Русфинансбанк

пригласили на вакансию на должность кредитный специалист в автосалон. Сразу говорю по их тактике есть 3 стадии "отсеивания" людей, которые пытаются устроиться . 1 этап на собеседовании приглашают много народу и якобы всех берут . Говорят что оклад 22.000 ( и тихо шепчут - 13 % налоги ) т.е 18.000 это оклад на испытательный срок 3 месяца . 2 этап обучение- берут всех кто остался после первого этапа . Обучают естественно всех в том числе и я обучалась , не предупреждают что будет какой то тест и после теста еще половину отсеивают .3 этап это общий последний тест ( много информации надо знать ) больше 2-3 ошибок в тесте и тебя убирают . в целом из группы в 50 человек остаются всего 2-3 человека , и то как они тест там сдают последний никто не знает . Тер.Менеджеры лили в уши то что нам нужны именно вы !!! в итоге через знакомых мне передали в конце !!!! обучения, что я не подхожу и можно уходить . Зачем тогда весь материал преподавать и время тратить ?? В общем за 18 тыс. пальцы веером гнут , оно того не стоит , решать вам .

Сдружились группой в процессе обучения .

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника VLTN о компании Русфинансбанк

Недостатки: 1. Закинули на точку сначала один день стажировки потом все ты один и хрен знает что делать все по шажкам. 2.Начал работать ТЦ мебель на Электрозаводской. также закинули одного без особой помощи. и было много косяков по оформлению. 3. Админы точек продаж менялись как перчатки не успевал запомнить предыдущего. 4.Планы выполнялись но при это получи 30 тыщ и не вякай. 5.Высшее руководство это сказочники которые нас чуть ли не с дворниками сравнивали. 6. Для первой официальной работы норм. 7. Про карьеру можно забыть потому что только своих повышают
Работал в данном банке 4 года с 2010-2014г. Запоздал с отзывом))) Офис был на Курской, все устроило понравилось их тогда не обнаружил.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
Русфинансбанк

Работал в данном банке 4 года с 2010 2014г. Запоздал с отзывом))) Офис был на Курской, все устроило понравилось их тогда не обнаружил.

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русфинансбанк

Отзывчивый коллектив, удобный график работы , карьерный рост! Начало карьеры в Русфинанс банке у меня начиналась с консультанта ,теперь я администратор , не жалею о выборе этой компании, планирую дальше расти и развиваться ! Если ты сомневаешься идти к нам или нет, не сомневайся и присоединяйся к нашему дружному коллективу прямо сейчас !)
Высокая конкурентность на точках продаж ... Подробнее>>

22.06.2008 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Несогласная о работе в компании

Несогласная:
Начальство грамотное, за зря гонять не будут. Хотя последнее время тенденция начала меняться. Карьерный рост возможен (и не только по блату). Тренингами не замучивают (пока). Зарплата белая. Отпуск и больничный оплачивается. Отно

27.02.2010 | отрицательный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Анфиса Местонахождение о работе в компании

Анфиса Местонахождение:
Пришла на собеседование и мне задали вопрос: "Что вы ждёте от работы?" Не задумываясь я ответила: "Стабильность,карьерный рост и работа в дружном коллективе". На что мне ответили: "Всё это вы получите, работая в нашей компании". Я успешно прошла собеседование, обучение, экзамены и вот я сотрудник Русфинанс Банка, при этом со мной заключен трудовой договор на 6 месяцев. То то думаю стабильность.... Ну да ладно, поживём-увидим.... Главное, за что ценится работник в этой компании- выполнение плана и не важно какая это торговая точка - двухэтажный магазин бытовой техники или ларёк с двумя телевизорами. Сначала я работала на замечательной торговой точке : крупный магазин в г.Волгограде, проходимость большая, кредитов много. Но чтобы жизнь малиной не казалось меня перевели на торговую точку, где людей я вообще видела редко....просто как явление Христа народу...очень большое ЧУДО, а уж если мне удавалось оформить там кредит -это счастливейший день за неделю!!!! В результате по истечению этих идиотских 6 месяцев договор расторгнут!!! Никакие человеческие качества, ни профессионализм, ни желание работать,ни ответственность.......ничего не ценится в этой Компании.....ПЛАН!!! ПЛАН!!!ПЛАН!!!! За эти : месяцев меня тошнит от этого слова!!! У начальства

