Элан-моторс

огромная текучка. Долго работают руководители, которые смогли пристроиться и выжить за счет других и сотрудники, которые смогли сдружиться с руководителями этими. Кто не ворует и не химичит - тот получает граши. Есть которые жопу рвут, но потом уходят с нервным срывом. Штрафы накладывают за все, просто потому что у руководителя план по штрафам, если не выполнит получит меньше зп. Поэтому из пальца высасывпют за чтоб еще оштрафовать. Тезническая сторона - отстой, 1 с тупит, работает ужасно, цсловия в общем ничего, но кто дружит с ит у того все отлично.а сис админ урод, при этом все это говорят, все знают, а ситуация не меняется. Сама система в компании напоминает - бардак, вроде все знают где и что лежит, но когда возникает проблема, винят друг друга. И кто красиво говорит - того и слушают. Все друг друга тихо ненавидят, за спиной подставляют, чтоб оправдаться по результатам. Ни о какой культуре в коллективе речи не может быть. Зп серая. Больничные и отпцска с серой зп, оклада нет, льготное питание - сомнительно льготное 160 рублей)

Сервисы находятся недалеко от метро, зп выплачивают относительно без задержек.

29.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Зарплатой и коллективом в котором я работаю довольна. Нравится должность которую занимаю еще есть возможность развиваться и получать новый опыт.

27.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Прекрасное место для работы. Высокая зарплата, отличный коллектив, хорошо оборудованное рабочее место, адекватное начальство. Мне нравится.

23.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

В Элан-Моторс недавно ходил на собеседование. Прошло очень доброжелательно, даже весело. Но сразу чётко оговорили свои требования и условия, подробно рассказали о вакансии и возможностях роста. Сказали, перезвонят – думал, вежливо отказали, но нет, назавтра перезвонили и пригласили оформляться. Пока всему учусь, информации много. Даже не думал, что столько нужно знать, чтобы продавать машины.
работаю недавно, пока не могу сказать

21.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Работаю в Элан-Моторс на Софийской, очень довольна атмосферой в коллективе. Все как семья, дружные очень. Даже начальник с нами на корпоративах отжигает. Работать весело и интересно, зарплата официальная и неплохая. Если возникают проблемы, всегда идут навстречу. Довольна)))

20.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Работаю в Элан-Моторс системным администратором около трёх лет. Работа интересная, неплохо оплачиваемая. Железо современное, на оборудовании для сотрудников не экономят. Команду подобрали отличную, с удовольствием общаемся и на работе, и на корпоративных мероприятиях.

15.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Устроился механиком. Спасибо компании за достойную зарплату. Я многое себе сейчас могу позволить. Люблю свою команду.

09.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Мне повезло работать в Элан-Моторс. На мой взгляд, это компания с прекрасной репутацией. И от клиентов всегда слышу только хорошие слова, включая и благодарности:)

08.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Я рад, что работаю здесь. Компания дает мне не только финансовую стабильность, но и возможность постоянно учиться и совершенствоваться в своей профессии. Благодаря работе здесь я приобрел свою первую машину, ведь работодатель дает скидки своим сотрудникам.
нету

06.11.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Обожаю свою работу!)) Коллектив у нас очень дружелюбный и отзывчивый. Всегда готовые друг другу помочь и поддержать в сложных моментах. Так что работа у меня не в тягость, а в радость))

29.09.2023 | положительный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «NNzov» о работе в компании

Работа в Элан-Моторс отличный опыт, пришёл нулевым в продажах, всему научили, во время работы помогали. ЗП зависит от количества продаж, кто не ленивый, зарабатывает хорошо. Коллектив огонь. Уволился в связи с переездом, вспоминаю добрым словом. всему учат. адекватные люди кругом. Подробнее>>

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Элан-Моторс

Устроилась на работу бухгалтером сразу после ВУЗа, очень хороший коллектив, помогают и объясняют на первых порах, да и сейчас тоже. Зарплата достойная, вовремя, куча плюшек и интересных мероприятий.

06.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Элан-Моторс

Работаю в автосалоне Элан-Моторс шестой год, начинал на испытательном сроке, сейчас являюсь руководителем. Отличный дружный коллектив, всегда готовы помочь и объяснить, если нужно.

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Элан-Моторс

Те кто работает и хочет это делать, зарабатывают хорошо. Лентяям тут точно не место. Но что мне еще нравится, так это то что всегда когда нужно поддержат. И если есть какие то вопросы или проблемы, даже личного характера, стараются помочь
нет таких

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Элан-Моторс

Устраивался на работу в Элан моторс. Собес прошел быстро. Сейчас на испытательном сроке. Первые недели две реально сложно было. Сейчас уже интересно стало и чувствую себя уверенно. Подробнее>>

29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Элан-Моторс

Место для работы отличное. Много корпоративных фишек, и мероприятий. Коллектив молодой и дружный, без проблем помогают новичкам да и старичкам, если нужно.

