НеваКран, ООО

Александр Васильев:

Берут на работу сразу. Но неоформляют. Даже удостоверение ниспросили. Просто допускают до техники любого. А если что случится?????????????????????

На кране неработающие компьютер и концевики. И настал момент когда я опускал стрелу в транспортное положение(две лебётки)один из гаков,который в одну нитку упёрся и натянутый трос раздавил блочок (который находится позади машиниста и направляет трос на боробан).При этом,осколок блока разбивает стекло за моей спиной! Если бы не подголовник, мне разбило голову! Стекло я поставил за свои деньги. А за блочок с меня сняли 10000 хотя я подозреваю что стоит он на порядок дешевле. Когда я спросил начальника,если бы мне разбило голову как бы мы расходились? Он начал мычать в трубку...ну ты понимаешь... Я предложил хотя-бы пополам поскольку и его вина есть за неисправные концевики. Так он несогласен, ведь проще получить с меня. А отработал я неполные две недели.