02.03.2010 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя разрушитель иллюзий о работе в компании

разрушитель иллюзий:
У меня несколько вопросов к предыдущему "оратору": 1. Госпожа "Х" Вы не задумывались почему из 26 консультантов, с которыми был заключен срочный трудовой договор, только с 4 его не продлили (Вы входите в это количество)? 2. Не кажется ли Вам, что "невозможность увидеть потенциального клиента" в "плохой" точке, напрямую зависит от желания? Ведь до Вас там работали другие и они работают до сих пор. 3. Уверены ли Вы, что "Стабильность,карьерный рост и работа в дружном коллективе" работника (которых Вы так "добивались") зависит только от работодателя? 4. Сколько раз Вам пытались донести, что надо менять отношение к работе (зря Вы не упомянули о количестве объяснительных, написанных Вами за то короткое время работы)? 5. Вас до сих пор "тошнит от слова план"? Тогда Вам сложно будет на рынке труда. Будущим соискателям: отзывы "бывших" работников - это желание мелко напакостить, хотите узнать правду - пообщайтесь с теми, кто работает.

05.09.2011 | отрицательный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Рита о работе в компании

Рита:
Работала в этой компании несколько месяцев оператором call-центра.График работы 2/2, через некоторое время выясняеться,что мы оказываеться "недорабатываем"и поэтому раз в месяц должны одну смену работать бесплатно.На вопрос откуда беруться "недоработанные часы" вразумительного ответа в течении всего время работы так и не получила, так-же не получила премию за два месяца(за июль и за август). Мой совет:ни кому не желаю такой работы.

02.02.2013 | отрицательный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
При трудоустройстве начальник транспортного отдела Мошкин и его зам поют песни про то, как прекрасен банк, коллектив и пр. На практике: 1) машины оснащены GPS треккерами (почему-то при устройстве на работу об этом ни слова...), 2) бензин... тут история отдельная, водителям выдают карточки, но не требуют отчета, только чеки с заправок. Подозреваю, что начальство балуется халявным бензинчиком за счет коллектива водителей, т.к. периодически просят не заправляться по выданной карте, а сдать ее на денек. 3) Отношение к работникам: втюхивают корпоративные системы кредитования и этим держат людей на жестком "поводке", т.к. при увольнении включается "трехфазный счетчик". Потенциальным работникам на заметку, лучше потратьте немного больше времени для поиска приличного места работы...

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Сегодня был на собеседовании. Собеседование проходит следующим образом: на ресепшене сначала всем подряд вручают заполнять анкету, с подробными биографическими данными, и сведениями о близких родственниках, а уж после проходит само собеседование. На предложение сначала встретиться со специалистом по подбору персонала, с которым я в оговоренное время приехал на интервью и по возможности пройти техническое собеседование, а уж после по результатам заполнить анкету секретарь с ресепшена позвонив данному специалисту (в моем случае это Клецкая Ирина) сообщил мне, что я ДОЛЖЕН сначала заполнить анкету. Иначе встреча невозможна. Сразу задался вопросом, а что я ещё буду ДОЛЖЕН на последующих этапах. Клецкая Ирина, с которой мы договаривались о встрече - так и не вышла ко мне. Предложения заполнить анкету в электронной форме перед интервью тоже не поступало. Странный и нелогичный подход, в отношении соискателей, которых сами же и пригласили на встречу. Прошу менеджера по персоналу обратить внимание на данный инцидент, если конечно это не политика Банка по сбору персональных данных граждан. Хотя скорее промах в работе отдела по персоналу, так как со мной ожидал еще один соискатель, которому была назначена встреча, но секретари с ресепшена

15.04.2013 | отрицательный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
осталось ужасное впечатление. На собеседовании говорят одни условия, а в итоге предлагают работать контрагентом за проценты вне штата. Только время зря потратила на заполнение анкет, на дорогу, на беседы. Пудрили, пудрили мозги, говорили 12 000 оклад оформление по ТК РФ, в итоге ничего! я так поняла, они людей так заманивают, никто же не хочет за проценты работать и не по ТК ( ни отпусков, ничего), вот они и рассказывают вот такие сказки сначала, а потом когда ты уже решил в их компании работать, предлагают бесплатно пахать, и получать только проценты. Была лучшего мнения об этом банке!

