ООО Пинол

Аноним Аноним:

Отвратительная компания. Проходил собеседование и стажировку. По словам сотрудников денег не платят. Во время стажировки стало понятно, что в компании творится бардак. Собственник - Окара - настоящий тиран и самодур. Люди для него ничто. И сотрудники, и клиенты. Крайне негативное впечатление. Ни за что не связывайтесь с этой компанией

09.10.2021
ООО Пинол

Сразу после отклика отправили предложение оставить новую тему на их форуме с темой "Чем я могу быть полезен компании "Пинол"?". Пригласили в crm Битрикс и сразу назначили задачу: Заполнить анкету и договор КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ.В договоре прописан штраф даже за неумышленное разглашение некой секретной информации в размере 100000 рублей, а так же возложена ответственность и полное возмещение убытков, которые может понести фирма Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Пинол»

Мы не имеем HR специалиста, поиском занимаюсь лично с темы на форуме удаленной работы http://pinall.ru/forum/forum7/
1. Спасибо, что Вы создали карточку моей компании на этом сайте. 2. Стажировки- у нас нет такого понятия в компании. Вы заблуждаетесь и хорошо бы понимать, о ком идет речь. 3. Бардак- я в открытом диалоге- поясните, что Вы под этим понимаете 4. Почему Вы решили что я тиран и самодур?. Может быть, потому что у нас вся ... Подробнее>>