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Элан-Моторс

Работа супер, компания отличная ! Динамично развивается, растёт с каждым днём . ЗП конкурентная , всегда во время. Руководитель отличный.

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс

В Элан Моторс (это группа компаний Реформа, А Сервис, Экополис и Эталон. Раньше был Автопробег, Мега Трейд и Аквилон) главный бенифициар Шамов Дмитрий Сергеевич Зарплата серая, кассовая дисциплина нарушается ежедневно, деньги обналичивают и перегоняют с компаний "однодневок" после избавляется от них Постоянно штрафуют на деньги сотрудников за опоздание (даже по уважмтельным и форс мажорным обстоятельствам)
Офицеальная зп в срок

03.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Элан-Моторс

Работа мне очень нравится , ЗП без задержек, классный коллектив , достаточно лояльное руководство!
пока нет, надеюсь и не будет.

05.03.2023 | положительный отзыв
Элан-моторс

Работать в Элан МОторс мне нравится. КОллектив сплоченный. Мне как новичку 2 года назад все рассказали и показали. Первые сделки помогали вести и подсказывали, если я вдруг начинал волноваться. За четко в срок. Корпоративы часто бывают. Я доволен. ...

Санкт-Петербург, Москва

02.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Элан-Моторс

КОмпания мне нравится. Оформление официальное. вся зп идет на карту и налоги высчитывают со всей. пол года назад брал справку 2 НДФЛ - сверил, совпало все до копеечки. Еще коллектив нравится. все дружелюбные, активные. Когда только устроился на работу - помогали и подсказывали. ТАк что Элан-Моторс достойный работодатель.

02.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Элан-Моторс

Работаю в компании больше года. Комфортный график работы, компетентное руководство, дружный коллектив. Заработную плату выплачивают в той сумме, как и договаривались на собеседовании без задержек

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пригласили на собеседование.пошел на мастера приемщика. Во первых ждал, уйму времени, когда там освободятся. Во вторых, пообщался с каким-то парнем. Даже не представился, на основные вопросы отвечали размыто, не конкретно. Ладно, думаю, схожу на первый день, посмотрю. В итоге, беспредел творится. Альфа-авто работает через жопу. Нм один рядом со мной сидящих не знал как в ней работать, как заполнять ЗН. На каждый мой вопрос собиралась колегия советчиком. Думаю, ну бывает, ладно. В этот день уволилось трое. Узнал, что текучка жесть, штрафы просто безумные, отделы друг друга тереть не могут. При этом, звонят не решать вопросы, а орут. Ребята это явно не та рабочая отмосфера в которой я хотел бы работать. Вообщем на следующий день не вышел. Контора как сельхоз, заметил одно, если ты там с кем то мутишь, значит сможешь удержаться, а так шансов ноль. Воруют друг у друга. Откровенно пиздят заказы опервторов. Вообщем системы никакущей. Потратил день, но точно там работать не ххочу.

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был на собеседовании, мастер приемщик в колл центр, на телефоне вообщем запись принимать. Внутри салона странно. Конечно не плохо но неряшно. Страное пелое пятно. Да и авто стоят не удобно. Элан моторс в сравнении с до станциями выглядит скромно. Ну ок, по зп. Пишут 50 тыс в месяц, но никто в июне у них не получит такую зп. Нахуй, тогда пишете. Зп не белая, отпуск и больнят только с белой зп а она копеечная. Место где собеседовпли, не перегоаорная, а просто кладовка без окон. Ребята, вы себя по телефону превозносите но на деле глупо выглядите. А также оклада нет. Только 10 тыс на первый месяц. Что за фигня. Расчет зп дебильный, за вход звонок с тебя списывают, что за моразм, типа я его покупаю. Я в вашу компанию устраиваюсь, а не свои бизнес отурываю. Не удевительно, что так долго ищут на работу. Норм человек туда не устроится. А и в расчете зп куча штрафор, типа не сказал про акцию штраф 100 рублей, где это видно, что б такие штрафы накладывались. Читаю предыдущие отзывы и пиздец, так и есть.