25.04.2013 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Зарплата - вовремя ВСЕГДА 2. Есть рост (каждые полгода переаттестация) 3. Выделение лучших работников (недели, месяца, года) и их поощрение (подарочные карты, дипломы) 4. Все, о чем говорилось на собеседовании, соответствует реальности 5. Руководство адекватное, всегда входило в положение 6. Белая з/п, отплата отпускных, больничных 7. Сотрудники параллельных служб ВСЕГДА готовы помочь 8. Различные программы мотивации сотрудников

27.04.2013 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Стабильность,ДМС. Возможно ли вернуться в компанию после увольнения.

27.04.2013 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Быстрая процедура отбора и обучения персонала (7-10 дней и уже работаешь). Шанс не пройти аттестацию близок к нулю. Работа в автосалоне в молодом коллективе. В течение 6 месяцев предусмотрены 3 тренинга (по одному дню), довольно продуктивные.

26.06.2013 | отрицательный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Станислав о работе в компании

Станислав:
Ну, расскажу как получилось у меня. Позвонили, пригласили на собеседование. Кредитный консультант, работа в автосалоне - кредиты на автомобили, оформление по ТК с первого дня, оклад 21000 + премии от выполнение плана, автосалон подбирается максимально близко к месту жительства. Я живу в Алтуфьево, поэтому на собеседовании обговаривался салон на м. Савеловская. Собеседование прошел, все отлично, отправили на обучение, на которое я проходил пять дней. В выходные отправили на стажировку в автосалон на Рязанском проспекте. Там меня встретил печальный менеджер и начал плакаться, что денег он не видит, как собственных ушей. Выясняется первый сюрприз: первые три месяца работник получает ГОЛЫЙ оклад (18 020 руб. net), так как премия выплачивается после второго платежа клиента. А первый платеж производится в следующий месяц, после заключения договора. Тоесть, кредит оформил в июне, в июле будет первый платеж, в августе второй, а в сентябре ты только получишь премию. План у парня выполнен на 20% (22.06 !!!), потому что заявки на кредит проходят через, так называемых, бэк-офицеров, которые постоянно отказывают без объяснения причины. На собеседовании, соответственно, об это не сказали. Второй момент, который не сказали, это то, что у премии есть потолок.

30.07.2013 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Спасибо за отзывы. Уже месяц ищу стоящую работу. на лохотроны не хочу время тратить.

28.11.2013 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Дарья Алексейкина о работе в компании

Дарья Алексейкина:
Руководство на пять с плюсом...точки продаж замечательные.... зарплата достойная, если конечно набирать требуемый объем,но руководители помогают в решении проблем! Пробовала уходить в другой банк, где оклад, но через три дня вернулась, здесь реальней набрать самой пакет соц у:слуг, чем остаться без нервной системы за оклад в другом банке!!!

02.12.2013 | отрицательный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Дед Мороз о работе в компании

Дед Мороз:
Бывший друг пригласил туда на работу. Он в то время работал администратором точек по выдаче кредитов. Обещал не меньше 15 т.р. на руки (ему просто нужен был лох чтобы хоть кого-то посадить из-за огромной текучки). Работа неофициальная, без трудовой книжки, без оклада, только %. "Лечили" при устройствепо полной программе, перспективы и пр. Обучения реально никакого не было - всего 1 день в офисе, потом 2 дня на точке, но клиентов в эти дни не было (как обычно), поэтому когда вышел на работу почти не представлял как оформить правильно документы. В итоге за 2 недели ни получил ни копейки, работал себе в убыток, хотя 1 кредит все же оформил, но денег мне никто естественно после того, как я ушел не заплатил. "Друг", который меня туда пригласил даже не отправил мои доукменты в банк, чтобы выплатить мне эту 1 т.р., видимо за выданный кредит сам деньги получил или еще на кого-то перевел. Это ни я один такой, там большая часть так работает, текучка страшная, за 2 недели из 10-12 человек ушли 3-4 человека. Хорошо, что я быстро понял, что это чистый лохотрон, посмотрел отчеты на прошлые

