрицательный отзыв

Такого ужасного и открытого обмана давно не встречала, зарабатывают на прямой лжи!!!!!! Яркий пример бизнеса с нуля! Когда есть только интернет и энтузиазм...Тупо выдирать адреса из интернета и выдавать за свою базу, люди сдающие даже не подозревают, что их квартиры сданы через агентство!!! а Люди снимающие все должны делать самостоятельно, договариваться с хозяином и все остальное! Работа агентства заканчивается на этапе выдачи пару бумажек, за которые берут 2500 руб. Деньги вернуть невозможно. ВОТ ТАКОЙ БИЗНЕС! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

25.02.2013 | положительный отзыв

а мне честно очень понравилась работа сотрудников, мне посоветовала подруга! честноговоря сомневалась немного, но заселилась в первый же день обращения! квартира очень хорошая, хозяйка замечательная понимающая, вся семья довольна. СПАСИБО за оперативную и качественную работу!

07.03.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Оксана о работе в компании

Оксана:
КЛЁЁВАЯ компания девчёнки добрые и хату нашли быстро!!!! нахрен мне звонить куда то пришёл и всё дали

07.03.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя екатерина носова о работе в компании

екатерина носова:
Умнички!!!!!! отзывчивые,добрые девочки! очень понравилась работа всем советовать буду!!!!!!

07.03.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Альбинчик о работе в компании

Альбинчик:
приехал в командировку в курск,не знал ни города ничего,позвонил в селим сити пригласили помочь приехал всё подобрали молодцы,красивые добрые девушки!

04.04.2013 | отрицательный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Иван Соенко о работе в компании

Иван Соенко:
Люди-это мошенники. Я уже отправил письмо в генпрокуратуру по их поводу. Ждем посадок, теперь мы их заселим и на долго!!!!

08.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Елена Петрова о работе в компании

Елена Петрова:
Осталась очень довольна компанией Селим Сити, хочу отметить отзывчивость сотрудников, грамотность и четкость в оформлении документов, нашли оперативно хорошую квартиру к г.Курске.

09.07.2013 | положительный отзыв
"Всероссийская служба заселения SelimCity" - отзыв пользователя Мария Остапенко о работе в компании

Мария Остапенко:
благодарю компанию "Селим Сити", была в командировке в г.Курске, быстро нашли квартиру. Сотрудники подошли к моим требованиям очень ответственно.