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

стема работы вроде есть, но решают проблемы по мере их поступления и вроде все очевидно, проблема будет, но все настолько не за интерисованы, что всем пофиг. Культуры нет никакой, каждый готов подсидеть, подставить другого, что и происходит постоянно, при чем этим активно пользуются, чтобы прикрыть свои жопы все руководство, может за исключением 2 или трех руководителей. За этим примером повторяют и все остальные. То что удержания не адекватные, правда, штрафуют или удерживаю за все, при этом у многих руководителей стоит план по штрафам, понимаете, что им просто надо выполнить план. Воруют все и у кого получается, воруют клиентов, воруют заказы и тд. Хоть вроде и приняли меры, но мотивация так устроена, что если ты не воруешь, то ты будешь получать копейки. И еще одна особеность, надо ешать с людьми, к которым прислушывпется Шамов, ген директор, иначе ни зп, ни картеры, ни доп пряников не ожидать и также чтоб прикрыть жопу, если вруг кто захотел сделать козлом отпущения. При увольнении удерживают за все, даже за косый взгляд, и в итоге начисляют копейки. К людяй относятся многие как к бесполезному быдлу, опять же если не лизать нужный

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания гавно. Штрафы из потолка, постоянный напряг, подковерные интриги, меняется регламент постоянно, вводят и не думают о последствиях. Чем думают, руковод. безмозглые уроды, головой не работают. Вера - тупая дура, одевается камондовошка, бля, а других штрафуют из за отсутствия корпоративного внешнего вида. Отстой а не компания!

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Шамов! Ты вообще это читаешь? Сколько у тебя будет рулить эта баба и устраивать бардак в работе персонала? Видел много грамотных людей, которые хотели работать! Но увы, получается только смена персонала и постоянная текучка. Все отзывы считаю правильными.

02.12.2016 | положительный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Адекватные люди в коллективе Периодически можно очень неплохо заработать Вкусная столовая Возможность карьерного роста если замутишь с теми людьми

02.12.2016 | положительный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «Вася» о работе в компании

Вася:
Зарплата серая, но зато наличными. Не индексируется уже несколько лет, это очень печально, поскольку кризис, все дорожает, кроме зарплат. На входе стоит система контроля по отпечатку пальца – каждая минута опоздания -20 рублей. Опоздали на 20 минут – считайте сами. Особых поблажек не наблюдал. В каком- то плане хорошо, дисциплинирует. Коллектив вроде адекватный, хотя есть пара сотрудников, которых я лично считаю долбо**ами, доносят на всех, но с ними мало кто контактирует. Тим билдинга нет, что хреново. Корпоратив 1 раз в год, наполовину за счет компании. По поводу заработка – тут, ребяты, я вам скажу, многое зависит от точки, где ты работаешь. Я работал на Краснопутиловской, там все нормально с этим, народ не бедствует. На Попова, я слышал, получают меньше, но люди же сидят, чего – то их там держит, значит их все устраивает. Когда трудоустраивался – обещали льготное питание. Но 125 рублей за льготное питание, считаю, крутовато, особенно если учесть, что есть охота каждый день. Хотя готовят вкусно, реально вкусно. Почему я уволился – причина проста достаточно – я хотел белую зарплату, я ее получил, правда теперь не в автобизнесе. А так нормальная компания.

20.02.2017 | отрицательный отзыв
Элан-Моторс, сеть автоцентров - отзыв работника «Святослав» о работе в компании

Святослав:
Очень много, буду краток: -Понижают ЗП на 20-30% за раз, т.к. считаю, что ты много зарабатываешь- это реальная причина. -Не прислушиваются к твоему мнению, даже если ты более компетентен в этом вопросе чем Ген.дир. (касается именно рекламы) -Серая ЗП. -Ген.дир.- это отдельный разговор, можно книги про него писать. Устроитесь туда, поймёте о чем я. -Бешеная текучка кадров - в отдел рекламы, для подписания обходных листов, в среднем приходило 2 человека в день, каждый день! Честно, компания находится в жопе, денег не хватает, но их и не будет. Увольняют, штрафуют, могут не выплачивать ЗП (знаю несколько руководителей, которых так ген.дир. мотивирует делает задания, которых у них и так выше крыши.) -Каждый день приходится делать вещи, которые не как не относятся к твоей должности, разумеется тебе за это не платят и не похвалят, а если не будешь делать, то просто не получишь ЗП, если бы была компания где есть человеческое отношения к сотрудникам, то это не было бы проблемой, но тут... -Нету соц.пакета и небудет. Уважаемые соискатели, я знаю что тяжело поверить на слово,

06.07.2022 | положительный отзыв
Элан-моторс

Работаю чуть больше месяца , но хочу сказать, что условия труда отличные, зарплата всегда во время, очень дружный приятный коллектив, атмосфера на рабочем месте комфортная. Очень довольна:) ...

Санкт-Петербург, Москва