03.12.2013 | отрицательный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Величественный Анонимус о работе в компании

Величественный Анонимус:
Я БЫЛ В НОЯБРЕ! НА МОМЕНТ, КОГДА ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ. АБСОЛЮТНО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! УВЕРЯЮ ТЕБЯ!!! - ЗП В ШТАТЕ - 18 000 + МИЗЕРНЫЕ БОНУСЫ за страх. жизни, доп. КАСКО, SMS-услуги и пр. поебень ( ~ 2000), и то, не факт, что и это будет. ПРО ПЛАН ЗАБУДЬТЕ!!! ЗП НЕ В ШТАТЕ - 0 руб. + оформишь кредит на 500 000 руб. выплатят 10 000 + НОРМАЛЬНЫЙ БОНУСЫ от выданной суммы кредита за месяц считайте 0,49%. ПРАВДА ЕСЛИ ВЫСАДЯТ НА ХОРОШУЮ ТОЧКУ. А ТАК, ЗАБУДЬТЕ!!! В СРЕДНЕМ ВЫЙДЕТ - 18 000!!! - ЗА ЭТУ ЗАРПЛАТУ ТЫ ЕЩЕ БУДЕШЬ АНДЕРРАЙТЕРОМ + КОНТРОЛЛЕРОМ ВЫПЛАТ КЛИЕНТОВ ПО КРЕДИТУ И ДОХУЯ ЕЩЕ ЧЕГО!!! РАБОТАЙ БЛЕАТЬ! - ПРОСЯТ ВЫХОДИТЬ ЗА КОГО-ТО НА ДРУГУЮ ТОЧКУ ПРОДАЖ ЗА ПРОСТО ТАК! ЕСЛИ ТЫ В ШТАТЕ - НИКАКИХ ДОПЛАТ!!! СОСИ ХУЙ КОНСУЛЬТАНТ! - ОБУЧЕНИЕ НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ! Займет от 1 недели до 2 недель - если будут траблы со СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ или СДАЧЕЙ ТЕСТОВ! - ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК 3 СРАНЫХ МЕСЯЦА!!! ПОТОМ + 2000 к ЗП! ОХУЕТЬ КАК ЩЕДРО!!! - ДЕПРИМИРОВАТЬ БУДУТ СРАЗУ

14.01.2014 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Марина Сурушкина о работе в компании

Марина Сурушкина:
Добрый день ! Читаю отзывы и диву людям даюсь.Все новоявленные кредитные консультанты хотят все и сразу.Я работаю в этом Банке 1.6 года и чувствую себя вполне комфортно.Самое тяжелое - это обучение.Даже не само обучение .а потом в работе применить все эти знания.Кто хочет хочет достойную з/п . тот должен понимать .что сидя на рабочем месте ровно много денег не заработает.Должна признаться . что работая в штате - выше головы не прыгнешь и большую зарплату не получишь. Но !!! кто ищет тот всегда найдет или как говорится . желающий найдет 1000 возможностей - не желающий - 1000 причин. Я перевелась в контрагенты и получаю ту з/п . которую заработаю . а она у меня далеко не маленькая . Но я для этого прилагаю все усилия . могу работать с конкурентами ( при чем не тупо их ка то затравливать . нет . я с ними в отличных отношениях . но они прекрасно понимают . что Клиента им я не отдам ) . могу ( да и надо ) работать и дружить с менеджерами автосалона ( все Клиенты садятся только за мой стол . а уж потом

24.01.2014 | отрицательный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя tati о работе в компании

tati:
т.к я уже месяц ищу работу, я очень была рада когда мне позвонили из русфинанс банка.Когда я отправляла резюме в графе мы предлагаем было, что устройство по тк рф и т.д. Придя на собеседование, я была весьма удивлена, во-первых не было вопросов про кем вы видите себя через 5 лет и почему вы хотите работать именно у нас( в других компаниях это самые популярные вопросы да и везде их задают) во- вторых когда я спросила про оформление мне сказали т.к штат у нас переполнен вы будите работать вне штата, да это даже и к лучшему вы будите зарабатывать намного больше, чем сотрудники которые у нас работают в штате, Мне прямым текстом сказали не больничных, не отпусков у вас не будет в общем ничего, далее последовал вопрос про образование, я являюсь студентом заочником и в моем резюме это указанно, я ответила что на прежних местах работы с этим проблем не было, отпускали меня т.е я работала и училась но работала не с 9 а с 3, на что мне ответили ни кто вас не будет ждать на работе до 3 дня, я про себя

