Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

НеваКран, ООО

Александр Васильев:

Положительные стороны

Берут на работу сразу. Но неоформляют. Даже удостоверение ниспросили. Просто допускают до техники любого. А если что случится?????????????????????

Отрицательные стороны

На кране неработающие компьютер и концевики. И настал момент когда я опускал стрелу в транспортное положение(две лебётки)один из гаков,который в одну нитку упёрся и натянутый трос раздавил блочок (который находится позади машиниста и направляет трос на боробан).При этом,осколок блока разбивает стекло за моей спиной! Если бы не подголовник, мне разбило голову! Стекло я поставил за свои деньги. А за блочок с меня сняли 10000 хотя я подозреваю что стоит он на порядок дешевле. Когда я спросил начальника,если бы мне разбило голову как бы мы расходились? Он начал мычать в трубку...ну ты понимаешь... Я предложил хотя-бы пополам поскольку и его вина есть за неисправные концевики. Так он несогласен, ведь проще получить с меня. А отработал я неполные две недели.

 


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>