03.02.2014 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Catalina о работе в компании

Catalina:
Проработала в банке пол года и до сих пор вспоминаю то время. График свободный, важно, чтобы точка не была пустой. Обговаривали график с коллегами. Не смотря на то, что никакого оклада не было, на % можно было заработать больше, чем штатному (с окладом). З/п не задерживали. Обучение замечательное. Все понятно, интересно, с разными конкурсами для расслабления. Жаль. что этот парень, что проводил обучение у меня, уже в русфине не работает. Но и о других "учителях" отзывы только положительные. Если говорить о карьерном росте, то сама я в штат и не стремилась. Многие жалуются, что не повышают, но возможно в них самих и проблема. Одному знакомому уже после двух месяцев работы предложили администратора, но вот другие по 8,9 месяцев ждали повышения. Однозначно сказать нельзя, все зависит от вас. Коллектив на все 10 из 10. Каждый месяц проводили собрание. Как одна большая семья. Старшие (руководители), конечно, ругали, но и хвалили. Проводили разные мотивирующие конкурсы. Разные мероприятия, корпоративы, все было и все интересно. Компания отличная! Если выбирать из банков, то советую этот.

05.03.2014 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Обучение проходило очень интересно.Обучали не группой, а индивидуально.Поставили на точку которая совсем не понравилась ист-нова (отказалась работать с хачами, начальству своему так и сказала)поставили работать на мебель, там тоже взвыла.Итог: Мой менеджер Максимова Светлана самая классная) разрешила выбрать точку какую захочу сама.Стала работать на пластиковых окнах.Все вечно ныли, что не могут продавать страховки, так вот, вы просто их и не пытались продавать а протирали свои жопы и боялись предложить, или предлагали не правильно.Получила отличный опыт и повышение до СПРК.Дружный коллектив, все друг другу помогают, прежде с таким коллективом не встречалась.Друзей там не нашла, но коллегу который поддержит да, причем все в моем подразделении такие были)

13.03.2014 | отрицательный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Макс о работе в компании

Макс:
Нет ни каких соц гарантий ни официального оформления ни оклада., люди тупо работают за бесплатно. Из моей группы уволились абсолютно все через месяц в том числе и я не заработав ни копейки. Политика банка проста набирают группы людей они месяц работают за бесплатно(мало кому удается оформить кредит на таких обдирательских условиях) потом уходят на их место приходят следующие также работают за бесплатно потом следующие итд. Представьте сколько банк экономит на зарплате. Люди ходят на работу абсолютно каждый день а зарплата платиться только если оформишь кредит. Притом этот банк очень много всем отказывает в кредите, одобряет только самым добросовестным с хорошей зарплатой и кредитной историей, а такие как правило берут кредит в других банках на более выгодных условиях КОРОЧЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ЗА БЕСПЛАТНО И НАДЕЕТЬСЯ НА ЧУДО ТОГДА ВАМ СЮДА

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Ксения о работе в компании

Ксения:
Работала контрагентом.за май 2014 не получила расчет до сих пор сегодня уже 21 июля!!!!

30.07.2014 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень довольна непосредственными руководителями. Изначально грамотно и понятно обучали. Работают в позиции лояльности. Чувствую себя очень комфортно под их руководством. Хорошая мотивация, зп получала от 24-35 т.р. По сравнению с коллегами из других банков, получаю чаще всего больше. Работа по трудовому договору, без соц. пакета. Но оформлена официально в РосБанке, с записью в труд. книжке. Продвижение по карьерной лестнице вполне реально.

06.08.2014 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Хорошая оплата труда, отзывчивое руководство, отсутствие сильного мозготраха, стабильная выплата ЗП, улдобный график работы, сравнивая с другими банками например: Русский стандарт, Хом кредит, особенно сетелем, то русфинанс воплощение добра и щедрости, зарплата у вас выше чем у конкурентов но при этом неофициальное трудоустройство как минус, руководство лояльно относится к всяким косякам (если сильно не тупить)

02.09.2014 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличное место работы! Если у вас подвешен язык,то будете работать, особо не напрягаясь.я там работаю второй месяца. Обучение было самостоятельным,но менеджеры всегда приходили на помощь, если я что-то не понимала.сначала работала в мебели,теперь перевели в технику.за первый месяц взяли в штат. Мотивация отличная, с зп проблем нет. Кому работать, то будет работать где угодно. Планы там далеко не завышенные,просто надо людям нормально объяснять,для чего нужны страховки.в основном, клиенты на это соглашаются.не знаю, что тут пишут так много негатива,надо просто не лениться и четко выполнять свою работу. И тогда руководство будет всячески помогать.график пытаются подстроить под каждого конса.

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя ktcmrfkbcf о работе в компании

ktcmrfkbcf:
Мне позвонил сотрудник отдела кадров и представился Еленой,назначила собеседование на 10.00 я приехала в день назначенного собеседования с утра на входе охранник уже был осведомлен о моём приходе и вежливо меня проинструктировал куда мне нужно пройти и где меня ожидают. Я поднялась на 3 этаж в ок. меня ждала Елена мы с ней прошли в отдельную аудиторию где она провела со мной интервью,вопросы задавали разные. После проведения интервью сотрудник ок Елена сказала,что со мной так же будет проводить интервью сотрудник отдела в который открыта вакансия на кою я претендую (Агент по кредитованию в кл) дождались старшего специалиста данного отдела звали её Наталья провели интервью. В этот же день со мной связалась Елена сказала ,что всё их с Натальей устраивает и они хотели бы пригласить меня на 2 часа на работу так сказать ,что бы я ознакомилась получше с самой работой посмотрела как работают их специалисты и если меня всё устраивает и данная работа мне импонирует поднялась уже в ок к Елене для заполнения анкеты. Я приехала второй раз меня посадили к сотруднику к более менее опытному как мне казалось, ан нет заполняла анкеты оч.медленно

12.09.2014 | отрицательный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Собеседование с руководителем сразу не заладилось, т.к. его взгляды на некоторые вещи я разделить не смогла. Я в первые минуты поняла, что решение будет не в мою пользу, поэтому сразу поинтересовалась подходит ли им моя кандидатура ( главным образом, чтобы не тратить их время и собственное). Мне ответили, что перезвонят (при любом решении). Звонка я так и не получила. Подобные ситуации все больше и больше раздражают. Зачем лгать, если сразу знаешь, что человек не подходит? Возможно, сразу объявить свое решение не позволяет такт, но позвонить и сообщить, как обещали, необходимо. Скажу прямо, что я изначально ничего не ждала, но ведь есть люди, которые ждут и, возможно, отказываются от других мест, ожидая ответа. Просто в данном случае, меня искренне удивило отсутствие обратной связи. Обычно так поступают кадровые агентства, где завал в работе и отсутствие такта у сотрудников считается нормальным,но ни как не в крупной уважающей себя организации.

16.09.2014 | отрицательный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Просто бред. На собеседовании обещают золотые горы, потом получаешь 3 копейки, которые ещё и ждать надо очень долго. План растет и растет. Оклада нет, отпуск, больничный - не оплачивают. Хорошо, если отработаешь деньги затраченные на проезд и питание на работе. Зато постоянно отчитывают, тестируют, проверяют, повышают план. Но если тебя посадили на точку где НЕТ ЛЮДЕЙ, что ты можешь поделать и как заработать? Или на точке полно другтх банков, их тарифы ниже, человек уходит за кредитом в другой банк, а ты оправдывайся в письменной форме - почему он ушел?! Да потому, что умеет считать! Мало того, что из-за ИХ тарифов теряешь возможность заработать, упускаешь людей, так ещё и оправдывайся! Каждый приходит с мыслью - у меня получится, а просто нет возможности показать себя. Текучка кадров им только на руку, так как за обучение новых сотрудников им платят. Есть костяк из "старичков" и только они могут получить нормальные деньги. Остальные приходят и уходят, отработав практически за бесплатно. Короче — ЛОХОТРОН.